Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 20:58, Главная форумов

Сплетни-это не порок.

Есть категория людей, которые дрожат от нетерпения, пока не найдут благодарного слушателя, чтобы распустить сплетни. Эти люди получили к своему имени еще одно яркое название – сплетницы . Ими можно восхищаться с первых секунд контакта. Они всегда в курсе всех новостей, у них уже сформировалось определенное мнение по любому поводу. Именно этим мнением они делятся с окружающими, обижаются, если их не желают слушать. Они готовы кричать о своих знаниях вслед уходящему.

Как часто вы встречаете на своём жизненном пути подобных людей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
beauty_fox
Если просто новости рассказывают, да без проблем. Вот если добавляют или все переворачивают, уже клиника.
СсылкаПожаловаться
Irina
В школе, сто лет назад, была такая одноклассница.... Больше таких не встречала.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Каждый день в зеркале вижу.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Каждый день в зеркале вижу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

какая самокритичность))))
СсылкаПожаловаться
Night Fury

какая самокритичность))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ага. Вот только с бабулей поговорила. Она на даче. Всё про всех теперь знаю! Даже то, что помидоры у Ирмы Григорьевны потемнели, потому что не слушает советы бывалых. (Тут, разумеется, речь о моей бабуле) Может это у нас семейное?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Ага. Вот только с бабулей поговорила. Она на даче. Всё про всех теперь знаю! Даже то, что помидоры у Ирмы Григорьевны потемнели, потому что не слушает советы бывалых. (Тут, разумеется, речь о моей бабуле) Может это у нас семейное?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

наверно, передается на генетическом уровне))))) а мне обычно приходят все рассказывать, а я слушаю и киваю сочувственно, поэтому знаю все про всех, но лень это кому-либо потом пересказывать))) Хр еновая из меня сплетница
СсылкаПожаловаться
Night Fury

наверно, передается на генетическом уровне))))) а мне обычно приходят все рассказывать, а я слушаю и киваю сочувственно, поэтому знаю все про всех, но лень это кому-либо потом пересказывать))) Хр еновая из меня сплетница
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Мне, честно сказать, тоже некому пересказать. Подозреваю, что вся родня тоже в курсе. Но бабуля считает, что мне интересней рассказывать. Видимо, я где надо "угу" говорю и "кошмар"
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Мне, честно сказать, тоже некому пересказать. Подозреваю, что вся родня тоже в курсе. Но бабуля считает, что мне интересней рассказывать. Видимо, я где надо "угу" говорю и "кошмар"
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Я думаю ко мне идут по той же причине
СсылкаПожаловаться
nadya
Полно таких , узнают тайну, и смакуют ее, смакуют))
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Самые психически здоровые люди.Сплетничание- залог здоровья.
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Самые психически здоровые люди.Сплетничание- залог здоровья.
СсылкаПожаловаться
Эту теорию придумали сплетники.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Эту теорию придумали сплетники.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Это вывод психологов,между прочим.
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Это вывод психологов,между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психолог психологу рознь!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Психолог психологу рознь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
У некоторых простых личностей действительно повышается самооценка и самочувствие от участия в сплетнях.Их просто распирает ,если они не в теме,в этом случае сплетня ,которую они получат и распространят,дает им кайф,адреналин и прочее.Увы.Это так.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Есть такие....
СсылкаПожаловаться
И-РА
ната не дает покоя?
СсылкаПожаловаться
Людмила Сазонова.
На форуме все такие, и я тоже.
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
Сплетницы? У меня есть знакомый - сплетник. Похлеще любой бабы чешет языком про всех гадости.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru