Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 23:25, Главная форумов

Сплетни

Пишу на форум впервые. Просто сегодня получилась крайняя точка кипения. Моей родственнице передали мои слова, которые я про нее не говорила, ну вообщем не очень приятные. Сказали не сегодня, просто узнала это сейчас. Спрашиваю ее, а вот хорошее я про нее говорила, передали. Говорит, что нет. А она очень восприимчивая, на любые сплетни, сразу истерика. А я не
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Буг
Круто
СсылкаПожаловаться
Получите за длинный язык
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Кто на ком стоял?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нда
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто сказала то, что говорила сама родственница, соседке на улице. Соседка пририсовала и ей обратно передала. Информация абсолютно неценная.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это было два месяца назад, а всплыло прямо сейчас.
СсылкаПожаловаться
Аноним
И вот сама в шоке от такого поворота, что не удержалась, написала на форум
СсылкаПожаловаться
Мисска
вы глупы. читайте побольше книг
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
вы глупы. читайте побольше книг
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Посоветуйте, каких? Я в основном классику читаю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Посоветуйте, каких? Я в основном классику читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Трансерфинг реальности" "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры".
вам должно быть параллельно вообще кто что говорит. на чужой роток не накинешь платок.
СсылкаПожаловаться
Мисска
"Трансерфинг реальности" "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры".
вам должно быть параллельно вообще кто что говорит. на чужой роток не накинешь платок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Думаете поймёт?
СсылкаПожаловаться
Думаете поймёт?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Игры должна понять.
СсылкаПожаловаться
Больше не говорите с тем человеком кроме погоды и природы.Не выясняйте отношения.Все прошло, пройдет и это."Собаки лают, караван идет.На каждый роток не накинешь платок."(пословицы).Если читаете классику, то должны знать:"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется.И нам сочувствие дается, как нам дается благодать"(Ф. Тютчев)Сбросьте важность этой сплетни до ноля. Вы равнодушны должны стать.Вам это не интересно.не тратьте своё время на пустяки. "Вот опять прошла молва и задела душу.Злые, черные слова, лучше бы не слушать"
СсылкаПожаловаться
Больше не говорите с тем человеком кроме погоды и природы.Не выясняйте отношения.Все прошло, пройдет и это."Собаки лают, караван идет.На каждый роток не накинешь платок."(пословицы).Если читаете классику, то должны знать:"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется.И нам сочувствие дается, как нам дается благодать"(Ф. Тютчев)Сбросьте важность этой сплетни до ноля. Вы равнодушны должны стать.Вам это не интересно.не тратьте своё время на пустяки. "Вот опять прошла молва и задела душу.Злые, черные слова, лучше бы не слушать"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо за умные слова. Впредь с этой соседкой буду осторожна. С родственницей как быть? Она между прочим очень сильно из за этих слов расстраивалась. А я и не знала.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо за умные слова. Впредь с этой соседкой буду осторожна. С родственницей как быть? Она между прочим очень сильно из за этих слов расстраивалась. А я и не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простота - хуже воровства. Есть люди, как чистый источник, с таким поговоришь, как чистой воды напьешься. А есть - вонючая грязная лужа, поговоришь с таким и вонь будет долго преследовать. Просто сведите общение с этой женщиной до нуля: Здрасьте-до свидания.
С родственницей ведите себя нейтрально, вы же не виноваты, что ваши слова переврали. и больше не наступайте на эти грабли. Возьмите за правило: никогда не говорить о своих родственниках с посторонними людьми. НИЧЕГО. Ни плохого, ни хорошего. На все вопросы один ответ: - Все хорошо. Или делаете загадочную улыбку на лице, и говорите, как Лиса Алиса: - Какое небо ... голубое.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова Р. Киплинга :"Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов"Вот Вы и встретились с этим. Ваше слово покалечили.Поступки- сами говорят о себе. Вы всегда вели себя с родственницей достойно, продолжайте себя с ней вести себя доброжелательно, тактично. Вы дороги родственнице, поэтому она переживала.
Саманта Пирус Вам хороший совет дает,воспользуйтесь.А на вопрос как дела отвечайте, что все великолепно, этого желаю и Вам.С чужими - разговор короткий.
СсылкаПожаловаться
Слова Р. Киплинга :"Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов"Вот Вы и встретились с этим. Ваше слово покалечили.Поступки- сами говорят о себе. Вы всегда вели себя с родственницей достойно, продолжайте себя с ней вести себя доброжелательно, тактично. Вы дороги родственнице, поэтому она переживала.
Саманта Пирус Вам хороший совет дает,воспользуйтесь.А на вопрос как дела отвечайте, что все великолепно, этого желаю и Вам.С чужими - разговор короткий.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо большое. Действительно полезный совет. А насчет родственницы, вы правы. Я никогда не задумывалась, но в этом случае я поняла, как важно для нее мое мнение. Расстраиваться из-за такой ерунды
СсылкаПожаловаться
Автор, учитесь у метнов!
Называется очная ставка.
Берете родственницу и ту что ей передала (узнать у родственницы!). Когда будете втроем, просите ту что передала повторить сказанное ей родственнице.
И... Это очень важно! Сразу как только она повторила или отказалась повторить, или сказала что она такое не говорила - со всей силы бъете её. Открытой ладонью по скуле или шее. Ни в коем случае не пощечина и не по носу и глазам. В идеале - кулаком по печени. Если есть волосы - берете двумя руками за волосы, наклоняете и с силой бьете коленом в лицо. Главное сбить. А когда начнет подниматься - бейте ещё. Пока не останется лежать. После этого можете на неё пописять.
Только так, а никак не иначе можно прекратить наговоры.
Вот ни про моих друзей, знакомых, коллег никто плохого никогда никому не передает.
Знаете как это прекрасно, когда у тебя со всеми хорошие, открытые отношения!
СсылкаПожаловаться
Автор, учитесь у метнов!
Называется очная ставка.
Берете родственницу и ту что ей передала (узнать у родственницы!). Когда будете втроем, просите ту что передала повторить сказанное ей родственнице.
И... Это очень важно! Сразу как только она повторила или отказалась повторить, или сказала что она такое не говорила - со всей силы бъете её. Открытой ладонью по скуле или шее. Ни в коем случае не пощечина и не по носу и глазам. В идеале - кулаком по печени. Если есть волосы - берете двумя руками за волосы, наклоняете и с силой бьете коленом в лицо. Главное сбить. А когда начнет подниматься - бейте ещё. Пока не останется лежать. После этого можете на неё пописять.
Только так, а никак не иначе можно прекратить наговоры.
Вот ни про моих друзей, знакомых, коллег никто плохого никогда никому не передает.
Знаете как это прекрасно, когда у тебя со всеми хорошие, открытые отношения!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Тоже обдумывала этот вариант, только без мордобитья
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тоже обдумывала этот вариант, только без мордобитья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без мордобоя не прокатит. Доказано жизнью.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru