Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплетни...

с одним человеком в хороших отношениях (имена будут изменены),назовем его Егор.
скидывает он мне переписку с одного чата, переписка ведется с нашей  общей знакомой. Аленой. в переписке, если опустить кучу ненужных подробностей я падшая женщина, которая нагло вешается Егору на шею ради денег. на что он отвечает: типа она ( то бишь я) моя любовница. чего ты типа добиваешься?
на самом деле между нами ничего не было.
Егор говорит: а что я ей должен был ответить? если нас считают любовниками- смысла доказывать обратное не вижу.
потом через время меня спрашивает мой знакомый: к тебе  лучше не подкатывать? ты ведь сейчас девушка Егора?
я конечно ничего не ответила определенного просто отшутилась в ответ.
потом другая наша общая знакомая интересуется нашей личной жизнью: типа, а ты чего еще не переехала к нему? 
Егор ей ответил: что наша личная жизнь никого не касается.
черт, когда нас перестанут считать парой? с Егором ругаться я не собираюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Лана
выкричалась?)) алилуйя))
Шанс
Парня в сплетни затащили) Теперь терпите и трепитесь вместе)
АННА АНИНА
Напишите плакат, что вы не вместе и на балкон.
Vikki
Если вас обсуждают, значит вы кому-то интересны и вас не забывают))
netВ ответ на Vikki
Vikki
Если вас обсуждают, значит вы кому-то интересны и вас не забывают))
СсылкаПожаловаться
это точно
Julia
Очень странный у вас " хороший " знакомый- всем рассказывает, что вас ахает ( к вопросу о вашей репутации) и вообще позволяет себе сплетничать о вас в соц. сетях и что самое мерзкое для мужчины- сливает вам другую знакомую- с кем как раз моет вам кости..Ну так, как говорится, скажи мне кто твой друг.. ))
Любовь ОрловаВ ответ на Julia
Julia
Очень странный у вас " хороший " знакомый- всем рассказывает, что вас ахает ( к вопросу о вашей репутации) и вообще позволяет себе сплетничать о вас в соц. сетях и что самое мерзкое для мужчины- сливает вам другую знакомую- с кем как раз моет вам кости..Ну так, как говорится, скажи мне кто твой друг.. ))
СсылкаПожаловаться
Да им небось по 14. Жизни еще нет, но очень хочется, чтоб было всё как у больших.
Леха Прыщиков..
Не женщины.а плюшки. блин кого вы рожаете ?
Скорпиоша
Ахнете Егора и бросте, не фиг сплетничать .
Ёрик
есть фиктивный брак ради прописки наследства кредита, но про фиктивный виртуальный брак я читаю впервые-
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
есть фиктивный брак ради прописки наследства кредита, но про фиктивный виртуальный брак я читаю впервые-
СсылкаПожаловаться
мы знаем друг друга в реале. просто все сплетни начались с одного чата..(
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
мы знаем друг друга в реале. просто все сплетни начались с одного чата..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой-то странный парень, предпочел прикрыться ложью и от кого? от какой-то чумички- разве это характеризует это его как порядочного? ну ладно бы он вашу честь спасал, а то свою задницу
ненавижу таких
Лера КочетоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
какой-то странный парень, предпочел прикрыться ложью и от кого? от какой-то чумички- разве это характеризует это его как порядочного? ну ладно бы он вашу честь спасал, а то свою задницу
ненавижу таких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно читать это от тебя. Зная, что была в числе тех, кто в свое поддерживал подонка, именно спасающего свою задницу.
Лера Кочетова
Странно читать это от тебя. Зная, что была в числе тех, кто в свое поддерживал подонка, именно спасающего свою задницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лера мне отнюдь не льстит что в этой многогранной но немногословной теме ты единственная кто меня поддержала
Лера КочетоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
Лера мне отнюдь не льстит что в этой многогранной но немногословной теме ты единственная кто меня поддержала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне безразлично, что ты чувствуешь. Тем более, сделать ничего не можешь))
Лера КочетоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
Лера мне отнюдь не льстит что в этой многогранной но немногословной теме ты единственная кто меня поддержала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это просто напоминание о том, как ты облажалась(в числе прочих).
Nickеа́
Ну так и отвечайте всем, что вы расстались друзьями.
А вообще нафик таких друзей, если честно.
Лариса
все просто, замуж выйдете за Егора, нарожаете кучу деток и будете счастливы...)))
Жаба-Мордоед
Ой, милая девушка, какие слухи про меня распускают, то ваши слухи просто детский лепет на лужайке) А меня это только веселит)
Заноза в з.
Вам так важно, чтоб вас не считали парой? Какая вам разница, что думают другие?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем