Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплетничаю

Вот есть у меня некоторое время и хочу порассуждать (так сказать посплетничать) о сотруднице. Знаю что не достойно это но хочу разобраться. Пришла сегодня она на работу вся зареванная, расстроенная. С мужем вместе лет пять причем с этих пяти 2 он уже нигде не работает, живут у нее в общежитии, бухает больше чем не бухает, да еще когда бухает и крушения устраивает. Ребенку 4 года. Ситуация не такая уж и редкая согласитесь. Но вот вопрос что заставляет ее с ним жить ?? Нет вопрос в другом да что ж мы (женщины в смысле ) настолько безхребетные что не можем дать в морду выставить за дверь? Почему ж разрешаем так с собой поступать?
Челинжер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Евгения Рыжкова
дуры потому что, иначе не сказать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот кто сейчас сплетничает, тот и плохой. А если она разведется, ее тут же станут тут разведенкой с прицепом называть, ставить диагноз недоеб и она будет плохая. Так из 2-х зол она выбрала меньшее.

++++++++
Одинокая РепаВ ответ на Sandra
Sandra
Вот кто сейчас сплетничает, тот и плохой. А если она разведется, ее тут же станут тут разведенкой с прицепом называть, ставить диагноз недоеб и она будет плохая. Так из 2-х зол она выбрала меньшее.

++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть меня стопицот раз назовут разведенкой с прицепом, чем жить с чмом.Да плевать на то, что тетя Клава из соседнего подъезда скажет. Мы для себя живем, а не для тети Клаы!
Комментарий удален.Почему?
и именно эти же будут судить в первую очередь
Комментарий удален.Почему?
а по-мойму она как раз выбрала большее из двух зол...
Алиса .В ответ на Лу
Лу
а по-мойму она как раз выбрала большее из двух зол...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, выбор - муж алкаш и тунеядец или разговоры таких то дамочек.
Моника
Я тоже этого никогда не понимала. Ну,значит,нравится так жить. Помучаться охота...
Sandra
люблю подсолнухи)
Комментарий удален.Почему?
SandraВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у него не красивые)
натуральные любблю)
Комментарий удален.Почему?
SandraВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну у всех свой взгляд на искусство)
Комментарий удален.Почему?
SandraВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нет)
Галя Галис
Вопрос конечно интересный! ))
А что заставляет вас? Вместо того что бы заняться своими прямыми обязанностями, заняться своей семьей, своими детьми, вы думаете, о какой-то сотруднице!))))
Нафига она вам сдалась?)))
ЧелинжерВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вопрос конечно интересный! ))
А что заставляет вас? Вместо того что бы заняться своими прямыми обязанностями, заняться своей семьей, своими детьми, вы думаете, о какой-то сотруднице!))))
Нафига она вам сдалась?)))
СсылкаПожаловаться
правильно говорите стыдно мне не достойно это.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зачем их расставлять? мне стыдно за то что сую нос не в свое дело((((
Галя Галис В ответ на Челинжер
Челинжер
правильно говорите стыдно мне не достойно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему стыдно? Просто должна быть причина, по которой ваша сотрудница, и ее личная жизнь , так вас интересует!)))
Обычно чужая личная жизнь , интересует, когда нет своей! когда у человека насыщенная жизнь, он обсуждает свои проблемы, говорит о своих планах, событиях, перспективах и т п.
Вы можете представить например,невесту, на кануне свадьбы. Которой интересно еще что-то кроме ее предстоящего торжества. Она может обсуждать платья, букеты, лимузины, рестораны, свадебные путешествия и т п. Попробуйте поговорить с ней о вашем начальнике, например. В лучшем случае она вас не услышит!))))
OlgaOlga
вы что, первый раз видите такие семьи? до сих пор не поняли, что людям нравится так жить, нравится..
Мила
...думаю ,что корни этой проблемы в ее прошлом или в прошлом ее семьи ...а если копнуть глубже ,то в века уходят эти корни ,когда много воевали и мужчин было мало...ей бы вспомнить о том ,что мы лишь одну жизнь живем -второй не будет.
Ксения
За то она всем встречным и поперечным гордо отвечает ЗАМУЖНЯЯ Я!!!
Статус это тебе не баран чихнул
Единственная
вы описали вовсе не женщину-а тупейшую самку обезьяны
ЧелинжерВ ответ на Единственная
Единственная
вы описали вовсе не женщину-а тупейшую самку обезьяны
СсылкаПожаловаться
ну как можно так говорить она хорошая мать имеет хорошую работу хорошая хозяйка почему же тупейшая и т.д
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем