Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплин

Сегодня утром пила кофе и... подумалось - почему я одна? для чего-то же это нужно? У меня есть всё, что мне нужно и я очень ценю это - здорова, взрослый сын, мама, сестра, брат, хорошая и любимая работа. Друзья есть -"поболеть" за любимую хоккейную команду, встретиться раз в два-три года в отпуске. Но, если посмотреть глубже, мы ВСЕ далеки друг от друга!  Считается, что я взрослая, самостоятельная, уверенная в себе женщина, "без закидонов". Ежедневно общаемся только с мамой. Остальные - в лучшем случае, звонок раз в месяц и на праздники. Мужчина - был, изменил, выгнала. "Гостевой" есть, тошно от него и от этого всего "гостевого". Дома тихо, слышно, как вода капает, прихожу ночью, ужин, спать, утром на работу... А было же, было - шум, люди, голоса, музыка, бегал сын, гудел басом муж. Большой город, а я одна. Зачем это всё? Может, просто, я уже всё сделала?  P.S. для "училок" - больным детям помогаю, животных не заведу - режим работы не тот, спортом занимаюсь, молодого любовника не хочу - гордая :)  Счастья всем! И берегите то, что у Вас есть сейчас. Поверьте, это может очень быстро и безвозвратно исчезнуть...
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Владислав ВеретёхинВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
соглашусь, Владислав, с Вами. "Курс доллара" только всё испортил в Вашем посте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это примитивнейший пример того, что жизнь не может быть справедлива для всех)
Такое счастье!В ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Ну это примитивнейший пример того, что жизнь не может быть справедлива для всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никогда не ценила жизнь по курсу доллара ))) жалко таких...
Владислав ВеретёхинВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
никогда не ценила жизнь по курсу доллара ))) жалко таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эм) не понял смысла фразы, извините)
Вы к тому, что если денег мало - убиваться и плакать о своей плохой жизни не надо?
Такое счастье!В ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Эм) не понял смысла фразы, извините)
Вы к тому, что если денег мало - убиваться и плакать о своей плохой жизни не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
именно ))) а уж о жизни, в целом, так сказать, тем более... сколько в ней прекрасного!
Владислав ВеретёхинВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
именно ))) а уж о жизни, в целом, так сказать, тем более... сколько в ней прекрасного!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот только ценить начинаешь... Да? =)
Такое счастье!В ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Вот только ценить начинаешь... Да? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
угу
Владислав Веретёхин
Человек - существо социальное... И одна из главнейших психологических потребностей - в любви!

Часто слышали наверное фразу "эта недот*ханная баба бесится - мужика ей надо"? Но (надеюсь Алексей Васильевич когда-нибудь прекратит икать из-за меня) как говорил Капранов:
"мы НЕ недо*аханные - мы недоласканные"!

Устать можно от всего - и от ежедневных тортов (ну или кто там что любит - суть не изменится).
Сбежать от суеты - наверное мечта любой женщины в первые три года после рождения ребенка)))) Не зря же декретчицы так на работу рвутся))))
Но потом, когда психологический груз снимается - вспоминаешь, что да... было шумно... тебя все дергали - ты нужна была всем... и начинаешь скучать по этому - тк любили же тебя в конечном итоге) начинаешь скучать, тк хоть и были минусы - но были и плюсы и не мало!

Я сам сбежал от скандалов... Но в тишине (насытившись ею) - начинаю вспоминать всё то хорошее, что было. Правда жизнь - странная штука... Иногда даже несмотря на хорошее - возвращаться в прошлое нельзя. Тк всем будет только хуже... Не всё в жизни от нас самих зависит - есть и непреодолимые факторы...
И не рассказывайте сказок, что в жизни можно всё преодолеть, что жизнь справедлива и тд... В качестве простейшего примера - курс доллара. Кому-то он выгоден, а кто-то из-за этого сильно страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как говориться банально "каждой твари по паре".В истории прослеживается мне мне я я , в итоге сама осталась одна--вся такая самостоятельная все мне мешают прогибатся не люблю ..Ну вот теперь ОДНА, точнее САМА себе , Афтар что хотели то и получили,разве нет?
Такое счастье!В ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
как говориться банально "каждой твари по паре".В истории прослеживается мне мне я я , в итоге сама осталась одна--вся такая самостоятельная все мне мешают прогибатся не люблю ..Ну вот теперь ОДНА, точнее САМА себе , Афтар что хотели то и получили,разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Вы ничего не поняли. И, вообще, оно Вам надо? У Вас же всё хорошо, надеюсь?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Нет. Вы ничего не поняли. И, вообще, оно Вам надо? У Вас же всё хорошо, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) данный представитель форума меня тоже хаял в моей теме про картошку) Мне импонирует Ваша реакция ;)
Владислав ВеретёхинВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
как говориться банально "каждой твари по паре".В истории прослеживается мне мне я я , в итоге сама осталась одна--вся такая самостоятельная все мне мешают прогибатся не люблю ..Ну вот теперь ОДНА, точнее САМА себе , Афтар что хотели то и получили,разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я как-то этого совсем не углядел...
Наверное "сколько людей - столько и мнений"?
Абсолютное Зло
Хоть цени, хоть не цени, все течет, все меняется. Все равно не удержишь.
Такое счастье!В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Хоть цени, хоть не цени, все течет, все меняется. Все равно не удержишь.
СсылкаПожаловаться
ценить и удерживать - как думаете, это не разное?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
ценить и удерживать - как думаете, это не разное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница. Надо вперед смотреть, а не назад.
Такое счастье!В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Какая разница. Надо вперед смотреть, а не назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
впереди осталось немного - пенсия и кладбище
Абсолютное ЗлоВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
впереди осталось немного - пенсия и кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Абсолютное ЗлоВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
впереди осталось немного - пенсия и кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя мечта - придти с работы домой и чтобы дома НИКОГО не было))))
Такое счастье!В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Моя мечта - придти с работы домой и чтобы дома НИКОГО не было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо, не мечтайте об этом.. я поняла - выть хочется
Абсолютное ЗлоВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
не надо, не мечтайте об этом.. я поняла - выть хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня до печёнок уже достали)))
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А меня до печёнок уже достали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага
Сумерки БоговВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Моя мечта - придти с работы домой и чтобы дома НИКОГО не было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оооо...это моя по ходу несбыточная мечта...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
оооо...это моя по ходу несбыточная мечта...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А нам всегда чего-то не хватает)))
Сумерки Богов
оооо...это моя по ходу несбыточная мечта...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему несбыточная-то? Детей у вас нет? С мужем можно развестись. И будете одна жить.
А вообще не совсем понятно, почему только туалет? Своей комнаты у вас нет? Свекровь на дачу скоро уедет.
Сумерки БоговВ ответ на Snow Black
Snow Black
Почему несбыточная-то? Детей у вас нет? С мужем можно развестись. И будете одна жить.
А вообще не совсем понятно, почему только туалет? Своей комнаты у вас нет? Свекровь на дачу скоро уедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Комната то на двоих с мужем...Да и свекровь постоянно лезет с какой то ерундой. Вот когда уедет, тогда, надеюсь, сбудется)
Такое счастье!В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Комната то на двоих с мужем...Да и свекровь постоянно лезет с какой то ерундой. Вот когда уедет, тогда, надеюсь, сбудется)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если умерли муж, свекровь, свекор...
Сумерки БоговВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
а если умерли муж, свекровь, свекор...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я никому не желаю смерти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем