Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплетницы

Вы любите перемывать косточки? ну вот только честно?
я - да! если не обсужу кого-нибудь, день можно считать потерянным! ))
топовые темы для "перемывки":
на первом месте - внешность, что же еще обсуждать в женском коллективе?
второе по популярности - дела амурные, как свои так и чужие. (ну тут все по системе ОБС)
третье - все касаемо работы, ежели силы остаются после первых двух пунктов.
почему-то обсуждать других людей намного увлекательней, чем, скажем,политику или пути выхода из кризиса...
но вот как побороть этот синдром Клуши? не хочется превращаться в болтливую Барби...
Lady of Troy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Елена
я не люблю за спиной обсуждать людей, мне это не приятно, уж если достанет кто - скорее в лицо все выскажу чем позажопе буду х..ню всякую размусоливать, не я не сплетница
Само Совершенство
МЫ не сплетничаем, мы обсуждаем! Но обычно обсуждаем человека, его поступки или слова. Внешность - редко, если тольк сильно примечательная.
Ирина Марьясова
Важно распускать о себе правильные сплетни, чтоб не только сплетничали, но и обзавидовались. Люблю это дело.
Lady of TroyВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Важно распускать о себе правильные сплетни, чтоб не только сплетничали, но и обзавидовались. Люблю это дело.
СсылкаПожаловаться
а вот я не люблю о себе распускать. да и в принципе не распускаю ни о ком, так без вреда для окружающих косточки перемываю ))
Ирина МарьясоваВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
а вот я не люблю о себе распускать. да и в принципе не распускаю ни о ком, так без вреда для окружающих косточки перемываю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не люблю другим кости перемывать. А слухи о себе запускать иногда прикольно- все равно говорят, так пусть уж то, что мне самой о себе приятно послушать.)))))))
Lady of TroyВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
А я не люблю другим кости перемывать. А слухи о себе запускать иногда прикольно- все равно говорят, так пусть уж то, что мне самой о себе приятно послушать.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так это надо с умом делать )) а мне лень продумывать "правильный" слух )))
хотя как пиар ход вполне умно! =)
не пара
Когда сплетни взаправдашние, то хрен с ними. А если пущенные специально на уничтожение, прикрывая свою грязную жопу, тут надо бить не словом
Ирина Дубцова
Пару месяцев назад мне помог один способ сбросить лишние килограммы благодаря которому я улучшила свою фигуру и теперь советую его всем - http://u.os-7.ru/4f
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем