Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплетни, стеб или болтовня от неча делать?

Ой девочки, а вы слыхали Настя В. опять снялась "ню", у Лолиты на носу прыщ вскочил, а Ваенга та в тундре родилась, ой, Кристина та, Кристина ненакрашенная на улицу вышла и такая дребедень на афише целый день, целый день. И все что-то пишут, всем это интересно, вставила я вчерась свои два слова в теме о Насте В., так писем наслали, за всю свою жизнь столько не получала, до сих пор ещё все не прочла. Почему эта инфа всем так интересна, скушно ль жить или зависть, может ещё какие-причины, поможите мне разобраться.
Наталья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Анна Черняк
Вот допустим мой пример у меня из сайтов только мыло открывается и скучно когда работы нет и читаешь всякую хрень=))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем