Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спокойствие, только спокойствие!

У мужа есть знакомая из "прошлой жизни". О ней узнала не так давно. Стала она ему свои фотки присылать. Вот она на даче богатым урожаем хвастается, а вот она в шляпке а-ля француженка. Случайно увидела, поинтересовалась и забыла. Сейчас смотрим с мужем фильм. Он параллельно с кем-то переписывается, телефон без конца вибрирует. Спрашиваю, кто это в 2 часа ночи ему написывает? Она... Ладно, набралась спокойствия, смотрю фильм дальше. Раздаётся звонок. Повторюсь - время 2 часа ночи! Отгадайте кто это? ....... Мило беседует, я бы даже сказала воркует. У неё день рождения. Ладно, пусть поздравит. Хотя странно, он может ей и сам позвонить, особенно в этот день. В процессе выясняется, что она ему ещё и стихи присылает! Беседуют о возвышенном, мурлыкают. А меня рядом нет! Это нормально? Учитывая то, что с мужем не ссорились, я с ней не знакома, семьями не дружим, глубоко за полночь, муж её спит, а она с моим ляляфа? Я не против друзей и подруг из прошлой жизни, если там хороший человек, но эта женщина меня уже заранее раздражает. Песец ушёл гулять! Вместе с моими нервами. Господи, как хочется, чтобы прилетел Карлсон и сказал волшебную фразууууу.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Тутовый Шелкопряд
заведите и себе "знакомого" и посмотрите на реакцию мужа)))
Тутовый Шелкопряд
заведите и себе "знакомого" и посмотрите на реакцию мужа)))
СсылкаПожаловаться
Не поверите, только что на эту тему говорила. ) Так совпало, что у одного нашего хорошего знакомого сегодня был день рождения. Говорю: а представь, Сергей ко мне звонит и мы беседуем о стихах, которые он мне высылал смсками? Муж насупился, молчит. Ах, держите меня семеро, о-би-дел-ся!

Тутовый ШелкопрядВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверите, только что на эту тему говорила. ) Так совпало, что у одного нашего хорошего знакомого сегодня был день рождения. Говорю: а представь, Сергей ко мне звонит и мы беседуем о стихах, которые он мне высылал смсками? Муж насупился, молчит. Ах, держите меня семеро, о-би-дел-ся!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ишь какой, обиделся он. значит ему можно, а вам нельзя? вот мужики противные)))
Тутовый Шелкопряд
ишь какой, обиделся он. значит ему можно, а вам нельзя? вот мужики противные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё какие. )))
Агата
Ой, анонимы.... А чего это Вас женщина раздражает, Вы ей никто, она с Вами считаться не обязаны. На мужа внимание обратите, почему он допускает поведение, которое для Вас неприемлемо...
АнонимВ ответ на Агата
Агата
Ой, анонимы.... А чего это Вас женщина раздражает, Вы ей никто, она с Вами считаться не обязаны. На мужа внимание обратите, почему он допускает поведение, которое для Вас неприемлемо...
СсылкаПожаловаться
Так и я ей ничем не обязана, если уж на то пошло. Есть нормы приличия, раз уж она на фотках такая культурная дама. Днём или вечером бы состоялся их разговор, не задело бы. Подумаешь, поговорили. А с мужем отдельный разговор. Обратила ещё как и объяснила, почему не понравились эти ночные беседы.
Агата
И еще выясните у мужа а зачем он это делает? Только не прямо. Говорите с ним утверждениями, поделитесь переживаниями, например "Тебе не хватает признания..." или "Тебе приятно, когда твоя точка зрения важна другому...", ну и тому подобное, Вы же мужа лучше знаете.) И скандала не надо, пока не из-за чего, а он после скандала, общаться с ней всё равно будет, только делать это будет в тайне от Вас.
АнонимВ ответ на Агата
Агата
И еще выясните у мужа а зачем он это делает? Только не прямо. Говорите с ним утверждениями, поделитесь переживаниями, например "Тебе не хватает признания..." или "Тебе приятно, когда твоя точка зрения важна другому...", ну и тому подобное, Вы же мужа лучше знаете.) И скандала не надо, пока не из-за чего, а он после скандала, общаться с ней всё равно будет, только делать это будет в тайне от Вас.
СсылкаПожаловаться
Да, примерно так и состоялся вчерашний разговор, не скандалила.
Ёзык ф тумане
За столько лет супружеской жизни, Вы так и не стали своему мужу интересным собеседником, стильной штучкой, и девочкой-завлекалочкой. Причина не в ней...
АнонимВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
За столько лет супружеской жизни, Вы так и не стали своему мужу интересным собеседником, стильной штучкой, и девочкой-завлекалочкой. Причина не в ней...
СсылкаПожаловаться
Со стороны можно подумать и так.)) Но мной он и как женщиной восхищается, и как собеседником. Бывает и ссоримся, не так часто, но это почти в каждой семье бывает. Миримся быстро. И ууух! ))
Ёзык ф туманеВ ответ на Аноним
Аноним
Со стороны можно подумать и так.)) Но мной он и как женщиной восхищается, и как собеседником. Бывает и ссоримся, не так часто, но это почти в каждой семье бывает. Миримся быстро. И ууух! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, так значит, да? Тогда смените тактику, учавствуйте в их беседах, совместное с мужем селфи в обнимку с уражаем с дачи, пусть ей отправит, дескать - и мы не лыком шиты, и у меня есть клёвый прикид, и т. д. . Аккуратненько подкиньте им новые темы в которых Вы как рыба в воде, они будут барахтаться, а Вы на высоте. Подружка сама соскочит, не выдержит фиаско. Понимаете о чём я? Но решать Вам.
АнонимВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Ага, так значит, да? Тогда смените тактику, учавствуйте в их беседах, совместное с мужем селфи в обнимку с уражаем с дачи, пусть ей отправит, дескать - и мы не лыком шиты, и у меня есть клёвый прикид, и т. д. . Аккуратненько подкиньте им новые темы в которых Вы как рыба в воде, они будут барахтаться, а Вы на высоте. Подружка сама соскочит, не выдержит фиаско. Понимаете о чём я? Но решать Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, беру на заметку. ))
Ёзык ф туманеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, беру на заметку. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нема за шо)))) И мадам, помните, - мафию победить невозможно, в неё можно внедриться, потом возглавить, и перекроить под себя
АнонимВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Да нема за шо)))) И мадам, помните, - мафию победить невозможно, в неё можно внедриться, потом возглавить, и перекроить под себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично сказано! ;)
Ёзык ф туманеВ ответ на Аноним
Аноним
Отлично сказано! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опыт жизни, конец восьмидесятых начало девяностых...
Вот времечко было золотое))))
АнонимВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Опыт жизни, конец восьмидесятых начало девяностых...
Вот времечко было золотое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я далека от этого времени и опыта.))
Ёзык ф туманеВ ответ на Аноним
Аноним
Я далека от этого времени и опыта.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно))))
Ладно, фсё, ушёл напевая, - ....я сегодня пришёл без нагана, никого не хочу обижать....))))
Мурка, если мне станет известно, что работаешь ты на ЧеКа, я скажу тебе прямо и честно - пристрелю и не дрогнет рука))))))
Элла
Согласна с Агатой,мужу и вставте пистон,не прилично так поступать супругу.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Согласна с Агатой,мужу и вставте пистон,не прилично так поступать супругу.
СсылкаПожаловаться
И с Вами согласна.)) Но вставлять пистоны тоже как-то не.....)))
Королева. Марго
И телефон в туалет носит? Позвоните ей и грубо скажите, что кости переломаете ))))
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И телефон в туалет носит? Позвоните ей и грубо скажите, что кости переломаете ))))
СсылкаПожаловаться
Хихи, смешно! ))))
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Хихи, смешно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей смешно не будет... ))))
Светлана Сми.
Чёт мне это всё не нравится. Стала фотки присылать, стихи, постоянно переписываются посреди ночи, звонок, муж воркует. Флирт у них, поди. Такое общение уже не называется общением просто со знакомой, хоть из какой жизни.
Автор, будьте на чеку.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Чёт мне это всё не нравится. Стала фотки присылать, стихи, постоянно переписываются посреди ночи, звонок, муж воркует. Флирт у них, поди. Такое общение уже не называется общением просто со знакомой, хоть из какой жизни.
Автор, будьте на чеку.
СсылкаПожаловаться
По всем признакам флирт. Мне не 18, уже хорошо вижу. Но тогда что это со стороны мужа? Верх наглости? Он утверждает, что она просто хорошая знакомая.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
По всем признакам флирт. Мне не 18, уже хорошо вижу. Но тогда что это со стороны мужа? Верх наглости? Он утверждает, что она просто хорошая знакомая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я носом и ещё чем-то чую. В зачаточном состоянии узнаю. ))
Что касается мужа, для начала бы неплохо понять его характер. Бывает, что мужчина - не бабник по натуре, ему не нужна другая, но он может просто не понимать происходящего, отвечать из вежливости, учтивости, вроде, как неудобно отказать, она же ничего такого не делает. Бывает, наоборот, что мужчина всё прекрасно понимает и осознаёт. Может быть, развлекается так, не считая чем-то серьёзным, думая, что и его женщина так же относится, может, просто самоутверждаться, а, может, он имеет какие-то виды на другую, собирается воспользоваться случаем.
В первом случае, вопрос решается довольно просто, а вот с последними - придётся задуматься, как лучше поступить, что сделать, а что не стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем