Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплетники и сплетницы

Устороилась на работу.Коллектив женский не считая мужа начальницы и водителя.Каждый каждому перемывает кости в том числе и мужчины.Я недавно высказала свое мнение по этому поводу так за спиной и меня полили.В семье тоже самое в глаза улыбаються за глазами обсуждают.Я всегда говорю свое мнение человеку в глаза и родственникам и сослуживцам за что они все и не любят меня.А мне наплевать есле люди только и живут тем что бы кого нибудь обгадить значит своя жизнь скучная или я неправа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Александр Петров
или я не права
вы хоть меняйте трафаретки,тролльчатина
Elena Elena
Тема высосана из пальца, если вы взрослый человек, то это вас не парит.
ёлка ёлка
не говорю о личной жизни на работе никогда, чтоб не сплетничали за спиной, общаюсь только на темы по работе
Мирандолина
Ага, права. Тем более, что тема - это и есть поливание грязью сослуживцев и родных.
NADI NADI
молчите и улыбайтесь, тогда про вас не будут сплетничать
Елена
я тоже прямой человек. многих наверное раздражает это)
тумба пумбов
Иначе было бы скучно...
Татьяна Иванова
Чем меньше мозгов - тем длиннее язык.
Вас кто то настоятельно просил высказаться по этому поводу?
С ножом у горла требовали?
Сама ляпнула - сама в д е р ь м о попала.
И чем конкретно вы после этого от них отличаетесь?
Lape
Все что говорят за моей спиной, слышит только моя жопа (Ф. Раневская).
Allammа
Вы здесь себя разрисовали чуть ли не святой, а все вокруг - старые вороны) Так не бывает... вот в чём прикол)
Жаба-Мордоед
А вам то что?
Любовь Орлова
Сплетни - это нормальное состояние людей, здесь нет ничего из ряда вон выходящего или предосудительного. Те, кто боится сплетен, боятся прежде всего сплетен о себе. Возникает вопрос - почему? Что вы такого делаете в своей жизни, что так боитесь, что о вас будут говорить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем