Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплетни

Любите ли вы сплетничать ?
елена постникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Осенняя
Терпеть не могу.
елена постникова
Интересуясь из научных соображений. Сама не люблю,но есть грешок. Могу обсудить иногда.
елена постникова
Интересуясь из научных соображений. Сама не люблю,но есть грешок. Могу обсудить иногда.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
елена постниковаВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
Я думаю что все женщины склонны посплетничать. И мужчины некоторые тоже не без греха.
Анка
А что такое сплетничать?) обсуждать конкретного человека?
елена постникова
На мой взгляд сплетничать-это обсуждать человека с нелецеприятной стороны,иногда основываясь на ложных слухах и домыслах.
Нина Пахомова
Ой люблю )))
Нина Пахомова
Ой люблю )))
СсылкаПожаловаться

Нина ПахомоваВ ответ на Леночка
Леночка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо за язык)))??
елена постникова
Я думаю что сплетничают все, но как коснись, то ни кто этого не делает и все очень осуждают.
елена постникова
Я думаю что сплетничают все, но как коснись, то ни кто этого не делает и все очень осуждают.
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно правы.То-то мой комментарий сразу и удалили-не понравилось сплетницам,что их сплетницами назвали))
елена постниковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы совершенно правы.То-то мой комментарий сразу и удалили-не понравилось сплетницам,что их сплетницами назвали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только заметила! И правда удалили! Во дают! А удалять комментарий любой может?
елена постникова
Я только заметила! И правда удалили! Во дают! А удалять комментарий любой может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно любой может, кроме вас))
Оксана
Могу иногда, признаюсь.
Y Happy
Конечно, особенно наедине с собой
epopov
Все любят
Самая счастливая
Сама сплетен не развожу.Но язык у меня поганый:не дай Бог кому на него попасть.Я циник,и видение мира соответствующее:в хорошее я не верю,а вот плохое вижу за версту.Извиняет меня лишь одно:планку всегда первой поднимаю себе,а потом уже требую от других.
keri-77
Люблю...)))
Анна Лидер
Если честно - люблю читать сплетни и слухи из шоу-биза....остальное - не интересно
Canis Lupus
Нет, мне это ни к чему. Со своей бы жизнью разобраться...
Lilit L
люблю или нет - не знаю, просто сплетничаю))))
Lilit L
люблю или нет - не знаю, просто сплетничаю))))
Любовь Орлова
а иначе нафиг мы бы здесь сидели?
Анна Демидова
Не люблю, но иногда на этот разговор ктото провоцирует, даже не замечаешь как начинаешь сплетничать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем