Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спор на засыпку

Вчера заспорили с коллегами по работе: есть ли мужчины, которые никогда и не при каких обстоятельствах не станут изменять своим женам. Мнения, как всегда, разделились. Старшее поколение кричало, что таких мужиков нет в природе, молоды же только что вышедшие замуж девченки утверждали, что именно их мужчина такой. Я примкнула ко второй группе, ибо доверяю своему мужу, вероятно, еще и потому, что мы вместе всего 1,5 года. Кроме того, я уверена. что из любого правила все равно найдется исключение.
И вот вам вопрос на засыпку: а уверены ли вы в вашем мужчине? Уверены ли вы в том, что ваш мужчина никогда и не при каких обстоятельствах не изменит вам (последнюю ночь перед казнью, конечно, в расчет не берем)))).
Любые совпадения случайны
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Алекса
Бедные мужики прям совсем ничего потаённого им не остаётся!
Олька...Я
Думаю на 100 % никогда нельзя быть уверенным. Да и зачастую жены кричащие,что ей никогда не изменяли просто не в курсе некоторых обстоятельств. Но чисто теоретически думаю такие существуют
Сожитель Валерии
есть конечно, на меня посмотри
попробуй ка моей измени, поймает и забьет на смерть
Любые совпадения случайныВ ответ на Сожитель Валерии
Сожитель Валерии
есть конечно, на меня посмотри
попробуй ка моей измени, поймает и забьет на смерть
СсылкаПожаловаться
А чисто практически таких не встречали?
Любые совпадения случайны
А чисто практически таких не встречали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречала конечно.Но одно дело когда отношения пару лет,а что будет после 10 лет брака кто его знает. А про знакомых может только думаешь что он ни ни,а что там реально известно только ему
Комментарий удален.Почему?
Любые совпадения случайныВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
Вот и я так о своем муже думаю. А еще мне кажется, что миф о том, что все мужики обязательно от своих жен ходят налево, придумали бедняги-женщины, которые другого в своей жизни просто не видели. На самом деле. если мужчина уж захотел сходить налево, так умный сделает таким образом. чтобы его жена никогда об этом не узнала, и чтобы ни одна сволочь никогда не запятнала ее доброе имя всякими сплетнями типа: "А нашей-то лохудре Светке ее изменяет напрополую, а она как слепая. Вот дура-баба!"
Любые совпадения случайны
Вот и я так о своем муже думаю. А еще мне кажется, что миф о том, что все мужики обязательно от своих жен ходят налево, придумали бедняги-женщины, которые другого в своей жизни просто не видели. На самом деле. если мужчина уж захотел сходить налево, так умный сделает таким образом. чтобы его жена никогда об этом не узнала, и чтобы ни одна сволочь никогда не запятнала ее доброе имя всякими сплетнями типа: "А нашей-то лохудре Светке ее изменяет напрополую, а она как слепая. Вот дура-баба!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох и ничего то вы не знаете... потенциально любой мужчина может изменить , не всем такой случай подворачивается, но все к нему готовы. Но тут именно нужен случай... реально "злостных" изменников среди мужчин не много...
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Без фамильярностей попрошу... и я то как раз лучше понимаю, потому что сам мужчина и друзья мне много такого расскажут, о чем их жены никогда не узнают...
Светлана КукушкинаВ ответ на Алексей
Алексей
Без фамильярностей попрошу... и я то как раз лучше понимаю, потому что сам мужчина и друзья мне много такого расскажут, о чем их жены никогда не узнают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А как Вас зовут? Ленусик, Светик, Надюха? Это риторический вопрос...
Юлия Михайловна)))В ответ на Алексей
Алексей
Ох и ничего то вы не знаете... потенциально любой мужчина может изменить , не всем такой случай подворачивается, но все к нему готовы. Но тут именно нужен случай... реально "злостных" изменников среди мужчин не много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потенциально и любая женщина может изменить)))
Комментарий удален.Почему?
Любые совпадения случайныВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это правда. Только для каждого мужчины критерий "хорошести" жены свой.
Комментарий удален.Почему?
Светлана КукушкинаВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот начитаются Ваших высказываний какие-нибудь впечатлительные девушки, а потом как изменит им муж, как начнут они думать-этож я плохая, сама виновата, а потом как начнут бегать за своими горе-мужчинами....аж жуть берёт, до чего может докатиться...
Комментарий удален.Почему?
Светлана КукушкинаВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А что его надо обязательно удерживать? А мне кажется они сами удержаться могут. :))) Ведь сильные же, умные, прозорливые. А от ошибок никто не застрахован. :))
Комментарий удален.Почему?
Светлана КукушкинаВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну вот, мы прекрасно поняли друг друга. :))) Удачи Вам.
Мария Голуб
нет.
никто ни от чего не застрахован
Марго
Есть мужчины, изменяющие сознательно, есть под воздействием обстоятельств....Хочется верить, что есть всё таки небольшой %, не изменяющих совсем.
---
Ну млин, тут за себя не можешь на 100% поручиться в обозримом будущем при загадочных обстоятельствах, а чего уж про мужчин говорить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем