Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спор Он и Она)

Вот поспорили мы сейчас с солнцем,я уперлась что на картинке собака, а он утверждает, что это завтрак для собаки, Ну, и кто прав?


хочу такую)))))))))) смешнючая псинка))))))а главное маленькая всего 16 см в холке, вес около полутора килограммов))))))
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Наталья ВеселоваВ ответ на *****
*****
это собака, но у них такой премерзкий визгливый лай, что если только глухонемую покупать
СсылкаПожаловаться
Мой шпиц на удивление молчалив ...даже на звонок в дверь не реагирует, идёт рядом молча смотреть, кто там пришёл ...за два с половиной года не залаял ни на одну собаку, кошку, прохожего ...задорно оттяфкивает только когда с сыном дома разыграется ...ещё обиженно вякает, когда я из дома ухожу и его с собой не беру ...в остальных случаях молчаливый мальчик ...со всем вокруг игрун и лизун ...игрушка
СнегурочкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мой шпиц на удивление молчалив ...даже на звонок в дверь не реагирует, идёт рядом молча смотреть, кто там пришёл ...за два с половиной года не залаял ни на одну собаку, кошку, прохожего ...задорно оттяфкивает только когда с сыном дома разыграется ...ещё обиженно вякает, когда я из дома ухожу и его с собой не беру ...в остальных случаях молчаливый мальчик ...со всем вокруг игрун и лизун ...игрушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, что подтверждает правило, сколько собак, столько и характеров)
Наталья Веселова
Мой шпиц на удивление молчалив ...даже на звонок в дверь не реагирует, идёт рядом молча смотреть, кто там пришёл ...за два с половиной года не залаял ни на одну собаку, кошку, прохожего ...задорно оттяфкивает только когда с сыном дома разыграется ...ещё обиженно вякает, когда я из дома ухожу и его с собой не беру ...в остальных случаях молчаливый мальчик ...со всем вокруг игрун и лизун ...игрушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее исключение. У моей подруги два шпица, и еще гуляла как-то с заводчицей шпицей, у нее тож беленькая девчонка есть - самая истеричная.
Наталья ВеселоваВ ответ на Клава
Клава
скорее исключение. У моей подруги два шпица, и еще гуляла как-то с заводчицей шпицей, у нее тож беленькая девчонка есть - самая истеричная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в округе, тоже, несколько шпицев ...и заводчица с тремя гуляет ...разные они, есть игрунки, есть брехло брехлом
Наталья Веселова
Мой шпиц на удивление молчалив ...даже на звонок в дверь не реагирует, идёт рядом молча смотреть, кто там пришёл ...за два с половиной года не залаял ни на одну собаку, кошку, прохожего ...задорно оттяфкивает только когда с сыном дома разыграется ...ещё обиженно вякает, когда я из дома ухожу и его с собой не беру ...в остальных случаях молчаливый мальчик ...со всем вокруг игрун и лизун ...игрушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло... но то что красивый песик даже отрицать не буду ))
Наталья Веселова
Мой шпиц на удивление молчалив ...даже на звонок в дверь не реагирует, идёт рядом молча смотреть, кто там пришёл ...за два с половиной года не залаял ни на одну собаку, кошку, прохожего ...задорно оттяфкивает только когда с сыном дома разыграется ...ещё обиженно вякает, когда я из дома ухожу и его с собой не беру ...в остальных случаях молчаливый мальчик ...со всем вокруг игрун и лизун ...игрушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой шпиц на удивление молчалив ...даже на звонок в дверь не реагирует, идёт рядом молча смотреть, кто там пришёл ...за два с половиной года не залаял ни на одну собаку, кошку, прохожего ...задорно оттяфкивает только когда с сыном дома разыграется ...ещё обиженно вякает, когда я из дома ухожу и его с собой не беру ...в остальных случаях молчаливый мальчик ...со всем вокруг игрун и лизун ...игрушка

Характеристики "Игрун, и лизун", скорее для любовника подходят)))))))))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мой шпиц на удивление молчалив ...даже на звонок в дверь не реагирует, идёт рядом молча смотреть, кто там пришёл ...за два с половиной года не залаял ни на одну собаку, кошку, прохожего ...задорно оттяфкивает только когда с сыном дома разыграется ...ещё обиженно вякает, когда я из дома ухожу и его с собой не беру ...в остальных случаях молчаливый мальчик ...со всем вокруг игрун и лизун ...игрушка

Характеристики "Игрун, и лизун", скорее для любовника подходят)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что делать ...тоже кобель )))))))))))
Наталья Веселова
Что делать ...тоже кобель )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш кобель, ведет себя лучше чем иной мужик))))))))
Мила
...какая прелесть!!!!)...
Наталья Веселова
У меня такой рыжий )))
СнегурочкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У меня такой рыжий )))
СсылкаПожаловаться
белый потешный))))))) медвежонок плюшевый)
Severus Snape
ух ты, как игрушечка)))))
СнегурочкаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
ух ты, как игрушечка)))))
СсылкаПожаловаться
весьма скандальная и подлюшная слегонца порода, но красота искупает всё))))))
Severus SnapeВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
весьма скандальная и подлюшная слегонца порода, но красота искупает всё))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))Знакомо))) У меня сейчас кот - говнюк натуральный) Не. так-то он не гадит, где попало...) Но каприииизныыый - ужас)))))))))Но люблю))Потому что он такая лапа)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
только я не в курсе кто такой солнце ???
СнегурочкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
только я не в курсе кто такой солнце ???
СсылкаПожаловаться
это вредное солнце, не мычит, не телится
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Снегурочка
Снегурочка
это вредное солнце, не мычит, не телится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м....моё раСССтелилось....что то как то слишком быстро....чёта я не понимаю!
СнегурочкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
м....моё раСССтелилось....что то как то слишком быстро....чёта я не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расслабились, типа, а куда ж она денется
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Снегурочка
Снегурочка
расслабились, типа, а куда ж она денется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во во! так и говорит, ночью не приедешь, значит плохо хочешь
СнегурочкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
во во! так и говорит, ночью не приедешь, значит плохо хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вредственные они((((((
Колобок и два жирафа
какая хорошенькая кнопка )))
Ася Райская
ой какая пусечка
Alena
Иии, лапоська))) Игрушечка))))
Маргоша
такую хочу

Мary TigrВ ответ на Маргоша
Маргоша
такую хочу

СсылкаПожаловаться
клёвая))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем