Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спор Он и Она)

Вот поспорили мы сейчас с солнцем,я уперлась что на картинке собака, а он утверждает, что это завтрак для собаки, Ну, и кто прав?


хочу такую)))))))))) смешнючая псинка))))))а главное маленькая всего 16 см в холке, вес около полутора килограммов))))))
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
СнегурочкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...шлёп...был...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нееет, нельзя пушистика шлепать, за такой взгляд любую пакость простить можно
Моя правда
Это игрушка, очень хрупкая, дорогая и деликатная. И заботы ей нужно не меньше, чем другим животным. про завтрак для собаки - не смешная шутка
СнегурочкаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Это игрушка, очень хрупкая, дорогая и деликатная. И заботы ей нужно не меньше, чем другим животным. про завтрак для собаки - не смешная шутка
СсылкаПожаловаться
))))))))) просто, как и все мужчины, солнце не понимает собаку мелкой породы)
Фике
это не собака, это антидепрессант! :))) такой няшка
СнегурочкаВ ответ на Фике
Фике
это не собака, это антидепрессант! :))) такой няшка
СсылкаПожаловаться
хиии)))))))))
ирина кашаева
СнегурочкаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
СсылкаПожаловаться
потешная собака)))))))
Ptica
Блин... по сравнению с нашей боксершей, это просто какой то... шарик для пинг-понга...
СнегурочкаВ ответ на Ptica
Ptica
Блин... по сравнению с нашей боксершей, это просто какой то... шарик для пинг-понга...
СсылкаПожаловаться
так размер примерно с шарик и есть)))))) на картинке щенок, взрослая собака около 16-18 см в холке, вес до кило восемьсот (это крупные, а так полтора кг и 15 см в холке)
Жуть Скверная
че хорошего в таких маленьких собачках, они все искусственно выведенные, а потому отличаются малым интеллектом и необучаемостью. Через пару месяцев вы захотите укокошить это "чудо".
СнегурочкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
че хорошего в таких маленьких собачках, они все искусственно выведенные, а потому отличаются малым интеллектом и необучаемостью. Через пару месяцев вы захотите укокошить это "чудо".
СсылкаПожаловаться
не факт) характер действительно стервозный у таких, но вот про необучаемость могу поспорить
СимАчка Кошкина
это не собака...это шабака-умиляка )))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем