Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спокойной ночи

Читала книгу "В пьянящей тишине", автора не помню. Сюжет таков. Парня за плохое поведение перед государством отправляют в ссылку на остров следить за маяком. Погода там мерзкая, из людей один единственный полоумный мужик, его сменчик, который едва не пристрелил его по ошибке, приняв за тварь. А тварей там много, по ночам они выползают из моря и атакуют маяк. Их много они издают странные звуки, похожие на мяукание кошки. При этом их очень легко убить, тело мягкое, кость хрупкая. Единственное никогда не знаешь когда они нападут, но и это не большая проблема, так в плену у мужуков есть одна из тварей, женского пола. Когда приближаются ее сородичи, она начинает петь, это пение еще долго снится главому герою. Это существо женского пола спит, во всех смыслах с полоумным мужиком. Главный герой вначале с брезгливостью относился к ней, но однажды, когда смерть, как ему казалось, была близка, он решил попробывать так сказать. И ему понравилось, ее тело обладало свойством менять температру, видимо в этом есть кайф)) В итоге два мужика, чуть не перебивали друг друга, из-за твари, отдаленно похожей на женщину. Самое интересное, что ее сородичи оказались неопасными, они просто хотели познакомиться и были не в обиде на то что их перебивали в таком колличестве. Но даже зная это, мужики непереставали убивать "тварей", в этом был их смысл "дружить против кого-то" в этом отдаленном месте.
Надо, не надо, мочить, автор молодец, все правильно передал
Бьющая в Бубен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Дюдюка Барбидокская
с днём психического здоровья!
Ведьма
спасибо...будем считать, что я только что прочитала "В пьянящей темноте"....
Бьющая в Бубен
)))))
Бьющая в БубенВ ответ на Ведьма
Ведьма
спасибо...будем считать, что я только что прочитала "В пьянящей темноте"....
СсылкаПожаловаться
жди дня логопеда
Бьющая в Бубен
жди дня логопеда
Бьющая в БубенВ ответ на Ведьма
Ведьма
спасибо...будем считать, что я только что прочитала "В пьянящей темноте"....
СсылкаПожаловаться
Лайт, меня инет глючит) про логопеда не тебе, а дефектной)))
ВедьмаВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
Лайт, меня инет глючит) про логопеда не тебе, а дефектной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) хорошо что предупредила
сижу туплю как твой инет....
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
)) И Вас с днём псих.здоровья!)) Да что же это за эпидемия сёдни?!)))
Бьющая в БубенВ ответ на абигаль
абигаль
)) И Вас с днём псих.здоровья!)) Да что же это за эпидемия сёдни?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы видите ненормального в моем посте? очень влекательная книга, кстати
абигальВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
что вы видите ненормального в моем посте? очень влекательная книга, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я ж не по поводу поста! ))) Это я на комент ответила!)
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Главное-не втянуться!)) А то у подруги моейной так муж дорасслаблялся,когда анестезиологом работал!)
Так ,что там с Вашим другом то? Уезжает или как?
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ещё не решил...наверно думает...в гости к вам пока приезжает...на днях поговорю с ним на эту тему...
Куда? В Иерусалим? мы мне егойный сотовый скиньте в личку или ММ..
девушка Санты
А я смотрела фильм "Маяк" так там маяк охраняли супруги с взрослым сыном-инвалидом.
Рядом с их домом у туристов (родители и дочь) из Москвы сломалась машина.
И их приютил у себя смотритель маяка...Дочка( избалованная девушка, играет молодая Апексимова) от нечего делать начинает влюблять в себя парня инвалида-колясочника.
Он ей открывается, доверяется целиком. Потом она соблазняет его.
Длится это все три дня. И в конце, когда нужную запчасть доставили и машину починили...эта девушка говорит парню всю правду "Ты-урод и инвалид!" ну и другие жестокие слова.
Потом уезжают эти москвичи.
А парень повесился.
Agent 007В ответ на девушка Санты
девушка Санты
А я смотрела фильм "Маяк" так там маяк охраняли супруги с взрослым сыном-инвалидом.
Рядом с их домом у туристов (родители и дочь) из Москвы сломалась машина.
И их приютил у себя смотритель маяка...Дочка( избалованная девушка, играет молодая Апексимова) от нечего делать начинает влюблять в себя парня инвалида-колясочника.
Он ей открывается, доверяется целиком. Потом она соблазняет его.
Длится это все три дня. И в конце, когда нужную запчасть доставили и машину починили...эта девушка говорит парню всю правду "Ты-урод и инвалид!" ну и другие жестокие слова.
Потом уезжают эти москвичи.
А парень повесился.
СсылкаПожаловаться
Вот ВСЕ москвичи такие! :))))
сноу уайт))
вот после такого кино крышу то и уносит ((
отшельник
ага. я когда "Рождение оборотня" вечерком под бочком у храпящего мужа посмотрела, его самого бояться стала. а вдруг оборотнем окажеться
Бьющая в БубенВ ответ на отшельник
отшельник
ага. я когда "Рождение оборотня" вечерком под бочком у храпящего мужа посмотрела, его самого бояться стала. а вдруг оборотнем окажеться
СсылкаПожаловаться
нам впечатлителным нелегко(
Комментарий удален.Почему?
Бьющая в БубенВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
та ну тебя(
Гелла
Советую быть осторожнее. Я получила вечный бан на прошлом аккаунте только лишь за совет, как вести себя, если тебя похоронили заживо.
Странные эти админы...)
Бьющая в БубенВ ответ на Гелла
Гелла
Советую быть осторожнее. Я получила вечный бан на прошлом аккаунте только лишь за совет, как вести себя, если тебя похоронили заживо.
Странные эти админы...)
СсылкаПожаловаться
а я еще ничего, нормальная)))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем