Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплетни это плохо или хорошо - просто интересно и поговорить же надо о чём-то

Всем привет! Я мужчина, и всегда, начиная со школы, в компании одноклассников мы всегда перемывали кости нашим общим знакомым, которых не было с нами. С одной стороны, это плохо, а с другой - все этим занимаются. Моя вчерашняя проблема - друг рассказал что-то конфиденциальное давно, а я случайно, спустя 2 года, на общей вечеринке рассказал девушке, которая участница этого конфиденциального, что я знаю об этом. Она была в шоке и врала нагло, что не было такого, чем взбесила. Друга я подставил, т.к. потом ему предъявили, что он мне рассказал. Что лучше - быть честным сплетником или лицемером, который обещает никому ничего не рассказывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мари Фарт
Лучше если обещаещь, так и не рассказывать
Крокодил Хуфу
Надо сплетничать, потом ставить в неловкое положение и подставлять. Это классно.
Лидия Елисеева
Сплетников терпеть не могу. Сама не сплетничаю, но мне часто доносил сплетни про меня, интересно было послушать.
Екатерина
Лучше не быть придурком.
Ульяна Касьянова
Госспидя, они переспали, что ль?
Эка тайна государственного значения! Совершенно секретно!

Деццкий сад, право слово )))
Ульяна Касьянова
Госспидя, они переспали, что ль?
Эка тайна государственного значения! Совершенно секретно!

Деццкий сад, право слово )))
СсылкаПожаловаться
Уля, они просто друзья, ах, если б ты знала, она страшная, но хорошая, ахалась (это её парень с молодости) с миллионером (им он стал случайно и молодец - криптобизнес) , а тот за свои делишки чуть не сел надолго в Европе, о чём я знал. Вот я и сказал ей, что знаю, как он там сидел.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Уля, они просто друзья, ах, если б ты знала, она страшная, но хорошая, ахалась (это её парень с молодости) с миллионером (им он стал случайно и молодец - криптобизнес) , а тот за свои делишки чуть не сел надолго в Европе, о чём я знал. Вот я и сказал ей, что знаю, как он там сидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем-то, ничего криминального.
А обсуждают, все и всех.
Мы здесь тоже этим же занимаемся))
Глюмдальклич
избегаю разговоров с такими людьми. Знаю, что будут перемывать кости и не желаю в этом участвовать
Белоснежка
Держать надо уметь язык за зубами.
АнонимВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Держать надо уметь язык за зубами.
СсылкаПожаловаться
Совершенно не умею, даже не разу по щам не получал за это. Зачем он рассказывает мне? Потому что, как и я, не умеет держать язык за зубами.
Аноним
С какими людьми, напиши понятно, друг
Алена
Очень люблю сплетни слушать . Заходят как горячие пирожки !)))
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Очень люблю сплетни слушать . Заходят как горячие пирожки !)))
СсылкаПожаловаться
Алена, тема не интересна, никто не комментирует. Хочу с тобой подружиться, дай контакт какой-нибудь
Алена
Как
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Алена, тема не интересна, никто не комментирует. Хочу с тобой подружиться, дай контакт какой-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не умею
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Я не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скинь свой телефон
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
скинь свой телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям сюда ? )
Аноним
89775826165 Сюда
Мдя......
АнонимВ ответ на ℑ
Мдя......
СсылкаПожаловаться
Котик, я хотел дружить с тобой, пришли свой профиль в любой соц сети, поехали на природу?
Аноним
Котик, я хотел дружить с тобой, пришли свой профиль в любой соц сети, поехали на природу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой ты хороший!

Нет меня нигде.
Хочешь погуляем по городу. Или в школу танцев сходим.
Вот только боюсь, что старовата я

Аноним
А сколько тебе? Мне 35. А тебе полтос? Зато ты сразу о деле говоришь, уважаю.
Мила А
Мало того, что вы сплетник, вы ещё и трепло
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
А мы с девонькой только смеёмся, над сплетниками, завистниками, и злыми!!!...
P Consulting
Нельзя выдавать чужие секреты. Вы красануться решили да? А вышло подставили
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем