Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплетни

Пишу на форум впервые. Просто сегодня получилась крайняя точка кипения. Моей родственнице передали мои слова, которые я про нее не говорила, ну вообщем не очень приятные. Сказали не сегодня, просто узнала это сейчас. Спрашиваю ее, а вот хорошее я про нее говорила, передали. Говорит, что нет. А она очень восприимчивая, на любые сплетни, сразу истерика. А я не
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Буг
Круто
Тёмная Сторона
Получите за длинный язык
xxx xxx
Кто на ком стоял?
Аноним
Нда
Аноним
Просто сказала то, что говорила сама родственница, соседке на улице. Соседка пририсовала и ей обратно передала. Информация абсолютно неценная.
Аноним
Это было два месяца назад, а всплыло прямо сейчас.
Аноним
И вот сама в шоке от такого поворота, что не удержалась, написала на форум
Мисска
вы глупы. читайте побольше книг
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
вы глупы. читайте побольше книг
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте, каких? Я в основном классику читаю.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Посоветуйте, каких? Я в основном классику читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Трансерфинг реальности" "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры".
вам должно быть параллельно вообще кто что говорит. на чужой роток не накинешь платок.
Татьяна ИвановаВ ответ на Мисска
Мисска
"Трансерфинг реальности" "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры".
вам должно быть параллельно вообще кто что говорит. на чужой роток не накинешь платок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете поймёт?
Татьяна Иванова
Думаете поймёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игры должна понять.
Надежда Александрова
Больше не говорите с тем человеком кроме погоды и природы.Не выясняйте отношения.Все прошло, пройдет и это."Собаки лают, караван идет.На каждый роток не накинешь платок."(пословицы).Если читаете классику, то должны знать:"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется.И нам сочувствие дается, как нам дается благодать"(Ф. Тютчев)Сбросьте важность этой сплетни до ноля. Вы равнодушны должны стать.Вам это не интересно.не тратьте своё время на пустяки. "Вот опять прошла молва и задела душу.Злые, черные слова, лучше бы не слушать"
Надежда Александрова
Больше не говорите с тем человеком кроме погоды и природы.Не выясняйте отношения.Все прошло, пройдет и это."Собаки лают, караван идет.На каждый роток не накинешь платок."(пословицы).Если читаете классику, то должны знать:"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется.И нам сочувствие дается, как нам дается благодать"(Ф. Тютчев)Сбросьте важность этой сплетни до ноля. Вы равнодушны должны стать.Вам это не интересно.не тратьте своё время на пустяки. "Вот опять прошла молва и задела душу.Злые, черные слова, лучше бы не слушать"
СсылкаПожаловаться
Спасибо за умные слова. Впредь с этой соседкой буду осторожна. С родственницей как быть? Она между прочим очень сильно из за этих слов расстраивалась. А я и не знала.
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за умные слова. Впредь с этой соседкой буду осторожна. С родственницей как быть? Она между прочим очень сильно из за этих слов расстраивалась. А я и не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простота - хуже воровства. Есть люди, как чистый источник, с таким поговоришь, как чистой воды напьешься. А есть - вонючая грязная лужа, поговоришь с таким и вонь будет долго преследовать. Просто сведите общение с этой женщиной до нуля: Здрасьте-до свидания.
С родственницей ведите себя нейтрально, вы же не виноваты, что ваши слова переврали. и больше не наступайте на эти грабли. Возьмите за правило: никогда не говорить о своих родственниках с посторонними людьми. НИЧЕГО. Ни плохого, ни хорошего. На все вопросы один ответ: - Все хорошо. Или делаете загадочную улыбку на лице, и говорите, как Лиса Алиса: - Какое небо ... голубое.
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за умные слова. Впредь с этой соседкой буду осторожна. С родственницей как быть? Она между прочим очень сильно из за этих слов расстраивалась. А я и не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова Р. Киплинга :"Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов"Вот Вы и встретились с этим. Ваше слово покалечили.Поступки- сами говорят о себе. Вы всегда вели себя с родственницей достойно, продолжайте себя с ней вести себя доброжелательно, тактично. Вы дороги родственнице, поэтому она переживала.
Саманта Пирус Вам хороший совет дает,воспользуйтесь.А на вопрос как дела отвечайте, что все великолепно, этого желаю и Вам.С чужими - разговор короткий.
Надежда Александрова
Слова Р. Киплинга :"Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов"Вот Вы и встретились с этим. Ваше слово покалечили.Поступки- сами говорят о себе. Вы всегда вели себя с родственницей достойно, продолжайте себя с ней вести себя доброжелательно, тактично. Вы дороги родственнице, поэтому она переживала.
Саманта Пирус Вам хороший совет дает,воспользуйтесь.А на вопрос как дела отвечайте, что все великолепно, этого желаю и Вам.С чужими - разговор короткий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое. Действительно полезный совет. А насчет родственницы, вы правы. Я никогда не задумывалась, но в этом случае я поняла, как важно для нее мое мнение. Расстраиваться из-за такой ерунды
Татьяна Иванова
Автор, учитесь у метнов!
Называется очная ставка.
Берете родственницу и ту что ей передала (узнать у родственницы!). Когда будете втроем, просите ту что передала повторить сказанное ей родственнице.
И... Это очень важно! Сразу как только она повторила или отказалась повторить, или сказала что она такое не говорила - со всей силы бъете её. Открытой ладонью по скуле или шее. Ни в коем случае не пощечина и не по носу и глазам. В идеале - кулаком по печени. Если есть волосы - берете двумя руками за волосы, наклоняете и с силой бьете коленом в лицо. Главное сбить. А когда начнет подниматься - бейте ещё. Пока не останется лежать. После этого можете на неё пописять.
Только так, а никак не иначе можно прекратить наговоры.
Вот ни про моих друзей, знакомых, коллег никто плохого никогда никому не передает.
Знаете как это прекрасно, когда у тебя со всеми хорошие, открытые отношения!
Татьяна Иванова
Автор, учитесь у метнов!
Называется очная ставка.
Берете родственницу и ту что ей передала (узнать у родственницы!). Когда будете втроем, просите ту что передала повторить сказанное ей родственнице.
И... Это очень важно! Сразу как только она повторила или отказалась повторить, или сказала что она такое не говорила - со всей силы бъете её. Открытой ладонью по скуле или шее. Ни в коем случае не пощечина и не по носу и глазам. В идеале - кулаком по печени. Если есть волосы - берете двумя руками за волосы, наклоняете и с силой бьете коленом в лицо. Главное сбить. А когда начнет подниматься - бейте ещё. Пока не останется лежать. После этого можете на неё пописять.
Только так, а никак не иначе можно прекратить наговоры.
Вот ни про моих друзей, знакомых, коллег никто плохого никогда никому не передает.
Знаете как это прекрасно, когда у тебя со всеми хорошие, открытые отношения!
СсылкаПожаловаться
Тоже обдумывала этот вариант, только без мордобитья
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже обдумывала этот вариант, только без мордобитья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без мордобоя не прокатит. Доказано жизнью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем