Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплошное невезение((

Здравствуйте! 2018 год  начался  для  меня  со  сплошных  неудач: денежных  потерь,  потери  работы, со  здоровьем проблемы.  Кажется  одну  проблему  решила,  появляется   другая.  Не  конца ,  не  края. У  кого -  нибудь  было  так? Как  вы это   пережили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Хлюстова Мария
жрать начала...
Светлана
Я-медитирую и мне везёт))
Sofi
Короче сходите в церковь, поставьте свечи, помолитесь как можете и попросите только не денег а здоровья и везения. Все будет хорошо, и оставьте пожертвования не меньше 300 руб. Чтобы что-то попросить - обязательно дайте. Удачи.
Сакура
Встречаются два приятеля.

- Как дела?
- Ты знаешь, все так плохо, жена ушла, с работы выгнали, дача сгорела.
Приятель утешает:
- Не переживай. Жизнь, она как зебра полосатая, полоса белая, полоса черная.
Проходит время. Встречаются снова.
- Как дела?
- Помнишь, ты мне рассказывал про полосы?
- Да, конечно.
- Так то была белая полоса.
ЛераВ ответ на Сакура
Сакура
Встречаются два приятеля.

- Как дела?
- Ты знаешь, все так плохо, жена ушла, с работы выгнали, дача сгорела.
Приятель утешает:
- Не переживай. Жизнь, она как зебра полосатая, полоса белая, полоса черная.
Проходит время. Встречаются снова.
- Как дела?
- Помнишь, ты мне рассказывал про полосы?
- Да, конечно.
- Так то была белая полоса.
СсылкаПожаловаться
точно)))))
СакураВ ответ на Лера
Лера
точно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Василена
Борюсь. Часто повторяю, что я умная, сильная и у меня все получится. Я никому не делала зла и страдать мне не за что. А тот , кто обидел меня, должен ответить за это. Стараюсь не прокручивать постоянно в голове неудачи. Проанализировала , сделала выводы и дальше. Делаю перерывы, чтобы набраться сил. И опять на борьбу с неблагоприятными обстоятельствами. В Вашем случае - это может быть поиск новой работы, укрепление здоровья. Я читала, что иногда лучше ничего не делать, смириться и плыть по течению, все равно все придет к одному концу, но у меня характер не такой. Потом винить себя буду, что могла что-то сделать , но не сделала.
Эйве
у меня вся жизнь такая. это разве повод унывать????
Лера
не хочу ничего навязывать, но если хотите докопаться до причины и изменить ситуацию и судьбу, нажимаете в поиске Сергей Николаевич Лазарев и разбираетесь. примите/не примите воля ваша. будут вопросы- обращайтесь.
Бегущая Строка
Вот если у меня сплошное везение длительное время, то меня это начинает настораживать. А когда то одно, то другое плохо, значит, все нормально, жизнь идет своим чередом
Бастет_Bȝstt
да все норм. у всех так, то плюс то минус. это жизнь называется
ЛарЫсса
Отпустите ситуацию,у вас просто черная полоса в жизни!
Ирина
ну а вариантов нет. Так и скажите себе - это временно.
Елена Сергеевна.
Точно так же в этом году....Пока не пережила еще. Конца и края её видно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем