Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Споить женщину

Вечером попытаюсь ее споить. Оба свободны, но выделывается и не дает. Вопрос для практического применения. Дамы, вас пытались когда-нибудь споить для аха? Какие напитки и в каком количестве использовали? Под какую закусь и музыку? В какой обстановке? И, главное, удалось ли или деньги мужик потратил напрасно? Если стесняетесь про себя - ну, про знакомых дам расскажите...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Шампанское безотказно действует. И секс-музыка. Есть такая
СсылкаПожаловаться
Это ответ по существу. А женщина знает меру? Способна сама определить грань передозировки? Или надо самому
Светлана
Ответ по существу, но ответ за себя только.и откуда кому знать, знает ваша женщина меру или нет?))))
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Это ответ по существу. А женщина знает меру? Способна сама определить грань передозировки? Или надо самому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно ее можно тащить в постель уже после одного бокала. Дальше лучше не поить, а то еще плохо станет, будет не до секса)))
Светлана
Вы шутите?автор ещё подумает что это правда))))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Обычно ее можно тащить в постель уже после одного бокала. Дальше лучше не поить, а то еще плохо станет, будет не до секса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света, я же в большой кампании видел, как она пьет. Устойчивость высокая.
Светлана
Не шучу. Это и есть правда
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Света, я же в большой кампании видел, как она пьет. Устойчивость высокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну тогда сам регулируй
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
А, ну тогда сам регулируй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После бокала шампанского женщина готова с любым в кровать?вряд ли это правда)))
Светлана В ответ на Светлана
Светлана
После бокала шампанского женщина готова с любым в кровать?вряд ли это правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не с любым, а с тем, с кем она очутилась в такой обстановке. Если он ей совсем неинтересен - она с ним шампанское пить вообще не согласится
Светлана
Шампанское безотказно действует. И секс-музыка. Есть такая
СсылкаПожаловаться
Если до этого момента она этого мужика не захотела, то шампанское не поможет)))).
Светлана В ответ на Nika
Nika
Если до этого момента она этого мужика не захотела, то шампанское не поможет)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поможет. Другое дело, что она может вообще не согласиться на этот ужин или что там, зная, зачем он его устраивает. А если согласится все-таки - то даст, как ни крути. После бокала шампанского. Для расслабона и спуска с тормозов)))
Nika
Так аноним же ещё не придумал, где бы он её хотел соблазнить
Светлана
На фига вообще её поить тогда.если она согласилась значит хочет мужика.и причём тут алкоголь
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Поможет. Другое дело, что она может вообще не согласиться на этот ужин или что там, зная, зачем он его устраивает. А если согласится все-таки - то даст, как ни крути. После бокала шампанского. Для расслабона и спуска с тормозов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ужин у меня согласилась. А уж что она думает - не знаю. Желает тигровых креветок. О напитках не высказывалась.
Светлана
Да где бы ни захотел - все равно ее надо будет туда пригласить.
Светлана
Да уж, если бы было все так просто.....
Аноним
Собираюсь у себя. Спросил, где пытались или смогли других.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
На ужин у меня согласилась. А уж что она думает - не знаю. Желает тигровых креветок. О напитках не высказывалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно))) Ну ты там это.... на куни не скупись
Nika
Тем не менее даже если она согласится на ужин и немного шампанского, это совсем не значит что согласится на секс. Это я точно знаю ))).
Nika
А не боишься, что знакомая обидится, с утра пойдёт, напишет заяву об изнасиловании и пойдёшь ты по статье ?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ясно))) Ну ты там это.... на куни не скупись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, с первого раза я стесняюсь
Светлана
Ну вот он нам завтра и расскажет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, с первого раза я стесняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не боюсь
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скрывать не буду. В случае неудачи и сегодня к ночи уже расскажу.
Светлана Никонова
Самый короткий и мерзкий путь к сексу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем