Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплю в последнее время днём много

Сегодня до трёх часов дня. А вот ночью жуть. Вчера показалось, что дверь стенки сама  открылась и она чуть-ли не падает на меня. Ночью в четыре часа прснулась и тут кап-кап, похоже что-то льётся. И непонятно у меня в комнате или на улице. Потом кошка зашипела. Я вскрикнула. Вообще не по себе. Может игра теней, воображение и организм берёт своё долгим сном?
Olqa Dmitrieva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Елена
Надо прекращать пить
Виола
Вам и кошке перед сном по валерьянке
Suslik Germ
Харе пить, всякую хрень курить. Пора брать лопату и копать картоху
Глафира С
Галлюцинации
алекс алекс
Это астрал
Александр Сергеевич
Тошка
Пить надо точно прекращать,так как долгий сон признак беременности :-)
Анна СавельеваВ ответ на Тошка
Тошка
Пить надо точно прекращать,так как долгий сон признак беременности :-)
СсылкаПожаловаться
Да. Т
ак было со мной в 18 лет.. а вот в 40 спать хоцца постоянно, это уже не от беремености, думаю, от усталости)
Слава Богу
Медики из Вашингтонского университета в США провели исследование, которое показало, что люди, которые хотят спать в дневное время, более склонны к болезни Альцгеймера.
Анна СавельеваВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Медики из Вашингтонского университета в США провели исследование, которое показало, что люди, которые хотят спать в дневное время, более склонны к болезни Альцгеймера.
СсылкаПожаловаться
Шоп оне опасрались)
ТошкаВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Медики из Вашингтонского университета в США провели исследование, которое показало, что люди, которые хотят спать в дневное время, более склонны к болезни Альцгеймера.
СсылкаПожаловаться
Плохо,я люблю днем спать в выходной
Lodomeria
В ПНД надо обратиться.
Татьяна Волк
За час до сна выпейте или 1/3 стакана отвара пустырника или 10 капель Зеленина на пол стакана воды. Все это продается в аптеках без рецепта. Выспитесь замечательно. И прекратите спать днем, лучше уходите на прогулку.
Анна СавельеваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
За час до сна выпейте или 1/3 стакана отвара пустырника или 10 капель Зеленина на пол стакана воды. Все это продается в аптеках без рецепта. Выспитесь замечательно. И прекратите спать днем, лучше уходите на прогулку.
СсылкаПожаловаться
А я люблю днем поспать) тока в субботу удается, и то не каждую.
Анна СавельеваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
За час до сна выпейте или 1/3 стакана отвара пустырника или 10 капель Зеленина на пол стакана воды. Все это продается в аптеках без рецепта. Выспитесь замечательно. И прекратите спать днем, лучше уходите на прогулку.
СсылкаПожаловаться
Отвар пустырника или настойка пустырника?
Татьяна ВолкВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Отвар пустырника или настойка пустырника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвар сами делаете из сухой травы, как написано на упаковке. А настойка продается уже готовая, на спирту. Капли Зеленина хороши, я пью иногда 1/2 рекомендуемой нормы.
Kikki Mora
Врзраст?
Kikki MoraВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Врзраст?
СсылкаПожаловаться
Возраст?
Анна СавельеваВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего кричите? Думаете, возраст тут замешан)
Kikki MoraВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Чего кричите? Думаете, возраст тут замешан)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не кричу. Я спрашиваю. У пенсионеров свои причины проблем со сном, у трудоспособных и активных - другие. Вредные привычки усугубляют ситуацию.
Анна СавельеваВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Я не кричу. Я спрашиваю. У пенсионеров свои причины проблем со сном, у трудоспособных и активных - другие. Вредные привычки усугубляют ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я просто) это все понятно. пенсионэры ваще мало спят.
Анна Савельева
Ты не одна пьешь?А спишь тока с кошкой?
Анна Сергеевна
Согласна,тогда такое бывает. А не спать днём я уже не могу, до вечера тогда не выдержу. Думаю,это от неправильной позы головы. Мерещится всякое
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
тревожное расстройство
Наиль. Галимов.
Что пьёте, или курите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем