Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спокойной ночи....

Что по Вашему может означать "холодность" женщины в её 31год,к своему парню?
Каждый вечер передсном: Спокойной ночи..
Ваше мнение,Девушки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
OlgaLicenko
Устала! Зима...
СсылкаПожаловаться
Кириенко Светлана
а может хочет, чтобы ей внимание уделили?? Ну так демонстративно спокойной ночи....А ты возьми и сделай что-нибудь из ряда вон выходящее...
СсылкаПожаловаться
Кириенко Светлана
а может хочет, чтобы ей внимание уделили?? Ну так демонстративно спокойной ночи....А ты возьми и сделай что-нибудь из ряда вон выходящее...
СсылкаПожаловаться
верно!!!!
я так иногда от злости делаю!! когда мне уделяют мало внимания или когда я хочу секса а парень занят чем то другим :)))
СсылкаПожаловаться
Любава
Какая-то обида.
СсылкаПожаловаться
Да уж. У меня есть одна знакомая пара.. Там девушка, скажем, с характером..) Из подобной ситуации они вышли очень просто - он ей: "Что, спать собралась?! Ага! Щаззз!" Главное, с юмором, за руки, за ноги....продолжать не буду - не маленький)))
А после - всё же лучше поговорить о возможной проблеме.
СсылкаПожаловаться
Да уж. У меня есть одна знакомая пара.. Там девушка, скажем, с характером..) Из подобной ситуации они вышли очень просто - он ей: "Что, спать собралась?! Ага! Щаззз!" Главное, с юмором, за руки, за ноги....продолжать не буду - не маленький)))
А после - всё же лучше поговорить о возможной проблеме.
СсылкаПожаловаться
Бу-га-га-га!!!!))))))))))) Зачетно)
СсылкаПожаловаться
Оксюта
Может другого полюбила?
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Да ей просто не хватает ласки и эмоций. Она-то отвернулась, а сама лежит и ждет,пока вы к ней прижметесь ,приласкаете, наговорите кучу приятностей. Ей этого не хватает просто катастрофически
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Да ей просто не хватает ласки и эмоций. Она-то отвернулась, а сама лежит и ждет,пока вы к ней прижметесь ,приласкаете, наговорите кучу приятностей. Ей этого не хватает просто катастрофически
СсылкаПожаловаться
Перис, ты как всегда в точку попала!! Я тож так считаю
СсылкаПожаловаться
Ольга
Перис, ты как всегда в точку попала!! Я тож так считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так и есть))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
как вариант)
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
Я иногда так же делаю, когда хочу инициативы от него....
СсылкаПожаловаться
Елена Циркунова
Я тоже за то, что ей не хвотает ласки. Надо все равно попристовать к ней, зделать что ни будь чтоб завилась. Как мне говорят: - Ты можешь спать, я же тебе не мешаю. А сам все делает красиво. Ну какой там уже сон.
СсылкаПожаловаться
Кыцуня:)
Согласна!она ждет ласки и нежности:)и беспокойной бурной ночи;)
СсылкаПожаловаться
Кыцуня:)
Согласна!она ждет ласки и нежности:)и беспокойной бурной ночи;)
СсылкаПожаловаться
Согласна! Вспомните, когда женщина говорит "нам надо поменять шторы", это значит "будем делать капитальный ремонт" ))) Истина)))
СсылкаПожаловаться
kizi
Девушка вежлива и хорошо воспитана. Остальное Вы сами знаете)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ничего не означает. спать она хочет просто. а вообще - лучше бы у нее самой спросить
СсылкаПожаловаться
Юленька
Может дело тут в том что ЖЕНЩИНЕ - 31, а он - ПАРЕНЬ? И мнение мое таково: "Спокойной ночи" перед сном - это очень приятно))) а там уже зависит от двоих....
СсылкаПожаловаться
Юленька
Может дело тут в том что ЖЕНЩИНЕ - 31, а он - ПАРЕНЬ? И мнение мое таково: "Спокойной ночи" перед сном - это очень приятно))) а там уже зависит от двоих....
СсылкаПожаловаться
Женщина в 31 любого парня переплюнет. Только все начинается.
СсылкаПожаловаться
Елена Циркунова
Женщина в 31 любого парня переплюнет. Только все начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!я о том что ПАРЕНЬ так себя называет-А не МУЖЧИНОЙ....и возраст тут не имеет значения,само отношение к ситуации у него какоето! возраст женщины тут вобще моно было и не уточнять
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Действительно попробуйте поприставать, если все равно спать хочет,тогда вопрос к ней на любую интересующую тему.
СсылкаПожаловаться
Miss Dоброта
ой,я порой сама демонстративно говорю "Спокойной ночи" и отворачиваюсь,типа,спать...И если он говорит то же самое в ответ,то я его так достану(в хорошем смысле),что в конце концов еще и желаем друг другу подолгу спокойной ночи)))Я не могу без внимания,может,и Вашей девушке его хочется,но она не получает?!
СсылкаПожаловаться
Егор Лежнин
Всем спасибо за участие!!!!Тема больше не актуальна,не пишите коментарии)))
заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
А то и значит - охладела...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru