Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спонсорские отношения

отношения без любви. Соглашаться на спонсорскую поддержку?
elena dutova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Марь Иванна
Нет, не соглашаться. Нужна всем молодым женщинам и мужчинам(сюда по фото на аве, вы молодая) любовь, секс, и СОЗИДАТЕЛЬНАЯ страсть. Не путать с разрушительной.:sick::sick::sick:
Марина Беловежская
смотря что ищете
`Ирис`
Не  знаю))))
рита васина
Если он Вам не противен-то конечно,а там видно будет.
blesk
ага, соглашайтесь ) один заплатит, потом другой, таки будете кочевать из постели в постель )
МегапыхарьВ ответ на blesk
blesk
ага, соглашайтесь ) один заплатит, потом другой, таки будете кочевать из постели в постель )
СсылкаПожаловаться
Не завидуй.
Мегапыхарь
Не завидуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это стандартный ответ )
МегапыхарьВ ответ на blesk
blesk
ну это стандартный ответ )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. А когда кочуют без бабла - это лучше?
Мегапыхарь
Хорошо. А когда кочуют без бабла - это лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и не лучше, но кидаться на всех подряд, кто бабло предлагает, тоже не советую.
МегапыхарьВ ответ на blesk
blesk
может и не лучше, но кидаться на всех подряд, кто бабло предлагает, тоже не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нифига себе на всех подряд. Сейчас такое время, что не так-то просто такого найти.
Мегапыхарь
Нифига себе на всех подряд. Сейчас такое время, что не так-то просто такого найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такие как раз только кочевников без бабла ищут ))
Мегапыхарь
Хочешь бабок - соглашайся, твой выбор, как жить. Только помни, что молодость быстротечна и жизнь свою устроить нужно как можно раньше.
Леночка
Не согласна в корне. Любовь и спонсорские отношения вполне совместимы. И вообще,  настоящий мужик должен сам  понимать что и сколько надо девушке, без напоминаний!!!!
Наталья Андрианова
А это зависит от Вас и Вашего восприятия жизни. И будьте готовы к осуждению со стороны окружающих. 
Если мужик хочет, чтобы Вы всегда выглядели супершикарнопотрясающе, и готов за это платить - зачем отказываться?
Надежда Александровна Цибизова
Это продажа. Не сходите с ума.
Voodoo
Найдите в словаре термин "проституция" и внимательно прочтите определение. Оно как нельзя лучше характеризует данное поведение.
Надежда Сорокина
Торговля телом была с древних времён и гены эти у потомков представителей известной профессии позволяют иметь спонсоров и если они достались по наследству, то против природы не попрёшь и кто бы что ни посоветовал всё равно согласишься, а если их нету, то пошлёшь спонсора по известному всем адресу.
Я
А расплаты в дальнейшем не боитесь??? Что потом по рукам друзей пустит - купил ведь))
А вложенные бабки отрабатывать надо)))
Сими Сими
если воспитание позволяет - соглашайся, в чем вопрос-то?!
Екатерина Андреева
Смотря что подсказывает тебе твоя совесть и мораль.
Я бы никогда не смогла.:angry:
Птичка
Дело в цене, я думаю. Ну, и в степени противности этого самого спонсора. Есть же такие, с которым ни за какое бабло, а есть и сам по себе ничего так, а если еще и приплатит...
Ирина Николаева
Ни за что. Я за равноправие. Свобода дороже!
Латифундист
А я не против найти молодую, симпатичную, которая мне еще и купит все-все-все, что я пожелаю)))))
Плеймн ®
Сабж, по ходу, уже согласилась. Вопрос был риторический
Ирина Васильевна
каждый сам выбирает свой путь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем