Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спокойной ночи....

Что по Вашему может означать "холодность" женщины в её 31год,к своему парню?
Каждый вечер передсном: Спокойной ночи..
Ваше мнение,Девушки.
Егор Лежнин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
OlgaLicenko
Устала! Зима...
Кириенко Светлана
а может хочет, чтобы ей внимание уделили?? Ну так демонстративно спокойной ночи....А ты возьми и сделай что-нибудь из ряда вон выходящее...
Кириенко Светлана
а может хочет, чтобы ей внимание уделили?? Ну так демонстративно спокойной ночи....А ты возьми и сделай что-нибудь из ряда вон выходящее...
СсылкаПожаловаться
верно!!!!
я так иногда от злости делаю!! когда мне уделяют мало внимания или когда я хочу секса а парень занят чем то другим :)))
Любава
Какая-то обида.
Татьяна Прокофьева
Да уж. У меня есть одна знакомая пара.. Там девушка, скажем, с характером..) Из подобной ситуации они вышли очень просто - он ей: "Что, спать собралась?! Ага! Щаззз!" Главное, с юмором, за руки, за ноги....продолжать не буду - не маленький)))
А после - всё же лучше поговорить о возможной проблеме.
Наташа СеменоваВ ответ на Татьяна Прокофьева
Татьяна Прокофьева
Да уж. У меня есть одна знакомая пара.. Там девушка, скажем, с характером..) Из подобной ситуации они вышли очень просто - он ей: "Что, спать собралась?! Ага! Щаззз!" Главное, с юмором, за руки, за ноги....продолжать не буду - не маленький)))
А после - всё же лучше поговорить о возможной проблеме.
СсылкаПожаловаться
Бу-га-га-га!!!!))))))))))) Зачетно)
Оксюта
Может другого полюбила?
Елена Жосан
Да ей просто не хватает ласки и эмоций. Она-то отвернулась, а сама лежит и ждет,пока вы к ней прижметесь ,приласкаете, наговорите кучу приятностей. Ей этого не хватает просто катастрофически
ОльгаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да ей просто не хватает ласки и эмоций. Она-то отвернулась, а сама лежит и ждет,пока вы к ней прижметесь ,приласкаете, наговорите кучу приятностей. Ей этого не хватает просто катастрофически
СсылкаПожаловаться
Перис, ты как всегда в точку попала!! Я тож так считаю
БризВ ответ на Ольга
Ольга
Перис, ты как всегда в точку попала!! Я тож так считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так и есть))))))))
СпасВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да ей просто не хватает ласки и эмоций. Она-то отвернулась, а сама лежит и ждет,пока вы к ней прижметесь ,приласкаете, наговорите кучу приятностей. Ей этого не хватает просто катастрофически
СсылкаПожаловаться
как вариант)
АннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да ей просто не хватает ласки и эмоций. Она-то отвернулась, а сама лежит и ждет,пока вы к ней прижметесь ,приласкаете, наговорите кучу приятностей. Ей этого не хватает просто катастрофически
СсылкаПожаловаться
точно!!!!
tulijВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да ей просто не хватает ласки и эмоций. Она-то отвернулась, а сама лежит и ждет,пока вы к ней прижметесь ,приласкаете, наговорите кучу приятностей. Ей этого не хватает просто катастрофически
СсылкаПожаловаться
Я иногда так же делаю, когда хочу инициативы от него....
Елена Циркунова
Я тоже за то, что ей не хвотает ласки. Надо все равно попристовать к ней, зделать что ни будь чтоб завилась. Как мне говорят: - Ты можешь спать, я же тебе не мешаю. А сам все делает красиво. Ну какой там уже сон.
Комментарий удален.Почему?
Наташа СеменоваВ ответ на Кыцуня:)
Комментарий удален.Почему?
Согласна! Вспомните, когда женщина говорит "нам надо поменять шторы", это значит "будем делать капитальный ремонт" ))) Истина)))
kizi
Девушка вежлива и хорошо воспитана. Остальное Вы сами знаете)
Екатерина
ничего не означает. спать она хочет просто. а вообще - лучше бы у нее самой спросить
Юленька
Может дело тут в том что ЖЕНЩИНЕ - 31, а он - ПАРЕНЬ? И мнение мое таково: "Спокойной ночи" перед сном - это очень приятно))) а там уже зависит от двоих....
Елена ЦиркуноваВ ответ на Юленька
Юленька
Может дело тут в том что ЖЕНЩИНЕ - 31, а он - ПАРЕНЬ? И мнение мое таково: "Спокойной ночи" перед сном - это очень приятно))) а там уже зависит от двоих....
СсылкаПожаловаться
Женщина в 31 любого парня переплюнет. Только все начинается.
ЮленькаВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
Женщина в 31 любого парня переплюнет. Только все начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!я о том что ПАРЕНЬ так себя называет-А не МУЖЧИНОЙ....и возраст тут не имеет значения,само отношение к ситуации у него какоето! возраст женщины тут вобще моно было и не уточнять
Елена Середа
Действительно попробуйте поприставать, если все равно спать хочет,тогда вопрос к ней на любую интересующую тему.
Miss Dоброта
ой,я порой сама демонстративно говорю "Спокойной ночи" и отворачиваюсь,типа,спать...И если он говорит то же самое в ответ,то я его так достану(в хорошем смысле),что в конце концов еще и желаем друг другу подолгу спокойной ночи)))Я не могу без внимания,может,и Вашей девушке его хочется,но она не получает?!
Егор Лежнин
Всем спасибо за участие!!!!Тема больше не актуальна,не пишите коментарии)))
заранее благодарен!
Татьяна Иванова
А раньше ваша девушка была очень горячей? Если да ,возможно ее просто обидели и таким образом она пытается привлеч внимание к проблеме.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем