Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплетни

Летом был инцидент с соседями. Дело происходит в поселке. К их ребенку 11 лет приходят ребята и играли в футбол прямо под окнами с 18 до 22 каждый день, плюс врубали музыку. Расстояние от окон 10 метров. После себя оставляют на улице обертки от конфет и чипсов. В итоге они попали мячом 2 раза в нашу машину. Мы сделали замечание и ребята ушли. На следующий день соседка прискакала к нам и начала требовать, чтобы мы машину убрали. Чтобы ее убрать, надо отогнать на дорогу за дом. Естественно мы отказались и сказали, что здесь не футбольное поле. Тем более оно есть на другой улице. Был скандал с угрозами в мою сторону от ее мужа. Что порвет меня и т.д. Я написала заявление в полицию. Естественно они сказали в полиции, что вообще конфликта не было. Все замялось. Сейчас узнаю от соседей, что оказывается я порезала детский мяч. Я вообще в шоке. Прошло 2 месяца а эти соседи распространяют слухи не понятного характера. Это насколько больная у них голова? Теперь не знаю, как себя вести. Они сказали соседке, соседка пронесла по всему поселку. Как быть? Надо ли разбираться? Или пожурчат и успокоятся? В футбол больше не играют, после заявления в полицию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Larisa MrnkovaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Лариса! Мы тройной стеклопакет поставили, чтобы тишина была. Хотите высыпаться-ставьте. Даже сигнализацию машин не слышно. Салют, приглушённо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня вид молодых тел раздражает а не шум
Ирина БаронВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Меня вид молодых тел раздражает а не шум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плотные шторы и не смотрите на них. Купите велосипед, коньки, лыжи. И через год,они открыв рот, станут на вас смотреть. Удачи.
Kislinka Ajyaaaa
Какие слухи?
Максим ВеличайшийВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
Какие слухи?
СсылкаПожаловаться
Что эта женщина трангентер,а отец гей!
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Что эта женщина трангентер,а отец гей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это слишком для поселка.
.
Обо мне распускают слухи, что я ведьма))) Психи верят.
Я довольна)

А вообще надо было насыпать на дорогу муки. А соседям сказать, что рассыпали яд. И что играя, дети могут пострадать.
Ужасный Нечеловек
Угрозы в мою сторону)
Аноним
Пусть лучше боятся.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это ни к чему. Как-то спросила соседку, почему ко мне никто в гости не заходит? Оказывается, меня люди боятся! Сначала немного расстроилась, а потом поняла, что так даже хорошо, иногда просто отлично.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, не весь. Есть пару отчаянных, общаются.
Причем, я ничего не делала абсолютно.
Просто на мне слава тех, кто до меня жил, дом наследный
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не поверите, но везде можно найти плюсы. Живу спокойно, мой дом обходят за версту
Олле Луккойле
А вот не фиг...детям мячики портить
и нечего машины парковать на газоне...
Виктория ЛВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
А вот не фиг...детям мячики портить
и нечего машины парковать на газоне...
СсылкаПожаловаться
Верно)
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
А вот не фиг...детям мячики портить
и нечего машины парковать на газоне...
СсылкаПожаловаться
Там дорожка узкая. Какой газон)))
AlexA
а если им в жужжалку фитиль вставить? как думаете полетят?
Японский городовой
Забудьте, забейте.
Максим Величайший
У вас дорожка проторена в полицию,если что знаете куда идти.
Илона Олссен
Село Кукуево? Как же, как же, знаю вас, деревенщин. Что ни день, то новые скандалы, интриги, расследования. Оставайтесь с нами. Новые происшествия сразу после небольшой рекламы.
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Село Кукуево? Как же, как же, знаю вас, деревенщин. Что ни день, то новые скандалы, интриги, расследования. Оставайтесь с нами. Новые происшествия сразу после небольшой рекламы.
СсылкаПожаловаться
Я москвичка. Купила квартиру на время пандемии.
Margarita
Лучше не реагируйте. конфликт сам затухнет. А соседи вас знают и поэтому не поверят в слухи и сплетни. Спокойствие.только спокойствие.
Наталия
Собака лает, ветер носит. Будьте выше бабьего базара
Ирина Барон
А заборы на что? Колючую проволочку натянуть. Колонки:Арию врубить, сами убегут.Любую оперу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем