Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спор на форуме!! Кто прав?

Тут ниже темка обсуждается, девушка пишет про мужчин в возрасте и молодых девушек, которые с ними за деньги. Или, может, не за деньги и т.п.
Ну и, мнения разделились, как водится.

И вот коммент такой получен (не называю автора, что бы не палить, кто захочет - найдет. автор, ессно, женщина))
"Особенно смешно когда взрослые мужики начинают строить глазки и пытаться напеть какую нибудь хуйню в уши, мило улыбаться и загадочно на тебя поглядывать! Да это бля просто смешно!=))) А если он ещё и
безденежный, кому он нахер со своей старой сракой нужен!!!=)))"

А вот тут и возник спор.
Я ей: "Мадам, удачнее, чем Вашим высказыванием, подтвердить тезис о продажности женщин будет сложно!"
Она: "Вы - женоненавистник! Где вы увидели подтверждение продажности?"

Кто прав, по Вашему? (Я ей пообещал, что создам тему и выясним)
Dexte® B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Прекрасная Сесиль
Правы вы, но есть нюанс. Ваш оппонент лишь свою позицию обозначила, а не всех женщин чохом)
СсылкаПожаловаться
ДА, да ! Это извините, форумчанки!! Хотел написать, да подумал, что перегружу немного тему!!!
ВСЕМ-ВСЕМ!!!!Речь, конечно, об авторе коммента, вынесенного в цитату, а не о всех женщинах!!!
Хотя и о ней тоже не надо понимать буквально, что, мол, продажная и все такое...
Прекрасная СесильВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
ДА, да ! Это извините, форумчанки!! Хотел написать, да подумал, что перегружу немного тему!!!
ВСЕМ-ВСЕМ!!!!Речь, конечно, об авторе коммента, вынесенного в цитату, а не о всех женщинах!!!
Хотя и о ней тоже не надо понимать буквально, что, мол, продажная и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буквально, может, и не стоит...
Только вот приведенный пассаж сильно похож на описание личного опыта...
Прекрасная Сесиль
Буквально, может, и не стоит...
Только вот приведенный пассаж сильно похож на описание личного опыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже так показалось.
ну, может и не опыта, прям, но что-то там такое было..
типа, денег мало оказалось :)
РусалкаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
мне тоже так показалось.
ну, может и не опыта, прям, но что-то там такое было..
типа, денег мало оказалось :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хочу переубедить вас!=) Прям так что бы денег мало оказалось- как вы предположили. Такого не было, по одной простой причине, что подобных отношений "папик-доча" я и не пыталась заводить. А вот насчёт клеиться, так клеились, это же повсеместно бывает!=) Вот я и сказала, что это смешно=)
RubiNВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
ДА, да ! Это извините, форумчанки!! Хотел написать, да подумал, что перегружу немного тему!!!
ВСЕМ-ВСЕМ!!!!Речь, конечно, об авторе коммента, вынесенного в цитату, а не о всех женщинах!!!
Хотя и о ней тоже не надо понимать буквально, что, мол, продажная и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну иногда и эту самую продажност девушка преувеличивает...т.е. кажется, что смогла бЭ...но чаще всего это не так. Вообще в "куклы" идут девушки своеобразные по характеру.
Маргоша
Демагогия это всё. Любые отношения можно к продаже-покупке свести при желании. Лучше расскажите, а что думают мужчины в возрасте - чем они могут привлечь молоденьких барышень? Ну, хотелось бы чем привлекать?
Dexte® BВ ответ на Маргоша
Маргоша
Демагогия это всё. Любые отношения можно к продаже-покупке свести при желании. Лучше расскажите, а что думают мужчины в возрасте - чем они могут привлечь молоденьких барышень? Ну, хотелось бы чем привлекать?
СсылкаПожаловаться
а это Вам как раз в ту тему...
"еще раз о любви" называется. там читайте..
Домино
**И ты, Сара, права...**
Anna Maichric
А почему вы считаете, что тут только женский рассчёт? Дед моей подружки решил женится, на женщине-враче, на 20 лет его младше, что бы она за ним ухаживала на старости лет. С его стороны это был 100% рассчёт, ну и уверенность в собственной неотразимости. Правда ему неповезло (как при любом рассчёте) но это уже другой вопрос.
Каролина HERRERA
Ввиду того что мужчины нарасхват, то хватают всех, старых, молодых, бедных и богатых. Лишь бы быть при портках.
Каролина HERRERA
Кстати в Москве сейчас обхаживают одиноких немолодых и совсем небогатых мужчин из-за квартиры. Провинциалки. Старики ведуться и даже женятся. Ну а дальше по закону жанра.
Елена Ельнина
Это говорит не о продажности ВСЕХ женщин.а о конкретных девушках которые рядом с мужчинами лет на 20-30 и больше старше.Бывают конечно исключения,но они лишь подтверждают правило.
сноу уайт))
так есть тошнотики в любой возрастной категории, если она с ними не смотря на отвращение за деньги может то флаг ей в руки, зачем на всех наговаривать? ну не могут все нравится всем! у каждого (у каждой) свои предпочтения и если кто то идет против себя за деньги то это считается продажностью, зачем всех женщин обсирать? возраст вообще ни при чем, просто у всех вкусы разные, спор ни о чем вообще.
Dexte® BВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
так есть тошнотики в любой возрастной категории, если она с ними не смотря на отвращение за деньги может то флаг ей в руки, зачем на всех наговаривать? ну не могут все нравится всем! у каждого (у каждой) свои предпочтения и если кто то идет против себя за деньги то это считается продажностью, зачем всех женщин обсирать? возраст вообще ни при чем, просто у всех вкусы разные, спор ни о чем вообще.
СсылкаПожаловаться
я вообще-то не о том спрашивал, при чем здесь какие-то тошнотики? и уж женщин обсирать точно не хотел.
просто в высказывании, на мой взгляд, явное противоречие.
это как в той фразе "если человек хороший - совершенно неважно, какого цвета у него "бэнтли"
или анекдотичность этой фразы тоже для Вас неочевидна?
сноу уайт))В ответ на Dexte® B
Dexte® B
я вообще-то не о том спрашивал, при чем здесь какие-то тошнотики? и уж женщин обсирать точно не хотел.
просто в высказывании, на мой взгляд, явное противоречие.
это как в той фразе "если человек хороший - совершенно неважно, какого цвета у него "бэнтли"
или анекдотичность этой фразы тоже для Вас неочевидна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продажность всех женщин одним этим тезисом не доказывается
Одинокая Репа
А денежные старикашки намного противнее безденежных. Потому как уверены, что им все можно и всех они купят
Хотела уж уйти, но тут опять налили
а правда, нафиг он со своей старой задницей да ещё и без денег нужен? За всё надо платить, захотел молодую- компенсируй ей финансово то, что она сейчас с тобой находится и тратит свое время на тебя. В тоже время она захотела денег- терпи его дряблое тельце, вставную челюсть и т.д.. Взаимовыгодно, всё по-честному.
Продажны все, и мужчины и женщины, только ( далее по тексту, терпеть не могу это высказывание, но оно правдиво) Ну а если вы нищие, но гордые - то это ваши проблемы и дурость
Хотела уж уйти, но тут опять налили
а правда, нафиг он со своей старой задницей да ещё и без денег нужен? За всё надо платить, захотел молодую- компенсируй ей финансово то, что она сейчас с тобой находится и тратит свое время на тебя. В тоже время она захотела денег- терпи его дряблое тельце, вставную челюсть и т.д.. Взаимовыгодно, всё по-честному.
Продажны все, и мужчины и женщины, только ( далее по тексту, терпеть не могу это высказывание, но оно правдиво) Ну а если вы нищие, но гордые - то это ваши проблемы и дурость
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна.
Хотела уж уйти, но тут опять налили
а правда, нафиг он со своей старой задницей да ещё и без денег нужен? За всё надо платить, захотел молодую- компенсируй ей финансово то, что она сейчас с тобой находится и тратит свое время на тебя. В тоже время она захотела денег- терпи его дряблое тельце, вставную челюсть и т.д.. Взаимовыгодно, всё по-честному.
Продажны все, и мужчины и женщины, только ( далее по тексту, терпеть не могу это высказывание, но оно правдиво) Ну а если вы нищие, но гордые - то это ваши проблемы и дурость
СсылкаПожаловаться
а правда, нафиг он со своей старой задницей да ещё и без денег нужен? За всё надо платить, захотел молодую- компенсируй ей финансово то, что она сейчас с тобой находится и тратит свое время на тебя. В тоже время она захотела денег- терпи его дряблое тельце, вставную челюсть и т.д.. Взаимовыгодно, всё по-честному.
Продажны все, и мужчины и женщины, только ( далее по тексту, терпеть не могу это высказывание, но оно правдиво) Ну а если вы нищие, но гордые - то это ваши проблемы и дурость

++++++++++
или, еще...вы ...интиллигенты...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Sandra
Sandra
а правда, нафиг он со своей старой задницей да ещё и без денег нужен? За всё надо платить, захотел молодую- компенсируй ей финансово то, что она сейчас с тобой находится и тратит свое время на тебя. В тоже время она захотела денег- терпи его дряблое тельце, вставную челюсть и т.д.. Взаимовыгодно, всё по-честному.
Продажны все, и мужчины и женщины, только ( далее по тексту, терпеть не могу это высказывание, но оно правдиво) Ну а если вы нищие, но гордые - то это ваши проблемы и дурость

++++++++++
или, еще...вы ...интиллигенты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или, еще...вы ...интиллигенты...
____________________
Ну писец! Нас так еще никто не оскорблял!)))
Рыжий Песец
не возражаю против продажности)))
Я вот душонку своего кота за одну колбаску с кошачьей мятой покупаю. Дня три еще кот за мной ходит как привязанный
AlishaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
не возражаю против продажности)))
Я вот душонку своего кота за одну колбаску с кошачьей мятой покупаю. Дня три еще кот за мной ходит как привязанный
СсылкаПожаловаться
))))продался за колбаску с наркотиком ,гад такой))))))...за то позитива скока ...)))
detka***
Особенно смешно когда взрослые мужики начинают строить глазки и пытаться напеть какую нибудь хуйню в уши, мило улыбаться и загадочно на тебя поглядывать!

один вопрос....они стоЮт глазки девушке какого возраста?
Марина ГорбуноваВ ответ на detka***
detka***
Особенно смешно когда взрослые мужики начинают строить глазки и пытаться напеть какую нибудь хуйню в уши, мило улыбаться и загадочно на тебя поглядывать!

один вопрос....они стоЮт глазки девушке какого возраста?
СсылкаПожаловаться
Когда впервые по отношению к себе такое заметила, мне было 18.
РусалкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Когда впервые по отношению к себе такое заметила, мне было 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Примерна около такого возраста=) Хотя если ей 25 а ему 50 тоже смешно=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем