Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплошь и рядом....

На плохое примет полно, а на хорошее у Вас есть приметы? Ко мне утром в окно залетела птичка, то что это к нехорошему знаю, вот вся в ожидании чего то. Уф...
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
*В ответ на Маргоша
Маргоша
просто по тихому заведите. Мужики не всегда знают что они хотят а что нет. Мой тоже категорически возражал. Я взяла котёнка без спроса. маааленький...))) прихожу как-то домой - а муж стоит в жуткой позе на коленках перед блюдечком и дует на молоко)))) (хи....типично мужской подход - я бы сначала охладила, а потом в блюдечко)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По-тихому деньги с общего счета стырить не удастся)) А чтобы деньги у меня забирали, я сама просила, а то трачу на всякую фигню, а потом жалею. А стоит такая киса немало... Хотя, может, лучше бездомного пригреть, на самом деле?..
МаргошаВ ответ на *
*
По-тихому деньги с общего счета стырить не удастся)) А чтобы деньги у меня забирали, я сама просила, а то трачу на всякую фигню, а потом жалею. А стоит такая киса немало... Хотя, может, лучше бездомного пригреть, на самом деле?..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
можно конечно и бездомного - но это лотерея. У меня первый как раз бездомный был. ну....не сильно не повезло. так... воняли все сумки-чемоданы-сапоги... и фсё! А! еще ремонт бесполезно было делать - когти дрались обо всё!
а когда ныла долго, оставшись без кота (не долго они живут) и муж привел меня на выставку с целью сделать подарок на рождество - и мы вроде нашли что я хотела... хозяйка говорит - он породистый! я - и что? она - а вот сами поймёте!
и ведь поняла....когти - только об когтеточку, писать какать - только в туалет и т.п. с полуслова всё понимает.
*В ответ на Маргоша
Маргоша
можно конечно и бездомного - но это лотерея. У меня первый как раз бездомный был. ну....не сильно не повезло. так... воняли все сумки-чемоданы-сапоги... и фсё! А! еще ремонт бесполезно было делать - когти дрались обо всё!
а когда ныла долго, оставшись без кота (не долго они живут) и муж привел меня на выставку с целью сделать подарок на рождество - и мы вроде нашли что я хотела... хозяйка говорит - он породистый! я - и что? она - а вот сами поймёте!
и ведь поняла....когти - только об когтеточку, писать какать - только в туалет и т.п. с полуслова всё понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас была сиамочка с улицы. Странная дама: не царапалась вообще никогда. В туалет ходила. Ела ВСЁ! Но, блин, больная пищеварительная система... Воняла сильно, а на улицу выходить категорически отказывалась... Выперли её на балкон, проблема частично исчезла. А породистые в нашей маленькой стране часто болеют: кровосмешение, блин, ничего не поделаешь..
Никитишна
вот у меня если левая ладонь чешется-то стопудово к деньгам.а если правая--кто нить припрётся..здороваться..
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Говорят, правый глаз чешется к выпивке.
Сloe***
это не к хорошим вестям!
Сloe***
если собака воет, то это к покойнику
Александра VogueВ ответ на Сloe***
Сloe***
если собака воет, то это к покойнику
СсылкаПожаловаться
вроде речь шла о хороших приметах
ПрелестьВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
вроде речь шла о хороших приметах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в некоторых ситуациях для кого-то это может и хорошая примета)))
Александра VogueВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну в некоторых ситуациях для кого-то это может и хорошая примета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Например в случае если бывший муж мудак-как у Тианы)))
_____(!!!)_____В ответ на Прелесть
Прелесть
Ну в некоторых ситуациях для кого-то это может и хорошая примета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа Прелесть, ты просто прелесть! Но мне эта примета сейчас не по карману. тем более что год високосный, столько бед, просто страшно.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Сloe***
Сloe***
если собака воет, то это к покойнику
СсылкаПожаловаться
Ага, Щас ...к покойнику!!! У соседей сверху пес воет каждый день, как только хозяева на работу уходят....
Сдыхать не собирается....этот падла-пёс((((
ПрелестьВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ага, Щас ...к покойнику!!! У соседей сверху пес воет каждый день, как только хозяева на работу уходят....
Сдыхать не собирается....этот падла-пёс((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто каждый раз наивно надеется, что хозяева не вернутся )))
Александра VogueВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ага, Щас ...к покойнику!!! У соседей сверху пес воет каждый день, как только хозяева на работу уходят....
Сдыхать не собирается....этот падла-пёс((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда ты знаешь, что он целый день воет -ты ж работаешь?)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Откуда ты знаешь, что он целый день воет -ты ж работаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я неделю уже на больничном - грипп одолел, а еще этот пёс плаксивый воет и воет, скотина бешенная))))
Александра VogueВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Так я неделю уже на больничном - грипп одолел, а еще этот пёс плаксивый воет и воет, скотина бешенная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поднимайся и звони им в дверь, с доооооооолгой протяжённостью!)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Поднимайся и звони им в дверь, с доооооооолгой протяжённостью!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже вчера наведалась к ним в гости, кашлянула горстью микробов на шелудивого пса, а он гад, как ни в чем не бывало хвостиком виляет..встречает значит. Сегодня опять выл, змей, видать дюже скучает по хозяевам-то горемычный)))
Александра VogueВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Уже вчера наведалась к ним в гости, кашлянула горстью микробов на шелудивого пса, а он гад, как ни в чем не бывало хвостиком виляет..встречает значит. Сегодня опять выл, змей, видать дюже скучает по хозяевам-то горемычный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ты бацила ходячая)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Вот ты бацила ходячая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бацилла - не то слово, целый день на форуме копошусь))))
Александра VogueВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Бацилла - не то слово, целый день на форуме копошусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Везёт тебе, я только начинаю этим заниматься!
_____(!!!)_____В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Так я неделю уже на больничном - грипп одолел, а еще этот пёс плаксивый воет и воет, скотина бешенная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выздоравливай!
Ветерок ЮжныйВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
_____(!!!)_____В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ага, Щас ...к покойнику!!! У соседей сверху пес воет каждый день, как только хозяева на работу уходят....
Сдыхать не собирается....этот падла-пёс((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он крокодильи слезы льет по хозявам
ГАЛИСВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ага, Щас ...к покойнику!!! У соседей сверху пес воет каждый день, как только хозяева на работу уходят....
Сдыхать не собирается....этот падла-пёс((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, Щас ...к покойнику!!! У соседей сверху пес воет каждый день, как только хозяева на работу уходят....
Сдыхать не собирается....этот падла-пёс((((


Очевидно мы с вами живем в одной квартире!)))))))))
*В ответ на Сloe***
Сloe***
если собака воет, то это к покойнику
СсылкаПожаловаться
То есть, если в семье появилась лайка, то всем придет крындец?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем