Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплетни

Летом был инцидент с соседями. Дело происходит в поселке. К их ребенку 11 лет приходят ребята и играли в футбол прямо под окнами с 18 до 22 каждый день, плюс врубали музыку. Расстояние от окон 10 метров. После себя оставляют на улице обертки от конфет и чипсов. В итоге они попали мячом 2 раза в нашу машину. Мы сделали замечание и ребята ушли. На следующий день соседка прискакала к нам и начала требовать, чтобы мы машину убрали. Чтобы ее убрать, надо отогнать на дорогу за дом. Естественно мы отказались и сказали, что здесь не футбольное поле. Тем более оно есть на другой улице. Был скандал с угрозами в мою сторону от ее мужа. Что порвет меня и т.д. Я написала заявление в полицию. Естественно они сказали в полиции, что вообще конфликта не было. Все замялось. Сейчас узнаю от соседей, что оказывается я порезала детский мяч. Я вообще в шоке. Прошло 2 месяца а эти соседи распространяют слухи не понятного характера. Это насколько больная у них голова? Теперь не знаю, как себя вести. Они сказали соседке, соседка пронесла по всему поселку. Как быть? Надо ли разбираться? Или пожурчат и успокоятся? В футбол больше не играют, после заявления в полицию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Евгений Фокин
вот на этой приятной ноте надо идти спать...
TildaMrs
Ну обычная ситуация с неприятными соседями. Надо бы припугнуть. То есть поговорить, чтоб язык прикусили.
Светик)))
Пожужжат и успокоятся, забейте. А насчет футбола - надо было вам включать классическую музыку, Брамса там или Баха,на молодежь это действует сразу, и она ищет себе другие места для тусовок. Правда-правда, я когда-то читала в книжке по психологии воздействия на людей
СиницаВ ответ на Светик)))
Светик)))
Пожужжат и успокоятся, забейте. А насчет футбола - надо было вам включать классическую музыку, Брамса там или Баха,на молодежь это действует сразу, и она ищет себе другие места для тусовок. Правда-правда, я когда-то читала в книжке по психологии воздействия на людей
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Всегда рекомендую Третью симфонию Брамса и адажио Альбинони.
ЛюдмилаВ ответ на Синица
Синица
Вот именно. Всегда рекомендую Третью симфонию Брамса и адажио Альбинони.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше барочную музыку и контртенора
СиницаВ ответ на Людмила
Людмила
Лучше барочную музыку и контртенора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Контртенор - это мысль! Надо попробовать.
mur-r-r-zikВ ответ на Синица
Синица
Вот именно. Всегда рекомендую Третью симфонию Брамса и адажио Альбинони.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если включить адажио Альбинони, то слушать его сбежится весь посёлок, если он не населён любителями Моргенштерна.
Для разгона «футболистов» Шнитке - самое то!))
СиницаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если включить адажио Альбинони, то слушать его сбежится весь посёлок, если он не населён любителями Моргенштерна.
Для разгона «футболистов» Шнитке - самое то!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шнитке бодрит. У особо упертых вызывает желание переорать. А Брамс и Альбинони дают надежду. что нарушители тишины расплачутся и пойдут убить себя об стену.
mur-r-r-zikВ ответ на Синица
Синица
Шнитке бодрит. У особо упертых вызывает желание переорать. А Брамс и Альбинони дают надежду. что нарушители тишины расплачутся и пойдут убить себя об стену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда я слышу Шнитке, то мне хочется об стену убить тех, кто по неосторожности оказался рядом с этой стеной!
СиницаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот когда я слышу Шнитке, то мне хочется об стену убить тех, кто по неосторожности оказался рядом с этой стеной!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же говорю - бодрит )))))
Мневсегда19В ответ на Синица
Синица
Вот именно. Всегда рекомендую Третью симфонию Брамса и адажио Альбинони.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне когда-то помог Первый концерт Чайковского.
СиницаВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Мне когда-то помог Первый концерт Чайковского.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Первый концерт против футболистов слабоват. Они только бодрее бегать будут. Из Чайковского даже не знаю, что предложила бы, все какое-то слишком жизнеутверждающее. Но хорошо, что вам он помог, значит, у нас остались еще рычаги воздействия.
ЛюдмилаВ ответ на Светик)))
Светик)))
Пожужжат и успокоятся, забейте. А насчет футбола - надо было вам включать классическую музыку, Брамса там или Баха,на молодежь это действует сразу, и она ищет себе другие места для тусовок. Правда-правда, я когда-то читала в книжке по психологии воздействия на людей
СсылкаПожаловаться
Возьму на вооружение
Кира _В ответ на Светик)))
Светик)))
Пожужжат и успокоятся, забейте. А насчет футбола - надо было вам включать классическую музыку, Брамса там или Баха,на молодежь это действует сразу, и она ищет себе другие места для тусовок. Правда-правда, я когда-то читала в книжке по психологии воздействия на людей
СсылкаПожаловаться
Лучше как тот мужик (город не помню), который много лет ежедневно на целый день включал соседям в многоэтажке на полную громкость лошадиное ржание
Юлия-я
вот вам заняться больше нечем
Виктор Павлович
Скажите что дети к соседу приходят тоже не просто так. И конфетами он угощает не просто так. И расскажите это бабке на лавке.
ЛюдмилаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Скажите что дети к соседу приходят тоже не просто так. И конфетами он угощает не просто так. И расскажите это бабке на лавке.
СсылкаПожаловаться


И при этом ничего прямо не говорить, но многозначительно улыбаться
Виктор ПавловичВ ответ на Людмила
Людмила


И при этом ничего прямо не говорить, но многозначительно улыбаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно. Это же азы сплетен. И записать свою речь на диктофон. Чтобы в случае чего сказать: я такого не говорила, это ваши домыслы. И обвинить в клевете.
Людмила
В границах вашего участка играли ?
Если нет ,то не петюкайте
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
В границах вашего участка играли ?
Если нет ,то не петюкайте
СсылкаПожаловаться
В доме 16 квартир. 2 этажа и 2 подъезда.
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
В доме 16 квартир. 2 этажа и 2 подъезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа...мкд значит...тачку в гараж или на платную стоянку ,а рядом с домом это гостевая парковка называется ,а не ваше личное (!) место
ЗАХАР и Я
С кем разбираться? С соседкой, которая понесла по всему посёлку? Со всем поселком, который в свою очередь принёс обратно вам?
Larisa Mrnkova
У меня под окном каждый вечер играют в бич волейбол. Очень раздражает вид красивых молодых парней. Потом спать не могу!
Олле ЛуккойлеВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
У меня под окном каждый вечер играют в бич волейбол. Очень раздражает вид красивых молодых парней. Потом спать не могу!
СсылкаПожаловаться
ну да...бесило б не реально .
Ирина БаронВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
У меня под окном каждый вечер играют в бич волейбол. Очень раздражает вид красивых молодых парней. Потом спать не могу!
СсылкаПожаловаться
Лариса! Мы тройной стеклопакет поставили, чтобы тишина была. Хотите высыпаться-ставьте. Даже сигнализацию машин не слышно. Салют, приглушённо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем