Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплошной кайф)))

Эх, везёт же мне!!! Жена красавица, фотомодель, сам лежу на диване и отращиваю трудовую мозоль, секс ежедневно, машинку купила, квартира на Рублёвке, из Швейцарии всякие подарки типа шопарда и т.д. таскает!!! Вчера вот думал, по бутикам потаскаться чё-нить прикупить или вискаря похлебать))) Вискарь победил))) Вот это кайфушки у меня!!!
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
Злой КолянчеГ
Вылазь из фантазий, на них далеко не уедеш.
ИгорьВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Вылазь из фантазий, на них далеко не уедеш.
СсылкаПожаловаться
Всё реально)))
DthfВ ответ на Игорь
Игорь
Всё реально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а в чем суть? хорошо устроился-радуйся, и мы порадуемся за ближнего, хоть у кого-то все в шоколаде...а чего сюда писать? или наскучило все до отрыжки и остренького захотелось? но только думаю, что количество счастья никак не зависит от количества выпитого вискаря...счастлива у корыта может быть только свинья на откорме, так ее будущее известно: молодец! ой нет, холодец)))
Дядя ВаняВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Вылазь из фантазий, на них далеко не уедеш.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
Маруся ЯсноСолнышко
и че вас звал кто сюда??? кышь отсюда
Маруся ЯсноСолнышко
и че вас звал кто сюда??? кышь отсюда
СсылкаПожаловаться
Ха, завидки гложут)))
АндрейВ ответ на Игорь
Игорь
Ха, завидки гложут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты помрешь раньше всех, этому не завидуют
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Игорь
Игорь
Ха, завидки гложут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому завидовать? тому что ты альфонс?))))) иди работай, а то пролежни будут....а вообще не верю я тебе, видимо сон расказываешь, снится регулярно, вот за реальность принял)))))
Александр КарповВ ответ на Игорь
Игорь
Ха, завидки гложут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, Игорёк, не трави душу. Мне не на что проводку сгнившую в квартире сменить, 20000 набрать не могу, а ты про вискарь и супержизнь пишешь. Я хоть работаю, правда зарплата не большая, но всё же. ты, Игорёк, хочешь обижайся, хочешь нет, но по большому счёту ты трутинь.
ИгорьВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
Слушай, Игорёк, не трави душу. Мне не на что проводку сгнившую в квартире сменить, 20000 набрать не могу, а ты про вискарь и супержизнь пишешь. Я хоть работаю, правда зарплата не большая, но всё же. ты, Игорёк, хочешь обижайся, хочешь нет, но по большому счёту ты трутинь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь сам слушай, после того как меня кинул партнер лет 6 назад, кстати бывший одноклассник, у меня не стало ни работы, ни квартиры, ни машины, вообще не хрена!!! Работать надо и могами шевелить!!!
Александр КарповВ ответ на Игорь
Игорь
Теперь сам слушай, после того как меня кинул партнер лет 6 назад, кстати бывший одноклассник, у меня не стало ни работы, ни квартиры, ни машины, вообще не хрена!!! Работать надо и могами шевелить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
6 лет назад в первую очередь тебе надо было завалить предателя, а после уже шевелить мозгами и искать работу.
ИгорьВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
6 лет назад в первую очередь тебе надо было завалить предателя, а после уже шевелить мозгами и искать работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну, этот идиот сам себя утопил, весь бизнес похерил))) Жизнь сама таких наказывает!!!
Александр КарповВ ответ на Игорь
Игорь
Да ну, этот идиот сам себя утопил, весь бизнес похерил))) Жизнь сама таких наказывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выходит, что он получил по заслугам. Бог не Никишка. видит у кого шишка.
ИгорьВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
Выходит, что он получил по заслугам. Бог не Никишка. видит у кого шишка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мерси, у тебя всё получится!!! Я сам иногда до 3-4 ночи работаю!!! Халяву люблю. но пахать тож надо)))
Александр КарповВ ответ на Игорь
Игорь
Мерси, у тебя всё получится!!! Я сам иногда до 3-4 ночи работаю!!! Халяву люблю. но пахать тож надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь. Я суточник, работаю в Москве 1/3 в колл_центре оператором.
ИгорьВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
Надеюсь. Я суточник, работаю в Москве 1/3 в колл_центре оператором.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно ведь ещё подработку найти)))
Александр КарповВ ответ на Игорь
Игорь
Можно ведь ещё подработку найти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот пытаюсь. Проблема в том, что трудно найти подходящую смену.
Андрей
по ходу старый пердун, старее меня, с толстозадой женушкой, с квартирой в каком то Загорске
Анна АджунцеваВ ответ на Андрей
Андрей
по ходу старый пердун, старее меня, с толстозадой женушкой, с квартирой в каком то Загорске
СсылкаПожаловаться
Похоже )))
Михаил Васильев
Плакала берёза, плакала осина.
Только конопля ржала, как скотина.
АндрейВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Плакала берёза, плакала осина.
Только конопля ржала, как скотина.
СсылкаПожаловаться
от Мишаня, он порядочный
Зинаида Прокофьевна Бунина
И чё?)))))
Дикая Кошка.
Вискарь хорошее дело))))
АннушкаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Вискарь хорошее дело))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже знаю толк в хорошем виски))))))
ИгорьВ ответ на Аннушка
Аннушка
Я тоже знаю толк в хорошем виски))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойдём вместе пить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем