Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплетни

Как же люди любят додумывать! Два года назад я сказала одной даме, что наша общая родственница познакомилась с богатым мужчиной. Встречаются они или нет, непонятно, потому что оба молчат и на вопросы не отвечают.
Больше разговоров не было. А сегодня звонит один из родичей и вежливо так спрашивает, почему родственников на свадьбу не пригласили? Невежливо это. Мужа надо показать семье. И кстати, поздравил с бракосочетанием.
Ржу в голос. Ибо о знакомом все давно забыли. Кроме тех родичей, которым обижвться больше не на что)))
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Глафира С
Да, сплетни о них росли, росли и выросли до свадьбы:))
Ирина ИринаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, сплетни о них росли, росли и выросли до свадьбы:))
СсылкаПожаловаться
Я даже не знаю, плакать или смеяться
Глафира СВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Я даже не знаю, плакать или смеяться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про сплетни лучше посмеяться и забыть))
Ирина ИринаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Про сплетни лучше посмеяться и забыть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю, рот надо держать на замке. А то неизвестно кем я стану через пару лет
Глафира СВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Я так понимаю, рот надо держать на замке. А то неизвестно кем я стану через пару лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, через пару лет вы станете масс медиа:)) А через десять лет вас назовут рупором эпохи! :)) О как!
Ирина ИринаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, через пару лет вы станете масс медиа:)) А через десять лет вас назовут рупором эпохи! :)) О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
Глафира СВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ирина ИринаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, сплетни о них росли, росли и выросли до свадьбы:))
СсылкаПожаловаться
Я даже не знаю, плакать или смеяться
Наталия
ясно-понятно, что ничего не понятно)
Ирина ИринаВ ответ на Наталия
Наталия
ясно-понятно, что ничего не понятно)
СсылкаПожаловаться
Для тех, кто не понял. Родня узнала, что женщина познакомилась с мужчиной. Больше инфы не было никакой. Через два года все решили, что Ж вышла замуж. Хотя разговоров на эту тему от самой Ж не было ни разу.
НаталияВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Для тех, кто не понял. Родня узнала, что женщина познакомилась с мужчиной. Больше инфы не было никакой. Через два года все решили, что Ж вышла замуж. Хотя разговоров на эту тему от самой Ж не было ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по смыслу вашей темы я поняла, что какая то родственница познакомилась с кем то, а через два года ВАС поздравили с бракосочетанием и покорили, что ВЫ не познакомили с женихом.
LostВ ответ на Наталия
Наталия
по смыслу вашей темы я поняла, что какая то родственница познакомилась с кем то, а через два года ВАС поздравили с бракосочетанием и покорили, что ВЫ не познакомили с женихом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так поняла...
Екатерина
какая то родственница.. якобы богатый жених.. родня уже зуб точила погулять.. а их не позвали.. так и осталась родственница с якобы бо(хатым) женихом..
Светлана
керня какая то
ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
керня какая то
СсылкаПожаловаться
еще какая на ночь глядя.
Ирина Иванова
Так и пишите, что эта родственница - вы. Иначе чего бы вас поздравляли.
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Так и пишите, что эта родственница - вы. Иначе чего бы вас поздравляли.
СсылкаПожаловаться
Не буду я так писать. Неправда это
Жужа
Ну у Вас и память! Я не помню, что кому вчера сказала, а Вы аж два года назад кому-то про какого-то мужика рассказали и все помнят, как будто это было час назад.))
Ирина ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну у Вас и память! Я не помню, что кому вчера сказала, а Вы аж два года назад кому-то про какого-то мужика рассказали и все помнят, как будто это было час назад.))
СсылкаПожаловаться
Называется ременисценция. То, что было давно, помню в деталях, а какие доки вчера читала - не помню
Mюмзик
Nickea
А может они в шутку спросили про свадьбу просто для того, чтобы уточнить, что же и как у вашей общей знакомой обстоят дела с тем мужчиной. Надо видеть и слышать, в какой обстановке, с какой интонацией, выражением это было сказано. Есть такой тип людей, которые любят ходить вокруг и около, даже несуразно, вместо того, чтобы спросить напрямую - как же у той женщины сложилось с тем мужчиной. Ну это нереально за 2 года незнания выдумывать чужую личную жизнь!
Ирина ИринаВ ответ на Nickea
Nickea
А может они в шутку спросили про свадьбу просто для того, чтобы уточнить, что же и как у вашей общей знакомой обстоят дела с тем мужчиной. Надо видеть и слышать, в какой обстановке, с какой интонацией, выражением это было сказано. Есть такой тип людей, которые любят ходить вокруг и около, даже несуразно, вместо того, чтобы спросить напрямую - как же у той женщины сложилось с тем мужчиной. Ну это нереально за 2 года незнания выдумывать чужую личную жизнь!
СсылкаПожаловаться
Судя по шоку и смеху знакомой, там все серьезно
Бета Каротин
Ахинея.
ОМ
А сегодня звонит один из родичей и вежливо так спрашивает, почему родственников на свадьбу не пригласили? Невежливо это. Мужа надо показать семье. И кстати, поздравил с бракосочетанием."


вероятно у родственников больше инфы, они уже знают о свадьбе, а вы не в курсе.
Ирина ИринаВ ответ на ОМ
ОМ
А сегодня звонит один из родичей и вежливо так спрашивает, почему родственников на свадьбу не пригласили? Невежливо это. Мужа надо показать семье. И кстати, поздравил с бракосочетанием."


вероятно у родственников больше инфы, они уже знают о свадьбе, а вы не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Да сто пудофф
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем