Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спор

Началось с того, что он мне сказал назови хоть одну женщину, которая находится в мировой истории, что мне пришло на ум, принцесса Диана, Ахматова, Тейчер, речь идёт о признаниях, давайте поднапряжемся девушки и поможем мне поспорить!!! Его варианты, Менделеев, Попов, Ньютон, Пушкин...
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
110111213
ximera luci
Хуа Мулань, Гипатия, Боудикка.
as.
Тебе, с надрывом сдавшей ЕГЭ, конечно же неизвестно, что Эйнштейн был открытым геем и везде это пропагандировал, кроме того, тебе точно неизвестно, что до старости он просто протирал штаны в патентном бюро и не занимался ничем, кроме как перекладыванием бумажек, а его так называемая научная деятельность есть чистой воды плагиат, его теория относительности - полная чушь. Кстати из за этого и остановили андронный коллайдер. Что бы не рушить устоявшиеся законы, которые на самом деле есть вранье! Но это известно всему ученому миру, а не тебе, чьи мозги используют не знания, а лживые интернет - ресурсы типа википедии. Так что молчала бы, двоечница.
ximera luciВ ответ на as.
as.
Тебе, с надрывом сдавшей ЕГЭ, конечно же неизвестно, что Эйнштейн был открытым геем и везде это пропагандировал, кроме того, тебе точно неизвестно, что до старости он просто протирал штаны в патентном бюро и не занимался ничем, кроме как перекладыванием бумажек, а его так называемая научная деятельность есть чистой воды плагиат, его теория относительности - полная чушь. Кстати из за этого и остановили андронный коллайдер. Что бы не рушить устоявшиеся законы, которые на самом деле есть вранье! Но это известно всему ученому миру, а не тебе, чьи мозги используют не знания, а лживые интернет - ресурсы типа википедии. Так что молчала бы, двоечница.
СсылкаПожаловаться
А да ты параноик, кому везде теории заговора мерещатся. Я говорю, публикуй свои исторические исследования и пока они не пройдут рецензирование, эту брехню никто не примет за факты. И кстати у Энштейна любовница была и жена, а то что он и люди того времени в Германии извращенцами были это не говорит о том, что он геем был. Много учёных жило в античной Греции, а тогда было принято жить с молодыми любовниками, такие традиции. Воот, счас скажешь, что они слизали у арабов все свои математические и философские познания? Может у славян? По твоему нетерпению к "педикам", уже можно понять, что ты из себя представляешь. Повторюсь - РЕЦЕНЗИРОВАНИЕ! Без него можешь не париться с ответом сюда.
as.
Насчет компьютера, не смеши мои носки.... То, что в твоей любимой википедии написано про Тьюринга, к действительности имеет лишь долю правды. То, что он педик - сто процентов, только впервые компьютер создал Чарльз Бэббидж.. И про его ориентацию ничего не известно. Так что, двоечница ты...
as.
Мда.. глупо со школьницей спорить :) Тем более в интернете. Да и тема - протухла, бездоказательно.
ximera luci
Ты протух. Не умный что ли, обоснуй свои доводы..
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем