Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплошь и рядом....

На плохое примет полно, а на хорошее у Вас есть приметы? Ко мне утром в окно залетела птичка, то что это к нехорошему знаю, вот вся в ожидании чего то. Уф...
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
мария титчева
любой священнослужитель вам скажет, что суеверие - это ерунда. поскольку все только во власти Божией.. по правде - так оно и есть.. что суждено - не обойти и не объехать.
_____(!!!)_____В ответ на мария титчева
мария титчева
любой священнослужитель вам скажет, что суеверие - это ерунда. поскольку все только во власти Божией.. по правде - так оно и есть.. что суждено - не обойти и не объехать.
СсылкаПожаловаться
Да верно! Что суждено-не обойти и не объехать.
мария титчеваВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Да верно! Что суждено-не обойти и не объехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отнеситесь к этому поспокойней...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на мария титчева
мария титчева
любой священнослужитель вам скажет, что суеверие - это ерунда. поскольку все только во власти Божией.. по правде - так оно и есть.. что суждено - не обойти и не объехать.
СсылкаПожаловаться
все только во власти Божией.. что суждено - не обойти и не объехать.

может изменить решение.
мария титчеваВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
все только во власти Божией.. что суждено - не обойти и не объехать.

может изменить решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже личное дело... итог будет тот же
Julia
Влетела в окно - это ничего страшного. Вот, говорят, если клювом в стекло стучит, то это к несчастью.
_____(!!!)_____В ответ на Julia
Julia
Влетела в окно - это ничего страшного. Вот, говорят, если клювом в стекло стучит, то это к несчастью.
СсылкаПожаловаться
другая такая же птаха летала за окном и стукала. Ой, у меня даже между грудей болеть стало.Плохо еще что я паникер.
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Игорь Гаврилов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во как по-чеховски.
А у меня вороны в вентиляции живут...
Маргоша
птичка машину обкакала - всегда к деньгам. А еще позвонить в колокольчик - тоже к деньгам.
Елена ДакурВ ответ на Маргоша
Маргоша
птичка машину обкакала - всегда к деньгам. А еще позвонить в колокольчик - тоже к деньгам.
СсылкаПожаловаться
Если птичка на машину накакала - стирай быстрей, иначе лак полезет через год или два в этом месте, точно говорю).
МаргошаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Если птичка на машину накакала - стирай быстрей, иначе лак полезет через год или два в этом месте, точно говорю).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю...
а что значит - через год? машину обычно регулярно мыть приходится
Елена ДакурВ ответ на Маргоша
Маргоша
знаю...
а что значит - через год? машину обычно регулярно мыть приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у меня месяц стояла на стоянке, не знаю, когда на нее накакали, но через год ровно на этом месте... вообщем, Вы поняли))
МаргошаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
ну у меня месяц стояла на стоянке, не знаю, когда на нее накакали, но через год ровно на этом месте... вообщем, Вы поняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да... целый месяц какашки птичьи - это плохо....
НикитишнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
птичка машину обкакала - всегда к деньгам. А еще позвонить в колокольчик - тоже к деньгам.
СсылкаПожаловаться
птичка машину обкакала - всегда к деньгам. А еще позвонить в колокольчик - тоже к деньгам.

у нас воробьи всю машину--обосрали а денех не принесли .пришлось токо тратиться на моющие..
*В ответ на Маргоша
Маргоша
птичка машину обкакала - всегда к деньгам. А еще позвонить в колокольчик - тоже к деньгам.
СсылкаПожаловаться
А если, простите, кошка на машину наср%ла? Я это восприняла как знак, что пора перестать скорость сбавлять при въезде ради этих чертей...
МаргошаВ ответ на *
*
А если, простите, кошка на машину наср%ла? Я это восприняла как знак, что пора перестать скорость сбавлять при въезде ради этих чертей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если, простите, кошка на машину наср%ла?.
это как????кошка? на машину? О_О
*В ответ на Маргоша
Маргоша
А если, простите, кошка на машину наср%ла?.
это как????кошка? на машину? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сама была в шоке)) Надо было сфотографировать))
При чем, не на капот, где они обычно греются, а прям на крышу. Ну, может не кошка, а йорк какой, но в это еще сложнее поверить)))
МаргошаВ ответ на *
*
Да сама была в шоке)) Надо было сфотографировать))
При чем, не на капот, где они обычно греются, а прям на крышу. Ну, может не кошка, а йорк какой, но в это еще сложнее поверить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, Вы ей что-то сделали, а? кошки с комфортом какать любят - в мяконькое, сыпучее. А все остальные места - исключительно навредничать кому-то конкретному.
*В ответ на Маргоша
Маргоша
может, Вы ей что-то сделали, а? кошки с комфортом какать любят - в мяконькое, сыпучее. А все остальные места - исключительно навредничать кому-то конкретному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, у меня с ними никаких отношений... Ну, может, шугнула их пару раз, а то сядут посреди дороги, и глазами лупают, а объезжать страшно - вдруг дернется не в ту сторону и под колеса попадет?
МаргошаВ ответ на *
*
Да нет, у меня с ними никаких отношений... Ну, может, шугнула их пару раз, а то сядут посреди дороги, и глазами лупают, а объезжать страшно - вдруг дернется не в ту сторону и под колеса попадет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот они машине и отомстили, которая их шугала... на голову ей накакали....)))
*В ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот они машине и отомстили, которая их шугала... на голову ей накакали....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заразы)) Я ж из лучших побуждений!)))
МаргошаВ ответ на *
*
Заразы)) Я ж из лучших побуждений!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
муж рассказывал. Как-то его попросили ходить кормить кошку соседи, пока они уехали. А кошка эта всё время норовила в открывающуюся дверь выскочить из квартиры. Поэтому он открывая дверь первым делом ставил ногу в проём, чтоб она не выскочила. Догадайтесь что было в очередной раз....)))
*В ответ на Маргоша
Маргоша
муж рассказывал. Как-то его попросили ходить кормить кошку соседи, пока они уехали. А кошка эта всё время норовила в открывающуюся дверь выскочить из квартиры. Поэтому он открывая дверь первым делом ставил ногу в проём, чтоб она не выскочила. Догадайтесь что было в очередной раз....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) Прикольные они. Хочу себе саваннского кошака, как купим квартиру. Кто б мне еще разрешил..
МаргошаВ ответ на *
*
)) Прикольные они. Хочу себе саваннского кошака, как купим квартиру. Кто б мне еще разрешил..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто по тихому заведите. Мужики не всегда знают что они хотят а что нет. Мой тоже категорически возражал. Я взяла котёнка без спроса. маааленький...))) прихожу как-то домой - а муж стоит в жуткой позе на коленках перед блюдечком и дует на молоко)))) (хи....типично мужской подход - я бы сначала охладила, а потом в блюдечко)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем