Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплин

Сегодня утром пила кофе и... подумалось - почему я одна? для чего-то же это нужно? У меня есть всё, что мне нужно и я очень ценю это - здорова, взрослый сын, мама, сестра, брат, хорошая и любимая работа. Друзья есть -"поболеть" за любимую хоккейную команду, встретиться раз в два-три года в отпуске. Но, если посмотреть глубже, мы ВСЕ далеки друг от друга!  Считается, что я взрослая, самостоятельная, уверенная в себе женщина, "без закидонов". Ежедневно общаемся только с мамой. Остальные - в лучшем случае, звонок раз в месяц и на праздники. Мужчина - был, изменил, выгнала. "Гостевой" есть, тошно от него и от этого всего "гостевого". Дома тихо, слышно, как вода капает, прихожу ночью, ужин, спать, утром на работу... А было же, было - шум, люди, голоса, музыка, бегал сын, гудел басом муж. Большой город, а я одна. Зачем это всё? Может, просто, я уже всё сделала?  P.S. для "училок" - больным детям помогаю, животных не заведу - режим работы не тот, спортом занимаюсь, молодого любовника не хочу - гордая :)  Счастья всем! И берегите то, что у Вас есть сейчас. Поверьте, это может очень быстро и безвозвратно исчезнуть...
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Мираж
Хорошо написано.... от души.
И близко мне по настроению и смыслу
Эйве
вы не понимаете своего счастья и излишне драматизируете свою судьбу.
Такое счастье!В ответ на Эйве
Эйве
вы не понимаете своего счастья и излишне драматизируете свою судьбу.
СсылкаПожаловаться
понимаю
Такое счастье!
понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вам киви. ПЯТНИЦА!
Такое счастье!В ответ на Эйве
Эйве
вот вам киви. ПЯТНИЦА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибки )) хех, киви едят киви - самоеды...
Сумерки Богов
я понимаю Ваши мысли и я Вам....завидую..вот так.
Такое счастье!В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я понимаю Ваши мысли и я Вам....завидую..вот так.
СсылкаПожаловаться
чему же тут?! хочется взять мозг, прополоскать и на место поставить
Сумерки БоговВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
чему же тут?! хочется взять мозг, прополоскать и на место поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я завидую тишине в Вашей жизни, Вы бы меня поняли, если бы единственным местом, где можно уединиться, у Вас был бы туалет...
Олеся В.В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я завидую тишине в Вашей жизни, Вы бы меня поняли, если бы единственным местом, где можно уединиться, у Вас был бы туалет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везёт вам, меня и там достанут, срочно необходима именно в этот момент))))
Такое счастье!В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я завидую тишине в Вашей жизни, Вы бы меня поняли, если бы единственным местом, где можно уединиться, у Вас был бы туалет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было..было..
Сумерки БоговВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
было..было..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит и Вы меня понимаете)
Такое счастье!В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
значит и Вы меня понимаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас понимает ЛЮБАЯ женщина, у которой росли дети и был муж.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Вас понимает ЛЮБАЯ женщина, у которой росли дети и был муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но согласитесь))) В моем посте, который рядом - что-то есть?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
значит и Вы меня понимаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек - существо социальное... И одна из главнейших психологических потребностей - в любви!

Часто слышали наверное фразу "эта недот*ханная баба бесится - мужика ей надо"? Но (надеюсь Алексей Васильевич когда-нибудь прекратит икать из-за меня) как говорил Капранов:
"мы НЕ недо*аханные - мы недоласканные"!

Устать можно от всего - и от ежедневных тортов (ну или кто там что любит - суть не изменится).
Сбежать от суеты - наверное мечта любой женщины в первые три года после рождения ребенка)))) Не зря же декретчицы так на работу рвутся))))
Но потом, когда психологический груз снимается - вспоминаешь, что да... было шумно... тебя все дергали - ты нужна была всем... и начинаешь скучать по этому - тк любили же тебя в конечном итоге) начинаешь скучать, тк хоть и были минусы - но были и плюсы и не мало!

Я сам сбежал от скандалов... Но в тишине (насытившись ею) - начинаю вспоминать всё то хорошее, что было. Правда жизнь - странная штука... Иногда даже несмотря на хорошее - возвращаться в прошлое нельзя. Тк всем будет только хуже... Не всё в жизни от нас самих зависит - есть и непреодолимые факторы...
И не рассказывайте сказок, что в жизни можно всё преодолеть, что жизнь справедлива и тд... В качестве простейшего примера - курс доллара. Кому-то он выгоден, а кто-то из-за этого сильно страдает.
Сумерки БоговВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Человек - существо социальное... И одна из главнейших психологических потребностей - в любви!

Часто слышали наверное фразу "эта недот*ханная баба бесится - мужика ей надо"? Но (надеюсь Алексей Васильевич когда-нибудь прекратит икать из-за меня) как говорил Капранов:
"мы НЕ недо*аханные - мы недоласканные"!

Устать можно от всего - и от ежедневных тортов (ну или кто там что любит - суть не изменится).
Сбежать от суеты - наверное мечта любой женщины в первые три года после рождения ребенка)))) Не зря же декретчицы так на работу рвутся))))
Но потом, когда психологический груз снимается - вспоминаешь, что да... было шумно... тебя все дергали - ты нужна была всем... и начинаешь скучать по этому - тк любили же тебя в конечном итоге) начинаешь скучать, тк хоть и были минусы - но были и плюсы и не мало!

Я сам сбежал от скандалов... Но в тишине (насытившись ею) - начинаю вспоминать всё то хорошее, что было. Правда жизнь - странная штука... Иногда даже несмотря на хорошее - возвращаться в прошлое нельзя. Тк всем будет только хуже... Не всё в жизни от нас самих зависит - есть и непреодолимые факторы...
И не рассказывайте сказок, что в жизни можно всё преодолеть, что жизнь справедлива и тд... В качестве простейшего примера - курс доллара. Кому-то он выгоден, а кто-то из-за этого сильно страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
доля правды в Ваших словах есть, в т.ч. и про возвраты в прошлое. Но, чёрт..как же хочется))) P.S. Кто выиграл тендер с картошкой?)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
доля правды в Ваших словах есть, в т.ч. и про возвраты в прошлое. Но, чёрт..как же хочется))) P.S. Кто выиграл тендер с картошкой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я всё еще цену себе набиваю))))
Сумерки БоговВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Я всё еще цену себе набиваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не треснешь от обилия картошки то?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не треснешь от обилия картошки то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я могу ответить вот как:
чем выше цена - тем на большее готова женщина)
Мне то эта картошка и не нужна вовсе) Я наоборот сам ее картошкой, капустой и всем остальным - обеспечу.
Но лично мне важно понимать - в одном направлении идем по жизни? Содержанку, которая просто для красоты рядом сидеть будет - не ищу... Я не миллионер, поэтому зарабатывать/достигать придется самому, и как-то не шибко хочется слышать упреков, что у меня квартиры собственной пятикомнатной в центре Москвы нету... Хочешь квартиру - пошли к этой цели! Я же только за)
Сумерки БоговВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Я могу ответить вот как:
чем выше цена - тем на большее готова женщина)
Мне то эта картошка и не нужна вовсе) Я наоборот сам ее картошкой, капустой и всем остальным - обеспечу.
Но лично мне важно понимать - в одном направлении идем по жизни? Содержанку, которая просто для красоты рядом сидеть будет - не ищу... Я не миллионер, поэтому зарабатывать/достигать придется самому, и как-то не шибко хочется слышать упреков, что у меня квартиры собственной пятикомнатной в центре Москвы нету... Хочешь квартиру - пошли к этой цели! Я же только за)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодец, хвалю)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Молодец, хвалю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
приписываю себе еще +пол мешка к цене?
Сумерки БоговВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
приписываю себе еще +пол мешка к цене?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
луком бери))))
Такое счастье!В ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Я могу ответить вот как:
чем выше цена - тем на большее готова женщина)
Мне то эта картошка и не нужна вовсе) Я наоборот сам ее картошкой, капустой и всем остальным - обеспечу.
Но лично мне важно понимать - в одном направлении идем по жизни? Содержанку, которая просто для красоты рядом сидеть будет - не ищу... Я не миллионер, поэтому зарабатывать/достигать придется самому, и как-то не шибко хочется слышать упреков, что у меня квартиры собственной пятикомнатной в центре Москвы нету... Хочешь квартиру - пошли к этой цели! Я же только за)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Влад, Вы молодец! Дай Бог Вам единомышленницу ))) это так важно!
Владислав ВеретёхинВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

Влад, Вы молодец! Дай Бог Вам единомышленницу ))) это так важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо огромное) Наверное самое лучшее, что можно мне пожелать)
Вам тоже пожелать хочется - не киснуть и обрести второе дыхание ;)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
доля правды в Ваших словах есть, в т.ч. и про возвраты в прошлое. Но, чёрт..как же хочется))) P.S. Кто выиграл тендер с картошкой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот про "хочется" - нужно реализовывать) Раз в месяцок на выходные сбегать от забот - вешать всё на мужа) Но и в ответ мужу праздники делать)
Вот это будет класс! М?
Такое счастье!В ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Человек - существо социальное... И одна из главнейших психологических потребностей - в любви!

Часто слышали наверное фразу "эта недот*ханная баба бесится - мужика ей надо"? Но (надеюсь Алексей Васильевич когда-нибудь прекратит икать из-за меня) как говорил Капранов:
"мы НЕ недо*аханные - мы недоласканные"!

Устать можно от всего - и от ежедневных тортов (ну или кто там что любит - суть не изменится).
Сбежать от суеты - наверное мечта любой женщины в первые три года после рождения ребенка)))) Не зря же декретчицы так на работу рвутся))))
Но потом, когда психологический груз снимается - вспоминаешь, что да... было шумно... тебя все дергали - ты нужна была всем... и начинаешь скучать по этому - тк любили же тебя в конечном итоге) начинаешь скучать, тк хоть и были минусы - но были и плюсы и не мало!

Я сам сбежал от скандалов... Но в тишине (насытившись ею) - начинаю вспоминать всё то хорошее, что было. Правда жизнь - странная штука... Иногда даже несмотря на хорошее - возвращаться в прошлое нельзя. Тк всем будет только хуже... Не всё в жизни от нас самих зависит - есть и непреодолимые факторы...
И не рассказывайте сказок, что в жизни можно всё преодолеть, что жизнь справедлива и тд... В качестве простейшего примера - курс доллара. Кому-то он выгоден, а кто-то из-за этого сильно страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
соглашусь, Владислав, с Вами. "Курс доллара" только всё испортил в Вашем посте )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем