Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплетничаю

Вот есть у меня некоторое время и хочу порассуждать (так сказать посплетничать) о сотруднице. Знаю что не достойно это но хочу разобраться. Пришла сегодня она на работу вся зареванная, расстроенная. С мужем вместе лет пять причем с этих пяти 2 он уже нигде не работает, живут у нее в общежитии, бухает больше чем не бухает, да еще когда бухает и крушения устраивает. Ребенку 4 года. Ситуация не такая уж и редкая согласитесь. Но вот вопрос что заставляет ее с ним жить ?? Нет вопрос в другом да что ж мы (женщины в смысле ) настолько безхребетные что не можем дать в морду выставить за дверь? Почему ж разрешаем так с собой поступать?
Челинжер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ВероникаБакланова
"С мужем вместе лет пять причем с этих пяти 2 он уже нигде не работает, живут у нее в общежитии, бухает больше чем не бухает, да еще когда бухает и крушения устраивает. Ребенку 4 года. Ситуация не такая уж и редкая согласитесь." - нефига себе нередкая ситуация! я такое только тут читаю. в жизни такого еще не встречала. А на что он пьет собственно, если не работает? пиздец, еще и в общежитии живут, еще и с ребенком....куда катится мир!!!
МаргошаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
"С мужем вместе лет пять причем с этих пяти 2 он уже нигде не работает, живут у нее в общежитии, бухает больше чем не бухает, да еще когда бухает и крушения устраивает. Ребенку 4 года. Ситуация не такая уж и редкая согласитесь." - нефига себе нередкая ситуация! я такое только тут читаю. в жизни такого еще не встречала. А на что он пьет собственно, если не работает? пиздец, еще и в общежитии живут, еще и с ребенком....куда катится мир!!!
СсылкаПожаловаться
нефига себе нередкая ситуация! я такое только тут читаю. в жизни такого еще не встречала. !
Вы живёте в хрустальном дворце??? На необитаемом острове? Или просто еще в школе учитесь?
ВероникаБаклановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
нефига себе нередкая ситуация! я такое только тут читаю. в жизни такого еще не встречала. !
Вы живёте в хрустальном дворце??? На необитаемом острове? Или просто еще в школе учитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на минуточку мне 33, и у меня двое детей. как бы уже давно об этом писала. но не суть.
вы прочитали внимательно??? среди моих знакомых, друзей, то бишь на моем опыте такого безобразия не наблюдается, а на заборе тоже написано!
я делаю выводы и наблюдения из собственной жизни и примерах моих родственников и знакомых, а то что по телеку показывают, в сериалах там - это для меня бла бла бла.
И самое главное, надеюсь никогда с подобными ситуациями в жизни не сталкиваться. Упаси господь всех моих близких и знакомых. И вам того же.
МаргошаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
на минуточку мне 33, и у меня двое детей. как бы уже давно об этом писала. но не суть.
вы прочитали внимательно??? среди моих знакомых, друзей, то бишь на моем опыте такого безобразия не наблюдается, а на заборе тоже написано!
я делаю выводы и наблюдения из собственной жизни и примерах моих родственников и знакомых, а то что по телеку показывают, в сериалах там - это для меня бла бла бла.
И самое главное, надеюсь никогда с подобными ситуациями в жизни не сталкиваться. Упаси господь всех моих близких и знакомых. И вам того же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я в блокнотик не записываю семейное положение форумчан. и память на это у меня плохая. Когда выводы только из собственной жизни - действительно многого об этой жизни не узнаешь. Круг знакомых-то соответствующий. Среда обитания определённая. А вот женщины, живущие с мужьями пьяницами и тунеядцами тоже не в курсе, что бывает по-другому. Негде им было увидеть это другое. Так было у их мам, сестер, соседей. А телевизора у них просто нет.
ВероникаБаклановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
нефига себе нередкая ситуация! я такое только тут читаю. в жизни такого еще не встречала. !
Вы живёте в хрустальном дворце??? На необитаемом острове? Или просто еще в школе учитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нефига себе нередкая ситуация! я такое только тут читаю. в жизни такого еще не встречала. !
Вы живёте в хрустальном дворце??? На необитаемом острове? Или просто еще в школе учитесь?

а вы как-то делаете скоропалительные выводы! если вы живете среди подобной грязи - это не значит, что ее похлебывают и другие.

МаргошаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
нефига себе нередкая ситуация! я такое только тут читаю. в жизни такого еще не встречала. !
Вы живёте в хрустальном дворце??? На необитаемом острове? Или просто еще в школе учитесь?

а вы как-то делаете скоропалительные выводы! если вы живете среди подобной грязи - это не значит, что ее похлебывают и другие.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы живете среди подобной грязи - это не значит, что ее похлебывают и другие.
это я делаю скоропалительные выводы????
ВероникаБаклановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
если вы живете среди подобной грязи - это не значит, что ее похлебывают и другие.
это я делаю скоропалительные выводы????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы живете среди подобной грязи - это не значит, что ее похлебывают и другие.
это я делаю скоропалительные выводы????


конечно. а как вы еще можете это назвать? вы меня и в подростки записали и место проживания в хрустальном дворце обозначили.
Кстати, так и не выдвинули свою версию, а у меня все же резонный вопрос - на что муж бухает, живя в общаге жены, с ребенком и не работая?
МаргошаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
если вы живете среди подобной грязи - это не значит, что ее похлебывают и другие.
это я делаю скоропалительные выводы????


конечно. а как вы еще можете это назвать? вы меня и в подростки записали и место проживания в хрустальном дворце обозначили.
Кстати, так и не выдвинули свою версию, а у меня все же резонный вопрос - на что муж бухает, живя в общаге жены, с ребенком и не работая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обязательно жить в грязи, чтоб знать о её существовании.
Читайте: я там написала "ИЛИ". Потому что взрослый человек без шор на глазах знает, что такие ситуации вовсе не редкость.
http://www.owl.ru/win/womplus/2003/02_02... и не просто не редкость, а большинство семей живут по неприемлемым для Вас (и меня тоже) правилам.
Из всего Вами сказанного меня удивило Ваше удивление.
ВероникаБаклановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Не обязательно жить в грязи, чтоб знать о её существовании.
Читайте: я там написала "ИЛИ". Потому что взрослый человек без шор на глазах знает, что такие ситуации вовсе не редкость.
http://www.owl.ru/win/womplus/2003/02_02... и не просто не редкость, а большинство семей живут по неприемлемым для Вас (и меня тоже) правилам.
Из всего Вами сказанного меня удивило Ваше удивление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не говорю о том. что вы сами в ней живете. Может просто соседи ваши так живут, знакомые. То бишь примеры реальные, личностные. "А газетам я не верю"! То что люди так живут, конечно, я знаю, не на облаке живу. Просто не считала подобное существование нередкостью. вот, собственно и все.
МаргошаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
Я не говорю о том. что вы сами в ней живете. Может просто соседи ваши так живут, знакомые. То бишь примеры реальные, личностные. "А газетам я не верю"! То что люди так живут, конечно, я знаю, не на облаке живу. Просто не считала подобное существование нередкостью. вот, собственно и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 33 года я тоже как минимум не считала это нередкостью. Возможно даже вообще не в курсе была про такое.
ВероникаБаклановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
В 33 года я тоже как минимум не считала это нередкостью. Возможно даже вообще не в курсе была про такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все же продолжаете транспорентно намекать на мою инфантильность? или мне показалосЬ?
МаргошаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
все же продолжаете транспорентно намекать на мою инфантильность? или мне показалосЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет не намекаю. Я даже сказала, что в ваши годы была более наивная и в розовых очках.
ВероникаБаклановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Нет не намекаю. Я даже сказала, что в ваши годы была более наивная и в розовых очках.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
простите, прочла невнимательно последний коммент
Юлия Оборотень МакНейл
люди! у меня двое развелись из моей родни, когда брат мужа сильно избил свою жену до полусмерти и он еще был под наркотой. Она (его бывшая жена) красивая сама по себе, потом подругу на улице избил ее пьяный и обкуренный муж (так Дашка его на следующи день с вещами выставила, прогнала и на развод подала!) Что вы за христианское, бля..терпение предлагаете, взашей таких гнать надо, кто на женщин руку поднимает! и У меня в стае история была..Мы с моим летом чего-то на день уехали по делам..так приходит девчонка вся в синяках, я спрашиваю кто..так мое чуть не выставил его из компании. Человек своим железным прутом по хребтине..Оборотень ни милиции ни осуждения не боялся. Это его фраза: ХОЧЕШЬ ДРАТЬСЯ, ТАК ДЕРИСЬ СО СВОИМ ПОЛОМ, СЛАБЫХ НЕ БЕЙ! А те, кто бьют женщин - трусы и неудачники!
Юлия Оборотень МакНейл
люди! у меня двое развелись из моей родни, когда брат мужа сильно избил свою жену до полусмерти и он еще был под наркотой. Она (его бывшая жена) красивая сама по себе, потом подругу на улице избил ее пьяный и обкуренный муж (так Дашка его на следующи день с вещами выставила, прогнала и на развод подала!) Что вы за христианское, бля..терпение предлагаете, взашей таких гнать надо, кто на женщин руку поднимает! и У меня в стае история была..Мы с моим летом чего-то на день уехали по делам..так приходит девчонка вся в синяках, я спрашиваю кто..так мое чуть не выставил его из компании. Человек своим железным прутом по хребтине..Оборотень ни милиции ни осуждения не боялся. Это его фраза: ХОЧЕШЬ ДРАТЬСЯ, ТАК ДЕРИСЬ СО СВОИМ ПОЛОМ, СЛАБЫХ НЕ БЕЙ! А те, кто бьют женщин - трусы и неудачники!
СсылкаПожаловаться
где Вы увидели в посте что женщину избивают?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
где Вы увидели в посте что женщину избивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая разница если погромы устраивает?
МаргошаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а какая разница если погромы устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так в общаге-же живут - там пьяному не развернуться: чуть равновесие потерял - половину посуды вдребезги!!!)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну так в общаге-же живут - там пьяному не развернуться: чуть равновесие потерял - половину посуды вдребезги!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нефиг пить.
особенно безработному.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Маргоша
Маргоша
где Вы увидели в посте что женщину избивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где Вы увидели в посте что женщину избивают?рано или поздно он ее ударит(( знаю, потому что у моих подруг было так((
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
люди! у меня двое развелись из моей родни, когда брат мужа сильно избил свою жену до полусмерти и он еще был под наркотой. Она (его бывшая жена) красивая сама по себе, потом подругу на улице избил ее пьяный и обкуренный муж (так Дашка его на следующи день с вещами выставила, прогнала и на развод подала!) Что вы за христианское, бля..терпение предлагаете, взашей таких гнать надо, кто на женщин руку поднимает! и У меня в стае история была..Мы с моим летом чего-то на день уехали по делам..так приходит девчонка вся в синяках, я спрашиваю кто..так мое чуть не выставил его из компании. Человек своим железным прутом по хребтине..Оборотень ни милиции ни осуждения не боялся. Это его фраза: ХОЧЕШЬ ДРАТЬСЯ, ТАК ДЕРИСЬ СО СВОИМ ПОЛОМ, СЛАБЫХ НЕ БЕЙ! А те, кто бьют женщин - трусы и неудачники!
СсылкаПожаловаться
правильно!
таких уродов в взашей гнать надо!
Не важно кто
Гнать надо немедленно, пока не стала созависимрй.
ТермитВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Гнать надо немедленно, пока не стала созависимрй.
СсылкаПожаловаться
Гнать надо немедленно, пока не стала созависимрй.

она уже созависимая. без созависимости такие отношения не длятся.
Василиса
У неё и спросите, я таких Дур не понимаю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем