Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплю с женатым

Как думаете, это очень плохо? Я не специально, так получилось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.. мне бы стремно было... это унизительно для женщины, спать нужно с собственным мужем, а не чужим))
Татьяна Рогачкова
Кому плохо? Вам плохо? - наверное, Вам хорошо. Ему плохо? - не думаю... А больше это никого не касается... Спите на здоровье!
Татьяна Рогачкова
Кому плохо? Вам плохо? - наверное, Вам хорошо. Ему плохо? - не думаю... А больше это никого не касается... Спите на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Танюшечка, счастья вам и здоровья!
Зайчатки разума
С мужикамми не спать надо, а ахацца))
lora
Я тоже с женатым сплю,какой кошмар
АнонимВ ответ на lora
lora
Я тоже с женатым сплю,какой кошмар
СсылкаПожаловаться
Говорят это нормально
Маришка3
Не виноватая я, он сам пришел)
Айяй
Нормально, получай удовольствие
Ирина Кулагина
споткнулись и сами на х... упали - так получилось?))
МАРЬВАННА - А вы как думали?
Это действительно плохо , со временем поймете , почему.
Маша с Медведем
Это возможно только на определенный период поиска мужа, чтобы погасить гормональные всплески, как говорится, мужа нельзя искать голодной, можно с голодухи на вредную шаурму у метро нарваться, обоим нужна конспирация, но, как серьезный вариант рассматривать женатика нельзя
margarita plavnova
плохо конечно. если не хватает мужчин в своей стране , то заграницей надо знакомиться . тем более там к женщинам лучше относятся . там никто 30-летней женщине не скажет , что она старуха.
Шелена ***
Смотрите аккуратно, сейчас жёны такие.... и кислотой облить могут и заказать каких только нету, неизвестно какая там у него. А если умная м хитрая, то это...па так подставить сможет, что до конца жизни « не отмоетесь».
Варвара .В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Смотрите аккуратно, сейчас жёны такие.... и кислотой облить могут и заказать каких только нету, неизвестно какая там у него. А если умная м хитрая, то это...па так подставить сможет, что до конца жизни « не отмоетесь».
СсылкаПожаловаться
накидайте еще варианты. я записываю...
Шелена ***В ответ на Варвара .
Варвара .
накидайте еще варианты. я записываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариантов масса было бы желание заморочиться ради мужика. Есть такие оригиналки, что закачаешься.
Варвара .В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Вариантов масса было бы желание заморочиться ради мужика. Есть такие оригиналки, что закачаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не увиливайте от ответа! у меня сестра развелась на днях, любовница у нас беременная, душа жаждет отмщения!
Jasonstatham
Вот автор хороший человек.
Женатые мужчины, тоже люди, и у них тоже должен быть секс, хоть иногда...)).
ExcellentВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Вот автор хороший человек.
Женатые мужчины, тоже люди, и у них тоже должен быть секс, хоть иногда...)).
СсылкаПожаловаться
Адвокат:)
Варвара .
ну и как ? высыпаетесь? возьмите меня к себе, я тоже с удовольствием бы поспала
Helga Winter
Спать с женатым, это все равно что доедать объедки с чужого стола - если умираешь с голоду - наверное простительно, а так ...брезгливо как-то
Вера 2
Это днище
Снежанна Денисовна
Это очень хорошо! Умница, дочка :-*
Пила Двуручная
Женатый только
рад, он застрахован от посягательств , только траххх!
Наиль. Галимов.
Если не специально, то спите со спокойной совестью и дальше, грешница.
Лили Вайт
Вы его жена) Милая старая шутка) Тоже сплю с женатым. Многие любят женатых.Это же их мужья)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем