Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сплетни

Летом был инцидент с соседями. Дело происходит в поселке. К их ребенку 11 лет приходят ребята и играли в футбол прямо под окнами с 18 до 22 каждый день, плюс врубали музыку. Расстояние от окон 10 метров. После себя оставляют на улице обертки от конфет и чипсов. В итоге они попали мячом 2 раза в нашу машину. Мы сделали замечание и ребята ушли. На следующий день соседка прискакала к нам и начала требовать, чтобы мы машину убрали. Чтобы ее убрать, надо отогнать на дорогу за дом. Естественно мы отказались и сказали, что здесь не футбольное поле. Тем более оно есть на другой улице. Был скандал с угрозами в мою сторону от ее мужа. Что порвет меня и т.д. Я написала заявление в полицию. Естественно они сказали в полиции, что вообще конфликта не было. Все замялось. Сейчас узнаю от соседей, что оказывается я порезала детский мяч. Я вообще в шоке. Прошло 2 месяца а эти соседи распространяют слухи не понятного характера. Это насколько больная у них голова? Теперь не знаю, как себя вести. Они сказали соседке, соседка пронесла по всему поселку. Как быть? Надо ли разбираться? Или пожурчат и успокоятся? В футбол больше не играют, после заявления в полицию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Ирина Барон
А заборы на что? Колючую проволочку натянуть. Колонки:Арию врубить, сами убегут.Любую оперу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А заборы на что? Колючую проволочку натянуть. Колонки:Арию врубить, сами убегут.Любую оперу.
СсылкаПожаловаться
Думаю посадить кустики вдоль тропинки.
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю посадить кустики вдоль тропинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличная идея. Сирень, жасмин. У нас растут. Аромат замечательный и красиво.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Мама моя, вы и сами с головой не дружите видимо, а нам на кой ваши эти дрязги, что мы вам должны тут писать, советовать или в ваших сварах разбираться?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Мама моя, вы и сами с головой не дружите видимо, а нам на кой ваши эти дрязги, что мы вам должны тут писать, советовать или в ваших сварах разбираться?
СсылкаПожаловаться
А как бы вы отреагировали, если музыка орет с 18 до 22 и дети вместе с ней прямо перед окном и еще вашу машину задели? При этом, это вообще не двор для игр и стоят просто машины всех соседей. На улице за 30 градусов и все окна выходят на эту сторону. Окна не закрыть. Кондиционер не предлагать, проводка здесь старая. Даже лезть в нее не стали, когда делали ремонт. Купила квартиру на 3 года.
СсылкаПожаловаться
Liza
Вышли бы да и сами поиграли с ребятами в мяч)))
Тогда и ссоры бы не было, и мусор они бы сами за собой унесли
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Liza
Liza
Вышли бы да и сами поиграли с ребятами в мяч)))
Тогда и ссоры бы не было, и мусор они бы сами за собой унесли
СсылкаПожаловаться
Не дело, под окнами играть, в мяч. Когда разбивают, никогда виновного не сыскать. А сейчас всё дорого.
Есть стадионы, поля. Футбол, это всегда крики. Теперь поставьте себя на место автора. Вам разбивают стёкла. Время, нервы, деньги, чтобы новые. Это пол дня тратить.
СсылкаПожаловаться
♠МУРКА♠
в деревне грязюкино опять идут дожди...
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
Я думаю, надо возобновить заявление в полиции. Или написать еще одно заявление, что вам повторно угрожают. Бывают такие люди - скандалисты. Разговаривать с ними бесполезно, их только нужно долбить с помощью правоохранительных органов. Подарите участковому бутылку коньяка и попросит вызвать соседей на профилактическую беседу в ОВД. Беседуют там хорошо, поверьте) Люди просветленными выходят)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я думаю, надо возобновить заявление в полиции. Или написать еще одно заявление, что вам повторно угрожают. Бывают такие люди - скандалисты. Разговаривать с ними бесполезно, их только нужно долбить с помощью правоохранительных органов. Подарите участковому бутылку коньяка и попросит вызвать соседей на профилактическую беседу в ОВД. Беседуют там хорошо, поверьте) Люди просветленными выходят)
СсылкаПожаловаться
Беседа была. Они сказали, что я все выдумала. Написала новое заявление на них и участкового. Приложила скрины переписок с ними. Тогда мы общались. Я просила успокоиться и решить мирно данный вопрос. Они проигнорировали. Жду ответа из прокуратуры.
СсылкаПожаловаться
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Беседа была. Они сказали, что я все выдумала. Написала новое заявление на них и участкового. Приложила скрины переписок с ними. Тогда мы общались. Я просила успокоиться и решить мирно данный вопрос. Они проигнорировали. Жду ответа из прокуратуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокуратура, скорее всего, вас сольет. Их интересуют крупные финансовые махинации, а не разборки между соседями. Отписку пришлют. Попробуйте накатать в ОБЭП. Напишите, что соседи вам угрожают увечьями и физической расправой. Тогда они среагируют. Им мокрые дела на участке не нужны
СсылкаПожаловаться
Елена
Не поняла, где стоит ваша машина? Если на общей территории, то вы не правы, мадам. У нас тоже есть такие персонажи, которые ставят машины впритык к детской площадке, потом удивляются, почему в их машины летят мячи, снежки и пр. Дети имеют право играть в мяч везде, кроме вашего личного двора. Слушать музыку до 22 тоже разрешено. Так в чем ваши претензии? Остались только фантики))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Не поняла, где стоит ваша машина? Если на общей территории, то вы не правы, мадам. У нас тоже есть такие персонажи, которые ставят машины впритык к детской площадке, потом удивляются, почему в их машины летят мячи, снежки и пр. Дети имеют право играть в мяч везде, кроме вашего личного двора. Слушать музыку до 22 тоже разрешено. Так в чем ваши претензии? Остались только фантики))
СсылкаПожаловаться
Здесь нет детских площадок. Стоят гаражи и машины. Вдоль идет дорожка. На ней и играют. Расстояние от окна не более 10 метров. Даже по санпину должно быть минимум 30 метров для футбольного поля. Но оно есть, только в другом месте. Это посёлок. Здесь сараи во дворах в основном. И только у нас играют. Ни где больше такого нет. Всего 6 домов по 16 квартир, как у меня. Остальные, частные дома. До фига места есть и поле. Но родители не хотят заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Анна Карасева
Я вам искренне сочувствую, сама сталкивалась с похожей ситуацией. Сначала забить. Если будет негатив в ваш адрес - зеркалить точно так же. Если игнорировать, эти простые люди воспринимают игнор как слабость и начинают наглеть ещё больше.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Карасева
Анна Карасева
Я вам искренне сочувствую, сама сталкивалась с похожей ситуацией. Сначала забить. Если будет негатив в ваш адрес - зеркалить точно так же. Если игнорировать, эти простые люди воспринимают игнор как слабость и начинают наглеть ещё больше.
СсылкаПожаловаться
Вот думаю подать в суд на защиту достоинства. Собрать всех сплетников в нем. Тем более есть скрины переписок о сплетнях. Да и содрать денежку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Об этих сплетнях вы как узнаете ? Вам кто то приходит и рассказывает ? Так вот те люди которые приносят все сплетни и собирают их везде для меня просто непорядочные и с такими просто не нужно вам общаться вовсе и не обращайте внимания
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Об этих сплетнях вы как узнаете ? Вам кто то приходит и рассказывает ? Так вот те люди которые приносят все сплетни и собирают их везде для меня просто непорядочные и с такими просто не нужно вам общаться вовсе и не обращайте внимания
СсылкаПожаловаться
Я не общаюсь с ними. Просто женщина спросила. Она мне верит. Что такая то соседка сказала, что чуть ли не видела меня, как я резала мяч. А зачем мне резать его, если полиция этим делом занималась? Смысл? А если и кто порезал, значит тоже достали футболисты. Я не одна с ними борюсь.
СсылкаПожаловаться
Irina P
Вы тоже медленный газ?? Сколько уже времени прошло чтоб это вспоминать и обсасывать заново!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Вы тоже медленный газ?? Сколько уже времени прошло чтоб это вспоминать и обсасывать заново!
СсылкаПожаловаться
Так узнала только сейчас
СсылкаПожаловаться
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Так узнала только сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и плюньте. Давно все быльем то поросло. Вам то зачем жить и переживать прошлые терки? Ну не жалко людям свою жизнь тратить на это, так пожалейте свое время. И направьте на хорошие эмоции!!!
СсылкаПожаловаться
Тина Ден
Забей!
СсылкаПожаловаться
зефиринка
Со сплетнями как нибудь разберитесь... а меня вот больше смущает, что у вас авто стоят рядом с домом... это опасно и для здоровья, и для жизни... Вы говорите, что на улице +30 и окна открыты... вы дышите запахами бензина и гсм... а вдруг кто-то подожжёт авто и взрыв... пожар
СсылкаПожаловаться
Мила
Надо как в Японии- сначала Машиноместо купи , потом машину разрешат . Мечта моя ) достали вы со своими авто возле подъезда , на квартиру деньги нашла а на гараж нет - плохо(. Детей жаль , бедным поиграть в футбол негде из за таких вот, Как автор, теть неадекватных . Дуй в Москву и там устраивай разборки
СсылкаПожаловаться
Светик-семицветик
вам не вот не по фиг на эти сплетни?? ветер воет, собаки лают, караван идет!
СсылкаПожаловаться
Лютеция это Звезда
напиши за клевету
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас