Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спокойной ночи , малыши))))))

Какой музон Вы слушаете? Мой любимый композитор Рахманинонов, Лист, рэгбист, Бах, рапэрист, инди-, готика, а любимый стиль стиль в одежде барокко. А какой фильм лучше посмотерть ? И воообще кто занимается Зожем? Какие сиги Вы курите?  Сколько стоят сиги? И какое бухло Вы пьёте? Как сварить кашу на завтрак?  У Вас есть домашние питомцы? И они сидят на натуралке или покупных кормах? Как сварить глинтвейн и какой кофе лучше купить? Какой сахар лучше свекольный или бамбуковый? А мафия сегодня будет? А ставка НДС сейчас сколько? Кто-нибудидь видел ЛЫжи?)))))))))) И как приготовить бисквит?
Ольга Дмитриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Женщина Загадка
как много всего?)))
я Диану Дамрау сейчас слушаю))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Женщина Загадка
Женщина Загадка
как много всего?)))
я Диану Дамрау сейчас слушаю))
СсылкаПожаловаться

МАРИ ФАРТ.
Шнура сщас слушаю Вояж, ой блин, клаасс!!!)))
Анастасия Дубовская
готика, индастриал, дарк-эмбиент, дарк вэйв)) моя любимая музыка)
Череп
Что ты с верху написал) классно) только колонки или наушники нужны серьёзные
Анастасия Дубовская
Пью коньяк и варю овсянку на воде, как шотландцы....Давлюсь правда, но полезно))))
Ingener
Слушаю Sum41, пью виски, запек мясо. Все отлично!!!
Любовь Пяткова
Слушаю, как муж разбирает старый бачок унитаза на запчасти. Смотрю в форум. Мясо на завтрак пекецца в духовке, а седни каклеты в программе. Пойду скоро зеленый чай пить.
Александра
Металл ,хард-рок ,рок , диско 80-х
Сладкая
вино...слушаю транс...ем овощной салат с тунцом..собака рядом...и кто-то все время звонит...болтаю по телефону)
Галя М.
спокойной ночи))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем