Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплетни

У меня была знакомая, с которой я недолго общалась, прекратила общение, потому-то заметила, что она любит выпить. Я ничего не имею против, сама выпиваю в компании, но только вино (ничего крепкого не пью) в нормах приличия и не часто. Но она приходила ко мне каждый день и выпивала, ну и я с ней немного, для приличия, пока мне это не надоело. Но дело не в этом. У нас есть одна общая знакомая, которая мне в лицо улыбалась и даже в гости приглашала и тут я узнаю, что она распространила слух, что мы с бывшей приятельницей общались, так как мы собутыльницы. Ну вот что за люди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Психея Моисевна Клубничная
про знакомую, любящую выпить , написато 5 строчек.Про сплетницу 3.Выпивающая дама вам больше ндравеццо, а пишете, что речь не о ней.
Психея Моисевна Клубничная
про знакомую, любящую выпить , написато 5 строчек.Про сплетницу 3.Выпивающая дама вам больше ндравеццо, а пишете, что речь не о ней.
СсылкаПожаловаться
Она по крайней мере не подлая. Но речь действительно не о ней, просто объяснила ситуацию
Сноу Уайт
а Вам не плевать?)
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
а Вам не плевать?)
СсылкаПожаловаться
было бы наплевать, если бы это была правда. Да и подлость неприятна, сплетни за спиной тоже
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
было бы наплевать, если бы это была правда. Да и подлость неприятна, сплетни за спиной тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот привыкла и живу как то) не люблю сплетничать, но на каждый роток не накинешь платок)
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
я вот привыкла и живу как то) не люблю сплетничать, но на каждый роток не накинешь платок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже не сплетничаю, не люблю. Если хочу что-то сказать , то говорю это в лицо. Но заметила, что если ты не сплетни сплетничаешь, то про тебя обязательно что-то скажут. И если не найдут что, то придумают
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже не сплетничаю, не люблю. Если хочу что-то сказать , то говорю это в лицо. Но заметила, что если ты не сплетни сплетничаешь, то про тебя обязательно что-то скажут. И если не найдут что, то придумают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они и друг друга также поливают, сколько раз было так, пока человек рядом молчат, ушла или ушел и давай кости мыть, я не терплю фыркаю обычно или говорю " зачем ты мне это говоришь, скажи это ему (ей) (о ком речь" и сразу затыкаются, но что характерно... потом тот человек, которого ты не захотела обижать и обсуждать сам примыкает к сплетникам и про тебя такое начинает сочинять, что уши вянут и естественно доносят эти жужелицы))) "вот мол послухай что она (он) про тебя гворит, а ты его (ее) защищала";)))) меня это вообще не трогает абсолютно, смешно, я привыкла к другому общению и не привыкла к крысиной возне. противно.
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
они и друг друга также поливают, сколько раз было так, пока человек рядом молчат, ушла или ушел и давай кости мыть, я не терплю фыркаю обычно или говорю " зачем ты мне это говоришь, скажи это ему (ей) (о ком речь" и сразу затыкаются, но что характерно... потом тот человек, которого ты не захотела обижать и обсуждать сам примыкает к сплетникам и про тебя такое начинает сочинять, что уши вянут и естественно доносят эти жужелицы))) "вот мол послухай что она (он) про тебя гворит, а ты его (ее) защищала";)))) меня это вообще не трогает абсолютно, смешно, я привыкла к другому общению и не привыкла к крысиной возне. противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю о чем вы говорите и мне тоже это противно.
Маришка
Ну каждый день пить это и есть собутыльницы.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну каждый день пить это и есть собутыльницы.
СсылкаПожаловаться
Это было пару дней и то я практически не пила, так как я это не очень люблю
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это было пару дней и то я практически не пила, так как я это не очень люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное что вы сами про себя знаете что вы не такая, а за спиной что угодно можно говорить.
ЭйвеВ ответ на Маришка
Маришка
Ну каждый день пить это и есть собутыльницы.
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
Да, я от этого не стану пьяницей, но слыть ею тоже неприятно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо вам за поддержку! Вы правы.
Мария Славина - ФужариВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сильные и умные такой дурью не маются.
Мария Славина - Фужари
Сильные и умные такой дурью не маются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это теория. На самом деле маются... и умные и глупые, сильные и слабые. Мы люди, а не бездушные существа.
Лига Блюза
Все логично....Забыл спросить-Ты сосешь
? Пригодится)
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Лига Блюза
Лига Блюза
Все логично....Забыл спросить-Ты сосешь
? Пригодится)
СсылкаПожаловаться

Петровская Екатерина
Все пьющие и гулящие бабы подлые - запомните это. Так что постарайтесь держатся подальше от таких.
Петровская Екатерина
Все пьющие и гулящие бабы подлые - запомните это. Так что постарайтесь держатся подальше от таких.
СсылкаПожаловаться
а ханжи вроде тебя еще хуже, бгг
Петровская Екатерина
Все пьющие и гулящие бабы подлые - запомните это. Так что постарайтесь держатся подальше от таких.
СсылкаПожаловаться
Так эта которая выпивает как-раз не подлая, подлой оказалась "непьющая", "порядочная", "правильная"
Ирина
ибо не фиг каждый день было выпивать.исчо не алкашка,а собутыльничество ужо есть.будет наука:с кем и сколько выпивать.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ибо не фиг каждый день было выпивать.исчо не алкашка,а собутыльничество ужо есть.будет наука:с кем и сколько выпивать.
СсылкаПожаловаться
Это было несколько дней, пока я не поняла, что что-то не то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем