Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплетни в оффисе

Работаю себе работаю 5 лет в фирме, а тут оказывается что все что я говорила за последний год о наших сотрудниках моим двум коллегам (оба мужчины) через пять минут было сказано  этим людям причем в 10 раз преувеличенном формате. То что говорила коллегам женского пола - осталось только между нами.
Я не особо людей поливаю грязбю, но тем не менее - какой то негатив высказывала. А тут такое выяснилось. Конечно же в офисе начались всклоки.
Мораль которую я вынесла из всего этого 
1) свое мнение о коллегах можно высказать только дома мужу
2) мужики раз в 10 хуже сплетники чем женщины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Бет Мидлер
дружила с одним товарищем из ГАИ. и как-то сказала ему, что завидую работе в мужском коллективе. сплетен нет.
он сказал "ты даже не представляешь. наверно у женщин в 100 раз меньше. устал от интриг и сплетен".
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
дружила с одним товарищем из ГАИ. и как-то сказала ему, что завидую работе в мужском коллективе. сплетен нет.
он сказал "ты даже не представляешь. наверно у женщин в 100 раз меньше. устал от интриг и сплетен".
СсылкаПожаловаться
вот сама в шоке была, 4 года дружила только с девушками, и ни разу таких подстав не было. Тут нарисовались два этих молодца - и не прошло и года как я огребла такой ушат негатива.
Причем огребла не только я. Я поняла и то что и мне все что они говорили было изменено на 180 градусов. Теперь черт ногу сломит где правда где неправда.
Век живи - век учись.
МомусВ ответ на Аноним
Аноним
вот сама в шоке была, 4 года дружила только с девушками, и ни разу таких подстав не было. Тут нарисовались два этих молодца - и не прошло и года как я огребла такой ушат негатива.
Причем огребла не только я. Я поняла и то что и мне все что они говорили было изменено на 180 градусов. Теперь черт ногу сломит где правда где неправда.
Век живи - век учись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто "два этих молодца" действуют по принципу "разделяй и властвуй"
Светик-Семицветик
Коллег можно только хвалить в офисе - запомните это золотое правило
все остальное, да, маме, мужу, подруге, которая работает в другой конторе))) хотя, к счастью, есть коллеги, которых хочется исключительно похватить
Светик-Семицветик
Коллег можно только хвалить в офисе - запомните это золотое правило
все остальное, да, маме, мужу, подруге, которая работает в другой конторе))) хотя, к счастью, есть коллеги, которых хочется исключительно похватить
СсылкаПожаловаться
вот к этому же выводу я и пришла
причем я не особо негативный человек, так иногда пожалуюсь слегонца, так и этого уже хватило
Киша Фокс
Бедный муж))
Анжелика
Соглашусь полностью с Вами,работаю практически в мужском коллективе,сплетники ужасные,хуже чем бабушки на лавочке.Да и на нашем форуме,можно найти подтверждение Вашим словам.
АнонимВ ответ на Анжелика
Анжелика
Соглашусь полностью с Вами,работаю практически в мужском коллективе,сплетники ужасные,хуже чем бабушки на лавочке.Да и на нашем форуме,можно найти подтверждение Вашим словам.
СсылкаПожаловаться
Когда все это выяснилось я даже опыт провела - сказала информацию о коллеге "А" одному из этих двух сплетников И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ!!! через 10 мин ко мне пришел другой коллега уже рассказывать как там моя коллега "А" разозлилась когда узнала что я о ней такое говорю
10 мин - и уже эта информация вернулась ко мне от другого человека
Твой повод напиться )))
Согласна. Сама через это прошла. Когда коллега нашел меня в соцсетях /под другим именем!/ натырил фоток и делал гадости.
Тошка
Всегда знала ещё со студенческих лет,что мужики большие сплетники. У нас как раз была смешанная группа и от пацанов я все свежие сплетни и узнавала.
Призрак
Понять это следовало лет так в 9 - самое позднее...
Василена
Я лучшего мнения о мужчинах-коллегах, чем о женщинах. Женщины гораздо хуже. Во всяком случае с мужчинами у меня никогда никаких проблем не было, в отличие от женщин.
Дюдюка Барбидоская
Мужик те ещё звиздуны
Елена Васильева
Мне кажется, что взрослый человек должен понимать, что никогда и никому нельзя говорить плохо про других людей за спиной. Это неприлично. Но вы этого не знали до сих пор?
Елена Васильева
Мне кажется, что взрослый человек должен понимать, что никогда и никому нельзя говорить плохо про других людей за спиной. Это неприлично. Но вы этого не знали до сих пор?
СсылкаПожаловаться
Можно, если это выгодно
Wake Up Neo
Да. На раблте не стоит сильно распроннаняться. Особенно в женском коллективе.
Wake Up Neo
Я на раблте общалась может толькос одной дамой. Но о моей личной жизни знали все :D
Кошка-Плюшка*
так и есть
Кошка-Плюшка*
меня тут недавно подруга подставила. одна наша общая знакомая рассказала ей по секрету кое-что. ну, та мне. и ладно бы. но потом она забылась уж или, скорее, нарочно, той знакомой сказала, что я знаю. она не сказала, что сама проболталась, мол, я узнала от кого-то другого. и мне звонит - я вот проболталась, если что, не говори, что я сказала, скажи на кого-то другого. ну бред же...говорю, вообще скажу, что впервые слышу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем