Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спокойной ночи

здесь, наверное, это желают,наверное и доброе утро говорят,не знаю еще. Только что встретила давних преданных друзей и не знала. что меня не только помнят,но оказалось ждут.... мне жаль, что они не знают главного, я пробую медленно найти новый круг общения и новую сумасшедшую любовь, чтобы все пламя быстрее отдать, пока живу....Всем сладких снов после купания
Послушная Очень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Сергей Ривз
О послушности не кричат)))Спокойной ночи)))
Послушная Очень
Хочу утратить послушность, поэтому еще хвастаюсь, долго размышляю за последнее время и пришла к выводу, страшно умереть, не испытав то, что сама еще толком не знаю что, вся в загадках, вот чувствую наконец-то пойму, что хочу,лишь бы не пожалеть за эту утраченную вот-вот послушность
СветланаВ ответ на Послушная Очень
Послушная Очень
Хочу утратить послушность, поэтому еще хвастаюсь, долго размышляю за последнее время и пришла к выводу, страшно умереть, не испытав то, что сама еще толком не знаю что, вся в загадках, вот чувствую наконец-то пойму, что хочу,лишь бы не пожалеть за эту утраченную вот-вот послушность
СсылкаПожаловаться
чё то вы совсем как-то заморочились...
Послушная Очень
Хочу утратить послушность, поэтому еще хвастаюсь, долго размышляю за последнее время и пришла к выводу, страшно умереть, не испытав то, что сама еще толком не знаю что, вся в загадках, вот чувствую наконец-то пойму, что хочу,лишь бы не пожалеть за эту утраченную вот-вот послушность
СсылкаПожаловаться
Утратить послушность - это как? Стать оторвой?))))
СветланаВ ответ на *А*
*А*
Утратить послушность - это как? Стать оторвой?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если оторва,то как утратить послушность
Послушная ОченьВ ответ на *А*
*А*
Утратить послушность - это как? Стать оторвой?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Это я могу в маске изобразить...........и убежать или скрыться, скорее я соглашусь провести ночь с нелюбимым и вновь уйти к своему таинственному образу
Послушная Очень
НЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Это я могу в маске изобразить...........и убежать или скрыться, скорее я соглашусь провести ночь с нелюбимым и вновь уйти к своему таинственному образу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Метаморфозы
СветланаВ ответ на Послушная Очень
Послушная Очень
Хочу утратить послушность, поэтому еще хвастаюсь, долго размышляю за последнее время и пришла к выводу, страшно умереть, не испытав то, что сама еще толком не знаю что, вся в загадках, вот чувствую наконец-то пойму, что хочу,лишь бы не пожалеть за эту утраченную вот-вот послушность
СсылкаПожаловаться
что такое послушность вообще?
Сергей РивзВ ответ на Светлана
Светлана
что такое послушность вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек спит -8 часов в день, что равняется 240 часов в месяц, что следовательно - 2888 часов в год, что следует = 120 дням.
Из расчета средней продолжительности жизни 72 года мы спим - 8640 дней, что равняется 24 годам..Мы много спим...Одну треть своей жизни...Это выглядит странно...
СветланаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Человек спит -8 часов в день, что равняется 240 часов в месяц, что следовательно - 2888 часов в год, что следует = 120 дням.
Из расчета средней продолжительности жизни 72 года мы спим - 8640 дней, что равняется 24 годам..Мы много спим...Одну треть своей жизни...Это выглядит странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня это наводит на мысль о реинкарнации))
Сергей РивзВ ответ на Светлана
Светлана
меня это наводит на мысль о реинкарнации))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может 24 года пока спим, мы где-то еще живем? Дельфины не спят, вернее у них два полушария..Одну не спит...Пока другое отдыхает...Мне не нравится сон..Что то с ним не так)))А что имеешь в виду под этим?
СветланаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Может 24 года пока спим, мы где-то еще живем? Дельфины не спят, вернее у них два полушария..Одну не спит...Пока другое отдыхает...Мне не нравится сон..Что то с ним не так)))А что имеешь в виду под этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слишком короток век у человека по отношению ко сну...конечно живем,в другом измерении,духовно в астрале))там можно такого накуралесить-давно этим промышляю))
Сергей РивзВ ответ на Светлана
Светлана
слишком короток век у человека по отношению ко сну...конечно живем,в другом измерении,духовно в астрале))там можно такого накуралесить-давно этим промышляю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера смотрел фильм, меня сильно поразил - Бессонница 2017 год, Человек, по фильму если судить, без сна начинает себя есть...Жесть какая-то
СветланаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Вчера смотрел фильм, меня сильно поразил - Бессонница 2017 год, Человек, по фильму если судить, без сна начинает себя есть...Жесть какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и без еды тоже самое происходит-нехватка энергии для жизни
Сергей РивзВ ответ на Светлана
Светлана
и без еды тоже самое происходит-нехватка энергии для жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может так режиссер хотел показать, толком не понял
Послушная ОченьВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Может так режиссер хотел показать, толком не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже здесь форум идею подал, что онлайн-фильмы-это не скачивать можно смотреть, сегодня попробую, очень хочется хорошее посмотреть,но начну со сказок детства и мультиков, современные про любовь не буду,послушная ведь.
Сергей РивзВ ответ на Послушная Очень
Послушная Очень
Тоже здесь форум идею подал, что онлайн-фильмы-это не скачивать можно смотреть, сегодня попробую, очень хочется хорошее посмотреть,но начну со сказок детства и мультиков, современные про любовь не буду,послушная ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кому Вы обещали быть послушницей?
Послушная Очень
Тоже здесь форум идею подал, что онлайн-фильмы-это не скачивать можно смотреть, сегодня попробую, очень хочется хорошее посмотреть,но начну со сказок детства и мультиков, современные про любовь не буду,послушная ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ходячий замок, бездомный бог - это сказки про реальность. Такие мультики надо смотреть внимательно. Да и Вовку в тридевятом царстве тоже
Послушная ОченьВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Вчера смотрел фильм, меня сильно поразил - Бессонница 2017 год, Человек, по фильму если судить, без сна начинает себя есть...Жесть какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бес сна нельзя, исключения-красивые православные ночи...
Сергей РивзВ ответ на Послушная Очень
Послушная Очень
бес сна нельзя, исключения-красивые православные ночи...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я обязательно летом смотаюсь в купель)))
Послушная ОченьВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Я обязательно летом смотаюсь в купель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там очень хододная вода, без подготовки нельзя, я не осмелилась, там нужно в ночнушках и монахини над душой стоят, мужчинам проще, им на мужчин смотреть нельзя, и вам,хоть в чем, а нас они просто ненавидят,Господь меня простит, я говорю по наблюдениям.
Сергей РивзВ ответ на Послушная Очень
Послушная Очень
там очень хододная вода, без подготовки нельзя, я не осмелилась, там нужно в ночнушках и монахини над душой стоят, мужчинам проще, им на мужчин смотреть нельзя, и вам,хоть в чем, а нас они просто ненавидят,Господь меня простит, я говорю по наблюдениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вода холодная, слава Богу там рядом никого не было)))
Послушная ОченьВ ответ на Послушная Очень
Послушная Очень
бес сна нельзя, исключения-красивые православные ночи...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
без
Послушная ОченьВ ответ на Послушная Очень
Послушная Очень
бес сна нельзя, исключения-красивые православные ночи...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
без сна
Эйве
у нас обед
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем