Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спокойной ночи! и с добрым утром!

спокойной ночи!

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Дочь Самурая
ремонт закончила?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ремонт закончила?
СсылкаПожаловаться
закончила.. и уже 10 раз пожалела о том, что выбрала))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
закончила.. и уже 10 раз пожалела о том, что выбрала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень сложно угадать.как это будет смотреться в интерьере... не расстраивайся
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
очень сложно угадать.как это будет смотреться в интерьере... не расстраивайся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрится хорошо, все дело в удобстве...кто же знал, что эту супер-пупер душевую кабину надо обмазать силиконои изнутри и снаружи, но она все равно будет течь из дверной щели..на паркет, который надо сразу вытирать...)))) и следы на стекле будут оставаться несмотря на всю эту специальную обработку...и смывалку на унитаз ни в коем случае нельзя было ставить хромированную, ибо каждый раз после использования надо отпечатки пальцев удалять...херня короче))))..ничего, привыкну...или нахер все переделаю)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
смотрится хорошо, все дело в удобстве...кто же знал, что эту супер-пупер душевую кабину надо обмазать силиконои изнутри и снаружи, но она все равно будет течь из дверной щели..на паркет, который надо сразу вытирать...)))) и следы на стекле будут оставаться несмотря на всю эту специальную обработку...и смывалку на унитаз ни в коем случае нельзя было ставить хромированную, ибо каждый раз после использования надо отпечатки пальцев удалять...херня короче))))..ничего, привыкну...или нахер все переделаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про хромированную мывалку вообще слышу в первый раз. ваши итальянцы уже не знают,что еще придумать сантехнике..
а кабина вообще -то недолжна протекать.ты уверена,что это не брак?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
про хромированную мывалку вообще слышу в первый раз. ваши итальянцы уже не знают,что еще придумать сантехнике..
а кабина вообще -то недолжна протекать.ты уверена,что это не брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, это не брак, это пьяный дизайнер)))) и радуйся, что про хромированную смывалку (может она и не хромированная, но такая вся металлическая блестящая) ты никогда не слышала..будут предлагать - отмазывайся, хоть и красиво смотрится)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не, это не брак, это пьяный дизайнер)))) и радуйся, что про хромированную смывалку (может она и не хромированная, но такая вся металлическая блестящая) ты никогда не слышала..будут предлагать - отмазывайся, хоть и красиво смотрится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) ну мне это не грозит...мой муж-самый экономный человек на свете...он 10 раз поищет,нет ли еще дешевле с теми же качествами...если только речь не идет о всяких приспособлениях для ловли рыбы или крабов...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) ну мне это не грозит...мой муж-самый экономный человек на свете...он 10 раз поищет,нет ли еще дешевле с теми же качествами...если только речь не идет о всяких приспособлениях для ловли рыбы или крабов...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а еще лучше - дешевле и как можно проще..в следующий раз - чугунная ванна и умывальник..смывать - ведром)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а еще лучше - дешевле и как можно проще..в следующий раз - чугунная ванна и умывальник..смывать - ведром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) ты знаешь,мы когда дом выбирали, у меня было впечатление,что если бы он жил один, без жены и ребенка,он бы купил себе хибару на берегу ,в лесу и на 10 гектарах( прям какая-то тяга к землевладению),постелил бы там себе циновку и был бы счастлив...когда я с ним поделилась своим выводом,он сказал- точно!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) ты знаешь,мы когда дом выбирали, у меня было впечатление,что если бы он жил один, без жены и ребенка,он бы купил себе хибару на берегу ,в лесу и на 10 гектарах( прям какая-то тяга к землевладению),постелил бы там себе циновку и был бы счастлив...когда я с ним поделилась своим выводом,он сказал- точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знакомь меня с твоим мужем, а то уведу)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не знакомь меня с твоим мужем, а то уведу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ГЫЫ)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ГЫЫ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какая ты несерьезная!)) я спать пошла..)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
какая ты несерьезная!)) я спать пошла..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сладких снов!
Элеонора
А каждому свое....:)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Элеонора
Элеонора
А каждому свое....:)
СсылкаПожаловаться
ясный красный.
Остатки мозга
клип понравился !
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
клип понравился !
СсылкаПожаловаться
их два должно быть..второго не видно? который с добрым утром?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
их два должно быть..второго не видно? который с добрым утром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хз, про мальчика-волонтера и мужика на гос. обеспечении ...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Хз, про мальчика-волонтера и мужика на гос. обеспечении ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это клип спокойной ночи)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это клип спокойной ночи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! хоть просветила о чем речь , а то я звук не могу громче сделать -боюсь всех разбудить , но клип отличный !
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
О! хоть просветила о чем речь , а то я звук не могу громче сделать -боюсь всех разбудить , но клип отличный !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на самом деле все гораздо пчальнее и песня о злоупотреблении наркотиками...это я так , типа гуд бай и споойной ночи))) а чтоб хорошо слышать наушники возьми))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
на самом деле все гораздо пчальнее и песня о злоупотреблении наркотиками...это я так , типа гуд бай и споойной ночи))) а чтоб хорошо слышать наушники возьми))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дети расхреначили уже 4-е наушники (( завтра , если тему не удалишь , может успею послушать ...А кто поет? кто-то из британцев ? голос знакомый , но не вспомню ...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
дети расхреначили уже 4-е наушники (( завтра , если тему не удалишь , может успею послушать ...А кто поет? кто-то из британцев ? голос знакомый , но не вспомню ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Placibo
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Placibo
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фигасе они как-то стиль поменяли ? я правда последний раз их диск покупала лет десять назад ...)) горе мне старухе !
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
фигасе они как-то стиль поменяли ? я правда последний раз их диск покупала лет десять назад ...)) горе мне старухе !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да они вроде всегда такими были..этому видео тоже уже лет 5..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем