Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Споить женщину

Вечером попытаюсь ее споить. Оба свободны, но выделывается и не дает. Вопрос для практического применения. Дамы, вас пытались когда-нибудь споить для аха? Какие напитки и в каком количестве использовали? Под какую закусь и музыку? В какой обстановке? И, главное, удалось ли или деньги мужик потратил напрасно? Если стесняетесь про себя - ну, про знакомых дам расскажите...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
1345678911
Риса ЛИванова
Не дает значит вы ей не по сердцу. У женщин есть шестое чувство. Если не хочется этого мужика сразу значит что-то в нем не то. И сколько раз убеждалась в этом! Даже после ахания приходилось плохо. Было чувство опустошенности. Она чувствует, что вы не серьезно к ней относитесь. Вам, бабникам только удовлетворить свое грязное любопытство. Да не поперек, и все! Успокойтесь уже. Хватит козликом по дамам скакать. Если дама умная ни за что с вами пить не пойдет. Многие если не хотят пить, то не пьют, и на всех вечеринках трезвые. А кто из дам выпивает, то это специально, чтобы расслабиться! То есть, заочно они уже согласны в этот вечер переспать с кем-то конкретным или хоть с кем-то!
СсылкаПожаловаться
я не бабник, любопытство и меня чистое, а не грязное.
Риса ЛИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я не бабник, любопытство и меня чистое, а не грязное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет грязное! Мне лично все равно какой там хр ен у мужчины и как устроен. Какого размера. А вам подавай все знать? Я же сказала. Все у всех там одинаковое примерно. У всех по-вдоль. Успокойтесь уже.
Риса ЛИванова
Нет грязное! Мне лично все равно какой там хр ен у мужчины и как устроен. Какого размера. А вам подавай все знать? Я же сказала. Все у всех там одинаковое примерно. У всех по-вдоль. Успокойтесь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы выяснили интересующие вас вопросы и секс для вас на этом закончился?
Риса ЛИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вы выяснили интересующие вас вопросы и секс для вас на этом закончился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нормальной женщине нет любопытства к размерам. Я себя перечисляю к нормальным. Деньги меня тоже не интересуют. За подарки ахаются, только те кому сам секс и нужен. Удовольствие настоящие, женское, не зависит от размера мужского достоинства. Самое главное это по-сексится от души. Чтобы и мужчине было хорошо, и я осталась удовлетворенной во всех смыслах этого слова. Но всегда хочется продолжения. А мужчина, удовлетворив свое любопытство, может слиться! Вот так. Поэтому, я на всякий случай, выжимаю из мужика все что можно теперь сразу. А то вдруг, больше не предвидеться?
Риса ЛИванова
За подарки ахаются, только те кому сам секс и НЕ нужен.
Риса ЛИванова
В нормальной женщине нет любопытства к размерам. Я себя перечисляю к нормальным. Деньги меня тоже не интересуют. За подарки ахаются, только те кому сам секс и нужен. Удовольствие настоящие, женское, не зависит от размера мужского достоинства. Самое главное это по-сексится от души. Чтобы и мужчине было хорошо, и я осталась удовлетворенной во всех смыслах этого слова. Но всегда хочется продолжения. А мужчина, удовлетворив свое любопытство, может слиться! Вот так. Поэтому, я на всякий случай, выжимаю из мужика все что можно теперь сразу. А то вдруг, больше не предвидеться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что именно удалось выжать?
СветланаВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Не дает значит вы ей не по сердцу. У женщин есть шестое чувство. Если не хочется этого мужика сразу значит что-то в нем не то. И сколько раз убеждалась в этом! Даже после ахания приходилось плохо. Было чувство опустошенности. Она чувствует, что вы не серьезно к ней относитесь. Вам, бабникам только удовлетворить свое грязное любопытство. Да не поперек, и все! Успокойтесь уже. Хватит козликом по дамам скакать. Если дама умная ни за что с вами пить не пойдет. Многие если не хотят пить, то не пьют, и на всех вечеринках трезвые. А кто из дам выпивает, то это специально, чтобы расслабиться! То есть, заочно они уже согласны в этот вечер переспать с кем-то конкретным или хоть с кем-то!
СсылкаПожаловаться
Все кто выпивает заочно согласны ахаться с кем угодно?))))нифигасе новость)))
Риса ЛИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
Все кто выпивает заочно согласны ахаться с кем угодно?))))нифигасе новость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пейте сколько хотите! Хоть в зю-зю. И не давайте никому. Мне то что?
СветланаВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Да пейте сколько хотите! Хоть в зю-зю. И не давайте никому. Мне то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вам все равно и так понятно.мы тут просто общаемся))))
Мила А
Да ну, мущщщина, ну, кошмар какой, что же вы дамочку свою возбудить и распалить не можете? Спаивать?! Ужсс..
СветланаВ ответ на Мила А
Мила А
Да ну, мущщщина, ну, кошмар какой, что же вы дамочку свою возбудить и распалить не можете? Спаивать?! Ужсс..
СсылкаПожаловаться
он ещё не научился по взрослому..незрелый
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
он ещё не научился по взрослому..незрелый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросьте. Возбудить выпившую легче. По себе не замечали?
Светлана
я очень хорошо знаю влияние алкоголя и разных веществ на свой организм,не маленькая ....в опьянении притупляется осязание-это точно,возбудить можно одним взглядом совершенно трезвую женщину,но для этого нужно быть любимым))заниматься сексом в опьянении-это шлак полнейший...по себе знаю))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Бросьте. Возбудить выпившую легче. По себе не замечали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не возбуждение))))автор вам 15 лет?)))
Аноним
А вам 14?))) Замутим?
Риса ЛИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
Это не возбуждение))))автор вам 15 лет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ему не по-любви надо. У Анонима - любопытство. Причем он утверждает, что оно чистое.
СветланаВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Так ему не по-любви надо. У Анонима - любопытство. Причем он утверждает, что оно чистое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не смешите уже)))вы сделали моё утро.по пьянке легче возбудить)))))а если она вас не хочет, она не по трезвому ни по пьянке не захочет.на фига вам баба, которая не хочет вас? в чем прикол?
Риса ЛИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну не смешите уже)))вы сделали моё утро.по пьянке легче возбудить)))))а если она вас не хочет, она не по трезвому ни по пьянке не захочет.на фига вам баба, которая не хочет вас? в чем прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где я утверждала что пьяных легче возбудить? Не тому отправили письмо?
СветланаВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Где я утверждала что пьяных легче возбудить? Не тому отправили письмо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уходят часто не туда сообщения.автору сообщение
Влада Коновалова
Вы ее не ахнете , даже если "жахните" ; этот лакомый кусочек дулю выдаст под носочек
игорь
Фраза, деньги потрачены напрасно, нет старания в пустую сказать.....
Улыбнуло.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
что то за секс с пьяной бабой...
НАТАШЕНЬКА НАТАША
что то за секс с пьяной бабой...
СсылкаПожаловаться
Ну так если не дает трезвая
Наталья Просветова
чего стесняться. на корпоративе все и происходит по пьянке. Все удается мужчинам. закуска и музыка значения не имеют. Поэтому. если я чувствую что-то такое. то вовсе не выпиваю с мужчинами. т к выпив. контролировать себя невозможно.
Светлана
Шампанское безотказно действует. И секс-музыка. Есть такая
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем