Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спор о красоте

Тема ниже про красивых, умных, а что делать мне? всю жизнь в деревне, поле, сама и сама, вырастила четверых, ускакали в город. Тамбовские мы. Город Грязи. Еще эта бородавка на носу. И волоски торчат из нее. А темой ниже изголяется он о красоте.
ида василевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не издевайси
поцелую прямо в ротВ ответ на ида василевская
ида василевская
не издевайси
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот те крест....
Анна Колесник
А вот волоски эт хорошо,значит она зрелая и шансов на не очень хорошее услышать от врача мало. К хирургу-онкологу чик и все. Не бойтесь ,как раз зимой ( в холодное время года)лучше все удалять.
ида василевскаяВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
А вот волоски эт хорошо,значит она зрелая и шансов на не очень хорошее услышать от врача мало. К хирургу-онкологу чик и все. Не бойтесь ,как раз зимой ( в холодное время года)лучше все удалять.
СсылкаПожаловаться
знаете как страшно, е- мое
Анна КолесникВ ответ на ида василевская
ида василевская
знаете как страшно, е- мое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕсчО раз ) у Вас там все хорошо и ее чик и все. Бахните шампанского и смело идите( шучу).Корвалол 15-20 кап ,глицин и вперед.
Самый лучший тролль
Ой) дел то. У моей мамы тоже была. Пошли вместе . Удалили ей и забыла она. Идите. Не бойтесь!)
Элина Волкова
мама ездила в Тамбов, говорит что люди там очень веселые, постоянно все смеются)
Максим
А сисег невидно!
Мария Титчева
и что - в деревне не знают как бородавку свести? или гугл забанен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем