Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплетни или что?

У нас в коллективе появилась новая сотрудница, которая частенько рассказывает истории из жизни своих коллег с прошлых мест работы(всё в пределах одного нашего небольшого города).
По её мнению выходит так, что все «бухгалтера» и проч.сотрудницы там были шл..ми. Все спали с начальством, за это им дарили авто, давали премии возили в отпуска и т.д. Иногда рассказы у неё с подробностями. И вот я спрашиваю «А откуда ты всё это знаешь? Все тебе рассказывали что-ли?» На что получаю странный ответ «Ну, дорогая, мне же 40 лет, я догадалась, всё же и так понятно». Вобщем, по её мнению - её везде увольняли за отказы спать с начальством. На самом деле просто за некомпетентность в работе. Вот это точно видно невооруженным глазом.
Теперь она и от нас увольняется, представляю, что с такой фантазией можно наплести про наш коллектив. Леди, как вы считаете, сплетни – это пересказ фактов, или рассказ собственных домыслов другим ?
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Татьяна
ну, готовьтесь, вы теперь тоже ш*ха, которая получила машину от начальства)
Рика РиВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну, готовьтесь, вы теперь тоже ш*ха, которая получила машину от начальства)
СсылкаПожаловаться
хз, может и так прозвучит, хотя у нас с мужем 1 авто на двоих))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
хз, может и так прозвучит, хотя у нас с мужем 1 авто на двоих))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возникает резонный вопрос: а кому из вас с мужем её подарило начальство? )))))
вика vuka
а зачем пересказывать? кому ипет чужое горе?я вот не понимаю одержимых тоже.которым хлебом не корми,а дай пищу для сплетен
Екатерина Яблонская
Ей, видимо, очень хотелось предложений, на которые она "отказом" бы отвечала, а их все не было;) Ну и раз ей не предлагали, значит все остальные начальство разобрали, как же по-другому?)
отшельник
это не сплетни. это дикая зависть в сочетании с глупостью, комплексом неполноценности и гиперсексуальностью. по мнению дамы, единственный путь к успеху в карьере лежит через постель. иных путей она просто не знает. вот и судит со своей колокольни, возбуждаясь от собственных сексуальных фантазий. так что, милые дамы, ждите. в ближайшее время вы сможете узнать о себе много нового
Ник Валуев
А что плохого - спать с начальством? Машины, премии, моря и океаны....красота!!
Маруся ТимофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А что плохого - спать с начальством? Машины, премии, моря и океаны....красота!!
СсылкаПожаловаться
А что плохого - спать с начальством? Машины, премии, моря и океаны....красота!!

ой да ладно....не смешите

или вы начальник?
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
А что плохого - спать с начальством? Машины, премии, моря и океаны....красота!!

ой да ладно....не смешите

или вы начальник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно начльник, но с подчиненными женщинами не спал и не сплю.
Маруся ТимофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Конечно начльник, но с подчиненными женщинами не спал и не сплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
принцип?

а почему - конечно начальник - потому что есть время на форум? как-то так прозвучало... канечно...

или вы спите только с той что любите? или с той что хотите ? а вдруг на работе такая появится?

а потом еще красиво прозвучало - подчиненными женщинами...
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
принцип?

а почему - конечно начальник - потому что есть время на форум? как-то так прозвучало... канечно...

или вы спите только с той что любите? или с той что хотите ? а вдруг на работе такая появится?

а потом еще красиво прозвучало - подчиненными женщинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, некрасиво прозвучало....но подчиненными работниками прозвучало бы ещё хуже! Я слегка прикололся(отсюда и выражение "конечно начальник";), по молодости было один раз, но потом она вышла замуж за работника и тогда мне было как-то не по себе. С той, что люблю, не часто получается....совсем-совсем не часто(раза три в год). На работу я принимаю, откуда она может появиться?
Маруся ТимофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Согласен, некрасиво прозвучало....но подчиненными работниками прозвучало бы ещё хуже! Я слегка прикололся(отсюда и выражение "конечно начальник";), по молодости было один раз, но потом она вышла замуж за работника и тогда мне было как-то не по себе. С той, что люблю, не часто получается....совсем-совсем не часто(раза три в год). На работу я принимаю, откуда она может появиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ой.. сумбурно получилось

с той что люблю - три раза в год - это значит любовница
с той с кем живу - это жена (помнится мне вы женаты) занчится живете не любя из-за ребенка..

ай яй ..
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
ой ой.. сумбурно получилось

с той что люблю - три раза в год - это значит любовница
с той с кем живу - это жена (помнится мне вы женаты) занчится живете не любя из-за ребенка..

ай яй ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет , не из-за ребенка. Ребенок давно вырос. Я стар, я очень стар, я суперстар.
Маруся ТимофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нет , не из-за ребенка. Ребенок давно вырос. Я стар, я очень стар, я суперстар.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это как из той темы про старперов, я надеюсь вы по трассе не 60 км в час ездите??
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
это как из той темы про старперов, я надеюсь вы по трассе не 60 км в час ездите??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иногда ещё тише. "В гости к Богу не бывет опозданий", все успеем. И ещё, я есть тот, без кого нигде ничего не начнется.
Маруся ТимофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Иногда ещё тише. "В гости к Богу не бывет опозданий", все успеем. И ещё, я есть тот, без кого нигде ничего не начнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ух ты...

а вот вы опять загадками..

типа дети, без кого нигде ничего не начинается?? а?

а сразу можете сказать я вот -..
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
ух ты...

а вот вы опять загадками..

типа дети, без кого нигде ничего не начинается?? а?

а сразу можете сказать я вот -..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да все просто. Все подождут папу.
Маруся ТимофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Да все просто. Все подождут папу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ох мне эти загадочки,

ох мне эти сказочки(С)
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
ох мне эти загадочки,

ох мне эти сказочки(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никаких сказок! Если только чуть-чуть....
Маруся ТимофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Никаких сказок! Если только чуть-чуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аха.. если вам хотелось чуть чуть.. то конечно... без них никак.. мужчинам не прожить..
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
аха.. если вам хотелось чуть чуть.. то конечно... без них никак.. мужчинам не прожить..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Естественно, почти все сказочники известные это мужчины. Женщины мыслят очень конкретно, приземленно и не абстрактно.
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
ой ой.. сумбурно получилось

с той что люблю - три раза в год - это значит любовница
с той с кем живу - это жена (помнится мне вы женаты) занчится живете не любя из-за ребенка..

ай яй ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ай-ай согласен. Виноват. Жена человек хороший, просто не мой. Так бывает в жизни.
Маруся ТимофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Что ай-ай согласен. Виноват. Жена человек хороший, просто не мой. Так бывает в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это оч грустно, а вы в этом уверенны?

мне кажется бывает когда у мужчины вдруг на глаза падает чо-то и ФФФСЕ!

потом конечно проходит время -я был дурак как я мог и люблю тотолько тебя одну .. эт не ваш вариант???
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
это оч грустно, а вы в этом уверенны?

мне кажется бывает когда у мужчины вдруг на глаза падает чо-то и ФФФСЕ!

потом конечно проходит время -я был дурак как я мог и люблю тотолько тебя одну .. эт не ваш вариант???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не мой. Для того, чтобы уйти, нужно иметь своё жильё, я "не собирался мотаться по комуналкам!", а уходить на жилплощадь женщины не могу, это называется " хрен на хрен менять, только время терять". Нам с ней позволяет продолжать жить вместе только одно - мы всю жизнь живем в противофазе. Это означает следующее: если у обоих нормальное настроение, то все ровно. А если у неё плохое, то у меня почему-то хорошее и её раздражительность меня не задевает, я как бы её смягчаю, а если у меня настроеие ужасное, то у неё наоборот, отличное и уже она гасит мою раздражительность, отсюда и некий комфорт простого бытия. Жена верная женщина, отличная мать, хорошая хозяйка, очень сексуальная женщина, но не моя, взял не свое.
Маруся ТимофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нет, не мой. Для того, чтобы уйти, нужно иметь своё жильё, я "не собирался мотаться по комуналкам!", а уходить на жилплощадь женщины не могу, это называется " хрен на хрен менять, только время терять". Нам с ней позволяет продолжать жить вместе только одно - мы всю жизнь живем в противофазе. Это означает следующее: если у обоих нормальное настроение, то все ровно. А если у неё плохое, то у меня почему-то хорошее и её раздражительность меня не задевает, я как бы её смягчаю, а если у меня настроеие ужасное, то у неё наоборот, отличное и уже она гасит мою раздражительность, отсюда и некий комфорт простого бытия. Жена верная женщина, отличная мать, хорошая хозяйка, очень сексуальная женщина, но не моя, взял не свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин....

ох мне эти мужчины... ну все чтобы было в комфорте.. и будете жить в комфорте но в душе ведь не то.. блин блин..

вроде как то надо пожаллеть, ан нет.. вы плохой блин..а она знает? что она не ваш человек?

вы не подумаете - это я для анализа.. анализировать, вдруг я тоже не его.. а он живет .. эх (тут был такой тяжелыый вздох)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем