Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплетни-это не порок.

Есть категория людей, которые дрожат от нетерпения, пока не найдут благодарного слушателя, чтобы распустить сплетни. Эти люди получили к своему имени еще одно яркое название – сплетницы . Ими можно восхищаться с первых секунд контакта. Они всегда в курсе всех новостей, у них уже сформировалось определенное мнение по любому поводу. Именно этим мнением они делятся с окружающими, обижаются, если их не желают слушать. Они готовы кричать о своих знаниях вслед уходящему.

Как часто вы встречаете на своём жизненном пути подобных людей?
Консультант Профессор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
beauty_fox
Если просто новости рассказывают, да без проблем. Вот если добавляют или все переворачивают, уже клиника.
Irina
В школе, сто лет назад, была такая одноклассница.... Больше таких не встречала.
ZaraZa
Каждый день в зеркале вижу.
Night FuryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Каждый день в зеркале вижу.
СсылкаПожаловаться

какая самокритичность))))
ZaraZaВ ответ на Night Fury
Night Fury

какая самокритичность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Вот только с бабулей поговорила. Она на даче. Всё про всех теперь знаю! Даже то, что помидоры у Ирмы Григорьевны потемнели, потому что не слушает советы бывалых. (Тут, разумеется, речь о моей бабуле) Может это у нас семейное?
Night FuryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ага. Вот только с бабулей поговорила. Она на даче. Всё про всех теперь знаю! Даже то, что помидоры у Ирмы Григорьевны потемнели, потому что не слушает советы бывалых. (Тут, разумеется, речь о моей бабуле) Может это у нас семейное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

наверно, передается на генетическом уровне))))) а мне обычно приходят все рассказывать, а я слушаю и киваю сочувственно, поэтому знаю все про всех, но лень это кому-либо потом пересказывать))) Хр еновая из меня сплетница
ZaraZaВ ответ на Night Fury
Night Fury

наверно, передается на генетическом уровне))))) а мне обычно приходят все рассказывать, а я слушаю и киваю сочувственно, поэтому знаю все про всех, но лень это кому-либо потом пересказывать))) Хр еновая из меня сплетница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне, честно сказать, тоже некому пересказать. Подозреваю, что вся родня тоже в курсе. Но бабуля считает, что мне интересней рассказывать. Видимо, я где надо "угу" говорю и "кошмар"
Night FuryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне, честно сказать, тоже некому пересказать. Подозреваю, что вся родня тоже в курсе. Но бабуля считает, что мне интересней рассказывать. Видимо, я где надо "угу" говорю и "кошмар"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю ко мне идут по той же причине
Моисеенко Надежда
Полно таких , узнают тайну, и смакуют ее, смакуют))
Елена Иванова
Самые психически здоровые люди.Сплетничание- залог здоровья.
Элиот***В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Самые психически здоровые люди.Сплетничание- залог здоровья.
СсылкаПожаловаться
Эту теорию придумали сплетники.
Елена ИвановаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Эту теорию придумали сплетники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вывод психологов,между прочим.
Элиот***В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Это вывод психологов,между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психолог психологу рознь!
Елена ИвановаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Психолог психологу рознь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У некоторых простых личностей действительно повышается самооценка и самочувствие от участия в сплетнях.Их просто распирает ,если они не в теме,в этом случае сплетня ,которую они получат и распространят,дает им кайф,адреналин и прочее.Увы.Это так.
Night Fury
Есть такие....
И-РА
ната не дает покоя?
Людмила Сазонова.
На форуме все такие, и я тоже.
Ольга ТТ
Сплетницы? У меня есть знакомый - сплетник. Похлеще любой бабы чешет языком про всех гадости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем