Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сплошное отчаяние, посоветуйте!!!!

Посоветуйте пожалуйста, поделитесь опытом!!!!Я ужасно несчастная а мне всего 26 лет! С мои теперь уже мужем мы почти 11 лет и примерно 8 из них мы ужасно , на мой взгляд, живем! Последний год это просто ад! Жить с ним просто не выносимо, я занимаюсь мазахизмом! Он просто меня игнорирует во всем, секс у нас сним происходит раз в 2 месяца и то только чтоб удовлетворить прихоть, причем его! В компаниях друзей он не оказывает совершенно никакого внимания, как будто меня нет, я могу даже уйти и он не заметит, и так уже случалось не раз. Я просто уходила в другую комнату например или на улицу и только через час он мог вспомнить что меня нет! Доходит до смешного, он не помогает мне нести тяжолые сумки когда идет рядом налегке и это замечают мужья моих подруг и пытвются мне помочь! О руке из транспорта или подстраховке на льду например, вообще и речи нет! Он признается что если что то делает а я при этом стою без дела, его это раздрожает! Все попытки поговорить превращаются в скандалы, потому что он отрецает очевидное и все переворачивает с ног на голову! На вопрос любит ли он меня, он говорит что любит, почему же этого не видно, говорит что я сама виновата, постоянно его пелю за то что он не оказывает мне никакого внимания! замкнутый круг! Я наверно номальный человек что не могу отвечать добром на откровенное наплевательство, и не нормальная раз до сих пор с ним! Люблю ли я его я даже сказать не могу, накопилось столько негатива что сказать сложно!!! На почве отсутствия секса у меня нарушился гормональный фон, я поправилась, сдвинулся цыкл и еще куча проблем!!! Я думала что он мне изменяет, но теоретически это невозможно, так как работа у него этого физически не позволяет, он работает в мужском коллективе и специфика такова, что во время рабочего для приимущественно один находится! А в остальные моменты он дома или с общими друзьями! Я просто в отчаянии! Пробовала скандалить, не помогает, пробовала молчать до последнего, все равно ноль эмоций!!! Ничего не помогает!!! Посоветуйте пожалуста, чтоэто, в чем я виновата и есть ли моя вина!!!
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Анонимно
Одиннадцать лет вместе и без детей - противоестественно.
Никакая любовь столько не протянет без пелёнок, колыбельных, вызовов к директору школы и прочих радостей.
Татьяна ШишкинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Одиннадцать лет вместе и без детей - противоестественно.
Никакая любовь столько не протянет без пелёнок, колыбельных, вызовов к директору школы и прочих радостей.
СсылкаПожаловаться
ой а вам только рожать у них и так проблем куча а тут еще эти сопли слезы пеленки! да и не говорите вообще противо естественно!!!!
JannetВ ответ на Анонимно
Анонимно
Одиннадцать лет вместе и без детей - противоестественно.
Никакая любовь столько не протянет без пелёнок, колыбельных, вызовов к директору школы и прочих радостей.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Татьяной Шишкиной.
Может быть, игнор жены и сексуальный пост - естественное поведение?
Анастасия
Может у него проблемы с потенцией, он чаще двух раз в неделю не может.
Скандалы, не выход. Поставь вопрос ребром, кто муж в нашей семье ты или я? Кто должен сумки носить? Ждать от наших мужиков благородства - ни дождешься.
Вы друг другу приелись, съездите вместе отдохните, придумай ты же женщина.
Сидите за столом, он на тебя внимания не обращает. А ты пофлиртуй с кем то из компании, сразу будет сечь где ты и с кем.
инга риттер
Люблю ли я его я даже сказать не могу, накопилось столько негатива что сказать сложно!!! это Ваши слова!так под зад его коленом!детей нет,что делить!как хорошо,что я не замужем!!!!
АнастасияВ ответ на инга риттер
инга риттер
Люблю ли я его я даже сказать не могу, накопилось столько негатива что сказать сложно!!! это Ваши слова!так под зад его коленом!детей нет,что делить!как хорошо,что я не замужем!!!!
СсылкаПожаловаться
Проблема в том что идти то в общем и некуда, снимать квартиру нынче дорого, а к маме не могу, у нее медовый месяц с моим папой)))) сново поженились!!! Да и сестра там живет! так что не уживемся точно!!!
СибирячкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Проблема в том что идти то в общем и некуда, снимать квартиру нынче дорого, а к маме не могу, у нее медовый месяц с моим папой)))) сново поженились!!! Да и сестра там живет! так что не уживемся точно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже такая ситуация была :хотела разойтись с мужем да идти некуда было . Родителям я всегда не нужна была . Потом забеременела и родила . И все равно пришлось с ним порвать . Ушла в час ночи с грудным ребенком на руках
к родителям . И НИ РАЗУ не пожалела . Ты ведь такая красивая , зачем тебе пожизненный идиот ? Уходи от него , найдешь хорошего человека и будешь еще по настоящему счастлива ! Молодость никогда не повторится ,и жизнь никто не проживал заново . Решишься когда нить да поздно буит...
ЕЛЕНА ДИДЕНКОВ ответ на Анастасия
Анастасия
Проблема в том что идти то в общем и некуда, снимать квартиру нынче дорого, а к маме не могу, у нее медовый месяц с моим папой)))) сново поженились!!! Да и сестра там живет! так что не уживемся точно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читаю твою статью и вспоминаю свой первый брак: точно такая же ситуация была, только еще - просмотр порнухи и травка. а идти не куда, родители живут с братом и мы тоже не уживались. и я решила уйти от него как только встречу человека, который будит меня обожать, а обожание - это любовь без упреков и вопросов. и как не странно, я встретила такого человека и стразу ушла от мужа. С любимым мы встречались всего 1,5 месяца, мы теперь женаты и у нас малыш, снимаем квартиру, и все события в доме проходят по взаимному согласию, без унижений. А на счет любишь ты мужа или нет - совет - пообщайся с другими мужчинами без присутствия мужа и сразу все поймешь. УДАЧИ.
Татьяна ШишкинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Проблема в том что идти то в общем и некуда, снимать квартиру нынче дорого, а к маме не могу, у нее медовый месяц с моим папой)))) сново поженились!!! Да и сестра там живет! так что не уживемся точно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да женщины вы сами себя что ли не уважаете?!!!идти не куда! что за бред ! если это было бы последней точкой кипения то и квартиру сняли и да в общаге бы жили только бы не сним! я считаю лучше быть одной чем с кем попало! будте личностью!!!!всего хорошего
НаталиВ ответ на Анастасия
Анастасия
Проблема в том что идти то в общем и некуда, снимать квартиру нынче дорого, а к маме не могу, у нее медовый месяц с моим папой)))) сново поженились!!! Да и сестра там живет! так что не уживемся точно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед Вами выбор -уходить в самостоятельную жизнь или продолжать такую и дальше. Если причина - "..Проблема в том что идти то в общем и некуда, снимать квартиру нынче дорого,..", -то Вы просто не повзрослели до сих пор.
Анника :))
У меня была похожая ситуация. Я долго терпела, а потом терпелка закончилась, и я ушла от него. И ни разу с тех пор не пожалела об этом. Решать вам...
АнастасияВ ответ на Анника :))
Анника :))
У меня была похожая ситуация. Я долго терпела, а потом терпелка закончилась, и я ушла от него. И ни разу с тех пор не пожалела об этом. Решать вам...
СсылкаПожаловаться
Так наверно будет и со мной
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Вы наверное правы! Он тоже говорит что надо всего добиваться лаской!!! Но что это за мужики у которых внимания, а тем более секса нужно выпрашивать лаской (я утрирую конечно)! Я же не мигера и настроение у меня бывает нормальным))) но все происходит по старому!!!
Ляпа )))В ответ на Анастасия
Анастасия
Вы наверное правы! Он тоже говорит что надо всего добиваться лаской!!! Но что это за мужики у которых внимания, а тем более секса нужно выпрашивать лаской (я утрирую конечно)! Я же не мигера и настроение у меня бывает нормальным))) но все происходит по старому!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы перепутали. Именно мегеры секса добиваются НЕ лаской.
Рыжая соваВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
Вы перепутали. Именно мегеры секса добиваются НЕ лаской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а секса оказывается ДОБИВАТЬСЯ от мужа надо???!нет, есть, конечно женщины, которым нравится всего добиваться, в том числе и ласки от мужа. Но на мой взгляд, уж простите за резкость, это бред.Секс должен быть естественным и взаимно желаемым удовольствием для обоих, а не подачкой за хорошее поведение. Если кому то нравится играть в такие игры - я несчастная собачка, буду вести себя хорошо и ласково лизать твои ручки, а ты за это сделаешь мне секс, то пусть играют. Если нет, то есть много мужчин, которые умеют и любят любить (простите за тавтологию) женщин!! Мне кажется, что Вы, Анастасия, переросли отношения с мужем. Начав отношения в юном возрасте, когда он, единственный и неповторимый, был опорой и надеждой в жизни, Вы подошли к тому возрасту, когда женщина начинает более трезво и адекватно оценивать свою жизнь. А он просто привык к Вам как к мебели, так же как привык к общей схеме своей личной жизни. Ему так удобно. Тут, как мне кажется два варианта. Первый - собрать вещи и уйти. Насовсем. Если он начнет просить вас вернуться - попробовать поговорить с ним еще раз. И, возможно, вернуться (если сами захотите). Второй вариант. Уйти действительно насовсем. У Вас же есть работа??Значит сможете разобраться и с жильем. Первое время будет тяжело, а потом может очень даже понравиться - свободная жизнь имеет много очень увлекательных преимуществ!!
Марина ФроловаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
приятно прочитать советы умной женщины.на счёт (надуманного)мнения психологов- так это кстати, наука-невербальная психология-очень интересная .
Анастасия
Общается он со мной только по моей инициативе! Если я придя с работы ничего вообще не скажу в его сторону, то мы так и будем сидеть уставившись каждый в свой компьютер! Со стороны это выглядит очень смешно! такое ощущение что мы в разних квартирах с невидимыми стенами! Я понимаю что это ситуация обсурдна! Детей нет, потому что слава богу что в 16 лет когда начали встречаться их не завели, а теперь просто пока не до того, у каждого работа! Но мысли по этому поводу уже конечно есть! Но какие дети при таком отношении!!!!
НаталиВ ответ на Анастасия
Анастасия
Общается он со мной только по моей инициативе! Если я придя с работы ничего вообще не скажу в его сторону, то мы так и будем сидеть уставившись каждый в свой компьютер! Со стороны это выглядит очень смешно! такое ощущение что мы в разних квартирах с невидимыми стенами! Я понимаю что это ситуация обсурдна! Детей нет, потому что слава богу что в 16 лет когда начали встречаться их не завели, а теперь просто пока не до того, у каждого работа! Но мысли по этому поводу уже конечно есть! Но какие дети при таком отношении!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы. Анастасия, хотя бы понимаете, что сами такую кашу заварили?...Вот и расхлебываете 11 лет. Рано начали жить. Навязались ему. Никакого самоуважения...У Вас плохая перспектива, в голове надо порядок наводить.
АнастасияВ ответ на Натали
Натали
Вы. Анастасия, хотя бы понимаете, что сами такую кашу заварили?...Вот и расхлебываете 11 лет. Рано начали жить. Навязались ему. Никакого самоуважения...У Вас плохая перспектива, в голове надо порядок наводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю откуда такие выводы? тогда любовь до паноса (простите иначе не высказать) была! и никто никому не навязывался! а жить мы вместе начали 5 лет назад
Rada GysevaВ ответ на Анастасия
Анастасия
не понимаю откуда такие выводы? тогда любовь до паноса (простите иначе не высказать) была! и никто никому не навязывался! а жить мы вместе начали 5 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Gospodí, vi ygasno bezgramotni....
АнастасияВ ответ на Rada Gyseva
Rada Gyseva
Gospodí, vi ygasno bezgramotni....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы латиницей пишите чтобы скрыть свою безрамотность?
Рыжая соваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Общается он со мной только по моей инициативе! Если я придя с работы ничего вообще не скажу в его сторону, то мы так и будем сидеть уставившись каждый в свой компьютер! Со стороны это выглядит очень смешно! такое ощущение что мы в разних квартирах с невидимыми стенами! Я понимаю что это ситуация обсурдна! Детей нет, потому что слава богу что в 16 лет когда начали встречаться их не завели, а теперь просто пока не до того, у каждого работа! Но мысли по этому поводу уже конечно есть! Но какие дети при таком отношении!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот, к стати это, уважаемая Анастасия, совсем не показатель безразличия к Вам. Многие люди нуждаются в некотором времени чисто для себя - за компьютером, книгой, в спортзале, ванне, где угодно! особенно после работы - чтобы переключиться с рабочих проблем на отдых. Постоянно держаться за ручки и нежно глядеть друг на друга томно вздыхая, пожалуй еще тяжелее, чем беспрерывно весь вечер заниматься сексом. И еще раз к стати, два раза в неделю - нормальная в общем -то (если не ошибаюсь даже среднестатистическая) для многих частота секса...Если вам нужно больше, а мужу нет, скорее всего это просто несовместимость сексуального темперамента...Я так думаю, хотя я и не сексолог.
ПатриоткаВ ответ на Рыжая сова
Рыжая сова
Вот, к стати это, уважаемая Анастасия, совсем не показатель безразличия к Вам. Многие люди нуждаются в некотором времени чисто для себя - за компьютером, книгой, в спортзале, ванне, где угодно! особенно после работы - чтобы переключиться с рабочих проблем на отдых. Постоянно держаться за ручки и нежно глядеть друг на друга томно вздыхая, пожалуй еще тяжелее, чем беспрерывно весь вечер заниматься сексом. И еще раз к стати, два раза в неделю - нормальная в общем -то (если не ошибаюсь даже среднестатистическая) для многих частота секса...Если вам нужно больше, а мужу нет, скорее всего это просто несовместимость сексуального темперамента...Я так думаю, хотя я и не сексолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде секс не 2 раза в неделю а раз в 2 месяца,из-за чего и гормональный сбой у девушки начался.
Юлия Мацнева
если вам с ним реально плохо-не насилуйте себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем