Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплетницы

Вы любите перемывать косточки? ну вот только честно?
я - да! если не обсужу кого-нибудь, день можно считать потерянным! ))
топовые темы для "перемывки":
на первом месте - внешность, что же еще обсуждать в женском коллективе?
второе по популярности - дела амурные, как свои так и чужие. (ну тут все по системе ОБС)
третье - все касаемо работы, ежели силы остаются после первых двух пунктов.
почему-то обсуждать других людей намного увлекательней, чем, скажем,политику или пути выхода из кризиса...
но вот как побороть этот синдром Клуши? не хочется превращаться в болтливую Барби...
Lady of Troy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Екатерина Яблонская
Не-е, Вы чего, я не сплетница! Вот Машка из второго подъезда - она сплетница и Зинка из пятого тоже. А еще они водку ночью продают по спекулятивной цене и мужьям изменяют с дядей Борей сантехником.;))))))
Екатерина Яблонская
Не-е, Вы чего, я не сплетница! Вот Машка из второго подъезда - она сплетница и Зинка из пятого тоже. А еще они водку ночью продают по спекулятивной цене и мужьям изменяют с дядей Борей сантехником.;))))))
СсылкаПожаловаться
оооо, родные души!!! а водка почем? мож конкуренты мои?
тююю, дядя Боря - эт несерьезно!
а шмотки где берут? на рынке али в магАзине шибко дорогом?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
оооо, родные души!!! а водка почем? мож конкуренты мои?
тююю, дядя Боря - эт несерьезно!
а шмотки где берут? на рынке али в магАзине шибко дорогом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто ж на них, коров этих, посмотрит, кроме дяди Бори? Водку аж по 500 рублей толкают, кровопийцы. А одеваются - вообще кошмар, как с колхозного рынка!)))
Александра Воробьева
абажаю сплетни!
пеши исчо!!!
Валерия
Все люди сплетничают - и мужчины и женщины, и не поверю, если будут отрицать. Просто кто-то больше, кто-то меньше.
ОвсянкаВ ответ на Валерия
Валерия
Все люди сплетничают - и мужчины и женщины, и не поверю, если будут отрицать. Просто кто-то больше, кто-то меньше.
СсылкаПожаловаться
++ а кто-то это просто еще и по-другому называет))))
ВалерияВ ответ на Овсянка
Овсянка
++ а кто-то это просто еще и по-другому называет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или просто не хотят себе в этом признаться)
Торопыга
Не, я как женщина в этом плане не удалась. Поэтому наверное в "дамском коллективе" не очень котируюсь.
Натали
сплетничать не люблю, да и не с кем. работаю в мужском коллективе =)
Ann AngelovaВ ответ на Натали
Натали
сплетничать не люблю, да и не с кем. работаю в мужском коллективе =)
СсылкаПожаловаться
в мужском коллективе работать удобно, каждый может кофе угостить, окошко открыть-закрыть, свет включить и т.д.)))))
НаталиВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
в мужском коллективе работать удобно, каждый может кофе угостить, окошко открыть-закрыть, свет включить и т.д.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так каждый день. =)
Ann AngelovaВ ответ на Натали
Натали
и так каждый день. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и работа только в радость!)))))))
Lady of TroyВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
в мужском коллективе работать удобно, каждый может кофе угостить, окошко открыть-закрыть, свет включить и т.д.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если мужики нормальные. а ежели жмоты и неджентельмены? эх, такие тож встречаются!
и не поговорить, и ухаживаний не дождесся!
Ann AngelovaВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
это если мужики нормальные. а ежели жмоты и неджентельмены? эх, такие тож встречаются!
и не поговорить, и ухаживаний не дождесся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, да ладно!!! не могут в одном офисе только жмоты собраться)) просто глазками надо уметь показать как вам дует из окошка, чтоб его закрыли))))))
Lady of TroyВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
ой, да ладно!!! не могут в одном офисе только жмоты собраться)) просто глазками надо уметь показать как вам дует из окошка, чтоб его закрыли))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поверите - могут!
я полгода сидела именно с такими мужичками! не то что кофе угостить инициативно, мы мороженое еле выпросили (!). жмот!
другой постоянно девушек обсуждал, уставившись в монитор...
сказка, млин!
Ann AngelovaВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
не поверите - могут!
я полгода сидела именно с такими мужичками! не то что кофе угостить инициативно, мы мороженое еле выпросили (!). жмот!
другой постоянно девушек обсуждал, уставившись в монитор...
сказка, млин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всего 2?))
Lady of TroyВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
всего 2?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, есть еще. просто эти два полностью отражают суть мужской части коллектива )))
ну если побробнее:
третий - жмот, четвертый - болтун, пятый - пошляк (и тоже болтун), шестой - директор )))
Ann AngelovaВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
нет, есть еще. просто эти два полностью отражают суть мужской части коллектива )))
ну если побробнее:
третий - жмот, четвертый - болтун, пятый - пошляк (и тоже болтун), шестой - директор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
болтунов разве сложно на морожено раскрутить?))
Lady of TroyВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
болтунов разве сложно на морожено раскрутить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
раскрутить-то можно, но процесс затягивается. и потом никакого удовльствия! ведь хочется, чтоб от души! а не по принуждению =)
Ann AngelovaВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
раскрутить-то можно, но процесс затягивается. и потом никакого удовльствия! ведь хочется, чтоб от души! а не по принуждению =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ужс))
я в компании общалась, там было около 8ми парней, временами девушек своих приводили... но они мне друзья были и только.. повезло что не жмоты: пиво, спрайт, мороженко, шоколадки доставались))
Lady of TroyВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
ужс))
я в компании общалась, там было около 8ми парней, временами девушек своих приводили... но они мне друзья были и только.. повезло что не жмоты: пиво, спрайт, мороженко, шоколадки доставались))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот в таком коллективе хош не хош - а сплетничать начнешь )))
а вам повезло! всем бы такую компашку! ))
Ann AngelovaВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
вот в таком коллективе хош не хош - а сплетничать начнешь )))
а вам повезло! всем бы такую компашку! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аха.. парень от них отбил(( ревнует((
Оксана НевернаяВ ответ на Натали
Натали
сплетничать не люблю, да и не с кем. работаю в мужском коллективе =)
СсылкаПожаловаться
Вы даже не представляете как умеют сплетничать мужчины....
Ann AngelovaВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Вы даже не представляете как умеют сплетничать мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, мастера)))
а некоторые ещё и "секреты хранят" лучше женщин))
Ann Angelova
меня раздражают женские коллективы с разговорами о косметике, критических днях, кто как рожал, смотри что одела эта идиотка, ей эта сумочка не идёт, как можно не ходить в солярий и т.д., в общем поэтому таких проблем не испытываю))) посмеятся над кучкой гламура могём, но больше нравится говорить о специальности, или о политике, или о духовном чём-то, вот)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем