Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплетница

Не знаю откуда прилетает...Стрекочет в окно изо всей силы... Выходишь за почтой ТОЧНО ! принесли жировки ЖКХ... Вот откуда эта паразитка всё знает ???

ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ПроСТО Я
Алексей К.В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
я так понял вы из Беларуси?
ПроСТО Я
Aya Pon
сплетницы знают все, не знают - додумают
Nickеа́
Откуда мы знаем откуда она знает?
ღZаслуженнаяღ
ху из жировки?
Алексей К.В ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
ху из жировки?
СсылкаПожаловаться
счёт на оплату ЖКХ
ღZаслуженнаяღВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
счёт на оплату ЖКХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
противное название
Алексей К.В ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
противное название
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже так кажется, но белорусы их так называют, тоже когда первый раз услышал слух резало, а они удивляются почему я не знаю что такое Жировка
Алексей К.
мне тоже так кажется, но белорусы их так называют, тоже когда первый раз услышал слух резало, а они удивляются почему я не знаю что такое Жировка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, что разъяснили, у нас так воспитательница квитанции на оплату сада называла "жировки", так резало по ушам, никогда не слышала такое до нее, а она из Беларуси. На Кавказе, Краснодарском крае и Ставрополье так не говорили.
Любовь Лисина
У нас на дачных участках лет7 уже селятся рядом. Ничего нельзя вынести или оставить. У соседа разхватали 3 кг шашлыка- ушёл в дом за чем- то- вернулся- таз с мясом пустой! Если оставишь в беседке ложки, вилки, мыло куском на умывальнике - ничего!
Любовь Лисина
У нас на дачных участках лет7 уже селятся рядом. Ничего нельзя вынести или оставить. У соседа разхватали 3 кг шашлыка- ушёл в дом за чем- то- вернулся- таз с мясом пустой! Если оставишь в беседке ложки, вилки, мыло куском на умывальнике - ничего!
СсылкаПожаловаться
Странно, никогда не видела, чтоб что-то таскали)) скрипят возле дома постоянно, но самые наглые - скворцы))
Любовь ЛисинаВ ответ на Avrora
Avrora
Странно, никогда не видела, чтоб что-то таскали)) скрипят возле дома постоянно, но самые наглые - скворцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эти, гаденыши, прилетают стаей, склевывают все ягоды, вплоть до листьев!
Любовь Лисина
У нас на дачных участках лет7 уже селятся рядом. Ничего нельзя вынести или оставить. У соседа разхватали 3 кг шашлыка- ушёл в дом за чем- то- вернулся- таз с мясом пустой! Если оставишь в беседке ложки, вилки, мыло куском на умывальнике - ничего!
СсылкаПожаловаться
Проследите за ней:) В следующий раз будет знать куда она ваше мясо таскает. Наверняка гнездо недалеко
Любовь ЛисинаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Проследите за ней:) В следующий раз будет знать куда она ваше мясо таскает. Наверняка гнездо недалеко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Народ уже весной ходит и сбрасывает сорочьи гнезда! Обнаглели вконец!
Любовь Лисина
Это точно! Народ уже весной ходит и сбрасывает сорочьи гнезда! Обнаглели вконец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но жалко же птенцов, они при чем?(( натура у них такая..
Любовь ЛисинаВ ответ на Avrora
Avrora
Но жалко же птенцов, они при чем?(( натура у них такая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так стали , наконец- то, селится в лесу, а то уже просто на участках. Птенцов никто не давил, сбрасывали , как только начинали строить гнезда. Грех на душу не берут. У нас участки в районе охотхозяйства. Очень интересно! Стаи перепелок бегут по дороге, потом взлетают и в поле. Глухари иногда из поля взлетают. Интересно!
Любовь Лисина
Так стали , наконец- то, селится в лесу, а то уже просто на участках. Птенцов никто не давил, сбрасывали , как только начинали строить гнезда. Грех на душу не берут. У нас участки в районе охотхозяйства. Очень интересно! Стаи перепелок бегут по дороге, потом взлетают и в поле. Глухари иногда из поля взлетают. Интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, жизнь на природе - это потрясающе!))
Любовь ЛисинаВ ответ на Avrora
Avrora
Да, жизнь на природе - это потрясающе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно!
Метелица
Обожаю сорок!))
У нас на даче живут эти замечательные весёлые птицы..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем