Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спокойствие

И опять о них, родименьких.
Замужем довольно долго. Разводиться не собираюсь, но...
Муж, в принципе, хороший. Для кого-то он фантастический: таких не бывает, скажут. Не пьет, не курит, не изменяет, привлекательный, всё делает по дому и хозяйству, совместный бюджет(пин-код карточки мне известен и хранится она у меня). Я просыпаюсь в 9, а он, встав пораньше, бельё из стиралки развесил, постиранное перегладил, и, то газон косит, то  в гараже возится. Увидит, что я проснулась, завтрак накрывает.. Но, дело в том, что он отчим моих детей и чувствую, что между ним и моими детьми скрытая ненависть. Хотя и дети, и он говорят, что ненависти нет. Но такая неприязнь!! Ради меня сохраняют нейтралитет. 
А я, выходит, и рыбку хочу съесть, и ...? Он помогал мне "поднять" детей. Без него я не смогла бы дать им всё то, что хотела: "Крылья". Хорошие путёвки в жизнь. 
А ещё у него есть такой недостаток: он орёт. Кричит. Его отец, говорили соседи, тоже так орал, что было слышно за 5-6 домов. Вот и этот такой. 
Когда дети были маленькие, я делала всё, чтобы не доводит его до ора. Конечно, бедных детей приструнивала, если опять из-за чего-то их промаха, он орёт. Например, валяющейся спички..  я говорила, что это мелочи, а он: Мелочей не бывает!! 
Вот так и пришли к относительной старости. Отношусь к нему, как к чемодану с ручками.  Это, наверно, предательство с моей стороны: моё желание пожить хоть в конце жизни в тишине, в покое. Чтобы никогда никто не орал в доме. Я в тупике и не знаю, что делать. Спасибо всем, кто дочитал. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Anna AvonarThiS
Вы от него уйти хотите, или что?
mmmm
или я не разбираюсь в чемоданах, или с ручками-это норм?
Nat GВ ответ на mmmm
mmmm
или я не разбираюсь в чемоданах, или с ручками-это норм?
СсылкаПожаловаться
Неправильно использовано, надо писать "чемодан без ручки";)))))
mmmmВ ответ на Nat G
Nat G
Неправильно использовано, надо писать "чемодан без ручки";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воот..., мож и мужа неправильно пользуют?
Nat GВ ответ на mmmm
mmmm
воот..., мож и мужа неправильно пользуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да наверняка. Бывшая жена забыла правила пользования передать...зажала видимо. Бывшие любят пакостить новым )))
mmmmВ ответ на Nat G
Nat G
Да наверняка. Бывшая жена забыла правила пользования передать...зажала видимо. Бывшие любят пакостить новым )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, а у него мож и громкость убавляется!
Julia
Беруши- гениальное изобретение))
Наталья Ш
Родных детей подпинывают,а тут чужие...правда,капризничаете.
Dietrich
Попользоваться, бросить... вполне современно...
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Попользоваться, бросить... вполне современно...
СсылкаПожаловаться
Вы бы слышали, как он орёт. В прямом смысле. Иногда со взвизгиванием. Противно - то как!
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы слышали, как он орёт. В прямом смысле. Иногда со взвизгиванием. Противно - то как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, а я храплю громко ))) Вот спим в разных спальнях... ))) Детей на ноги поставила, отправь в счастливую жизнь в универ в общягу там.. не знаю... вдруг орать ему будет не на кого, будет себе дальше травку косить и не жужжать ))))) Не дело то ваше...
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну и что, а я храплю громко ))) Вот спим в разных спальнях... ))) Детей на ноги поставила, отправь в счастливую жизнь в универ в общягу там.. не знаю... вдруг орать ему будет не на кого, будет себе дальше травку косить и не жужжать ))))) Не дело то ваше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мой тоже храпит громко!!! Но он же не виноват в этом. Это его беда и за это я его только жалею. Вредно это для него, его сердца.
Дети сами себе квартиры напокупали. Умные они, все в мамочку.)))
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Вы бы слышали, как он орёт. В прямом смысле. Иногда со взвизгиванием. Противно - то как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что он свою задачу выполнил, бросайте его, дети то выросли уже?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Ну а что он свою задачу выполнил, бросайте его, дети то выросли уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется пожить в доброжелательной атмосере
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Ну а что он свою задачу выполнил, бросайте его, дети то выросли уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
атмосфере
Марина JovanovicВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы слышали, как он орёт. В прямом смысле. Иногда со взвизгиванием. Противно - то как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда детей на ноги ставил, было не так противно??
АнонимВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
А когда детей на ноги ставил, было не так противно??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было и тогда противно. Сейчас орет гораздо реже..
Наталья АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы слышали, как он орёт. В прямом смысле. Иногда со взвизгиванием. Противно - то как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже орет до хрипоты, но это редко бывает. А если бы он не орал, пил, курил, кобелировал, не работал - было бы лучше? У каждого свои недостатки.
Аноним
Ой! чемодан БЕЗ ручек. И тащить тяжело, и бросать жалко.
Радость
Если понимаете, что его не переубедить, что все хорошо слышат и орать не обязательно, и нет сил с ним жить -разводитесь. Я серьёзно :)
mmmmВ ответ на Радость
Радость
Если понимаете, что его не переубедить, что все хорошо слышат и орать не обязательно, и нет сил с ним жить -разводитесь. Я серьёзно :)
СсылкаПожаловаться
чейт сразу разводиться? я тоже ору, очень вспыльчивая, потом извиняюсь-ужо 20лет со мной не разводятся
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
чейт сразу разводиться? я тоже ору, очень вспыльчивая, потом извиняюсь-ужо 20лет со мной не разводятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё не вечер...
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё не вечер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже ночь!
mur-r-r-zik
И сколько же у Вас совместно прожитых лет?
Anna
Дрянь неблагодарная. Мужик взял с двумя чемоданами, заботится о тебе и растит чужих детей, так нет, плохо ЛЮБИТ он их. В конец зажралась. Никто ТВОИХ детей, кроме тебя, любить не обязан. Терпит, и скажи "спасибо!"
Разводись и тащи свои чемоданы сама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем