Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплю вместе со своим ребенком на одном диване!

Сегодня некоторые тут писали,какой ужас,"извращение" ,да как так можно спать с ребёнком на диване,ребёнок должен спать обязательно отдельно.
Некоторые "психолухи" даже писали о том чтоб я нашла себе мужика, а то я на ребёнка типа переложила роль мужа и прочий бред.

До чего же люди тут извращенные попадаются! Такое нафантазируют,аж читать противно!
Ещё раз пишу- ребёнок не студент, а  ещё маленький мальчик 6 лет. Спим с ним на одном диване модно сказать с его рождения, он у стенки,я скраю, ребёнку со мной спокойно, и мне тоже.

Муж у меня есть, но с ним в одной комнате спать не могу, потому что он храпит ночью, и бывает встаёт телевизор смотрит, я не могу спать в таких условиях! Квартира 2-комнатная, каждому по комнате выделить не получается. Мне интересно ,как обзовут людей,которые живут семьёй в одной комнате, те наверно вообще спят все на одном диване,"извращенцы".

А у нас на форуме тут дамы проживают все в особняках, для них обязательно отдельная спальня, три отдельных санузла, а остальные , у кого этого нет, те извращенцы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Fa Son



дядя витя
такие дети сильно отстают в развитии
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Он не только зрапиь,но ещё ходит по всей ночи и телевизор смотрит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Работает,но бывает бессоница
Zахария ZахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он не только зрапиь,но ещё ходит по всей ночи и телевизор смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на кухне нельзя смотреть?
АнонимВ ответ на Zахария Zахария
Zахария Zахария
А на кухне нельзя смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот,наверно придётся на кухню отселять с телевизором
Zахария ZахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот,наверно придётся на кухню отселять с телевизором
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И диван туда...если в одной комнате вы с ним никак..это нормально
warlord
Не знаю, где вас оскорбляли, но мнение моё такое!)))
В Москву к нам народ валом валил из всех краёв союза... Иногда их число превышало допустимое количество, и тогда моя мама приходила спать ко мне на кровать... Вот тогда, детёнышем, я и помню первые впечатления, как это-не высыпаться... И гостей с ночёвкой перестала уважать..
Поищите разумное решение, чтобы ребёнку спать отдельно... Может, кресло-кровать подойдёт...
Бегущая Строка
Грустно, что нет не только особняка, но и кровати отдельной. На полу еще можно....
Галина Стрименина
Я тож сплю с сынулей, муж выселен в другую комнату, тк храпит. Автор вы не одиноки, шлите недоброжелателей лесом.
АндрееваВ ответ на Галина Стрименина
Галина Стрименина
Я тож сплю с сынулей, муж выселен в другую комнату, тк храпит. Автор вы не одиноки, шлите недоброжелателей лесом.
СсылкаПожаловаться
Зачем?
Галина Стрименина
Я тож сплю с сынулей, муж выселен в другую комнату, тк храпит. Автор вы не одиноки, шлите недоброжелателей лесом.
СсылкаПожаловаться
Сосёшь ему уже поди?
Галина СтрименинаВ ответ на Марина
Марина
Сосёшь ему уже поди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комент тупого подростка, который, кроме сосешь не знает ни чего
Галина Стрименина
РS Комнат хватает на всех, спальных мест тоже
Галина Стрименина
РS Комнат хватает на всех, спальных мест тоже
СсылкаПожаловаться
сколько сынуле и зачем вы с ним спите, если комнат на всех хватает?
Софи ШереметьеваВ ответ на Тиночка
Тиночка
сколько сынуле и зачем вы с ним спите, если комнат на всех хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛюбоФФФФ така вот....Материнская....А ещё потом удивляются, почему у них мамсики вырастают....
Эр Во-Биа
Ой, да не слушайте вы убогих. Что они знают про извращения!?))) Спать с маленьким ребенком - нормально. Подрастет - сам попросит отдельный диван.
МаринаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ой, да не слушайте вы убогих. Что они знают про извращения!?))) Спать с маленьким ребенком - нормально. Подрастет - сам попросит отдельный диван.
СсылкаПожаловаться
Зачем ему отдельный диван просить? Он привык со своим стояком к мамке прижиматься.
Эр Во-БиаВ ответ на Марина
Марина
Зачем ему отдельный диван просить? Он привык со своим стояком к мамке прижиматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с приколами про извращения - не по адресу))))
Сожительница
Спите как вам хочется)) не обращайте внимания на местных трольчих)) им завидно.
Сожительница В ответ на Сожительница
Сожительница
Спите как вам хочется)) не обращайте внимания на местных трольчих)) им завидно.
СсылкаПожаловаться
Но вообще та тема была про трехкомнатную квартиру. Вы же понимаете что не вечно будете спать с ребёнком скоро ему потребуется комната или кровать отдельная по любому. А так-то да, люди и по четверо в одной комнате спят и никакие не извращенцы при этом.
Сожительница В ответ на Сожительница
Сожительница
Но вообще та тема была про трехкомнатную квартиру. Вы же понимаете что не вечно будете спать с ребёнком скоро ему потребуется комната или кровать отдельная по любому. А так-то да, люди и по четверо в одной комнате спят и никакие не извращенцы при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сплю сейчас с новорождённым вместе в одной комнате. А муж выселен в гостиную на год.
Ольга
С жилплощадью все отлично, и в городе и загородом. Но я тоже сплю с дочкой 4 года в одной кровати.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем