Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спор с подругой.

Пригласила она меня к себе в гости, чтобы похвастаться обновкой. Знаю ее характер из-за этого и недолюбливаю ее (за хваставство) доводит до белого коленья своим вещизмом, не хотела идти ну думаю ладно Достает из шкафа новый кардиган. о боги! Чем дурнее ты напялишь это на себя тем лучше? про вшитые вставки вооще отдельный разговор.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Лисица РыжаяВ ответ на нежные коготки
нежные коготки

Бедные Анании, во всех темах на них шишки летят. Они и так в одной и той же одежде ходят, от одного производителя, везде им Аблом. Их надо поддержать в их стойкости, если бы не они, то и тем не было. Все ходят нарядными и имея гардероб из 10 брендовых вещей (это про смену ников и аватарок ) - все лодыри и зазнайки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никакие они не бедные- они мазохисты... Они всё про себя знают... Не удивлюсь, если под анананием кто-то из форумчан сидит- уж больно потом некоторые под своим ником распаляются на ровном месте. Кароче, счас нахватается негативчика и в аккурат сегодня, в четверг, начнёт день делать
Мари Фарт
Да ладно, пусть радуется, у всех свои ништяки, кайф обламывать не стОит
kfkfktyl
не люблю подруг с фигой в кармане
Солнечный слон
так она сама и кайфует от того что ты бесишься
Seva
про вшитые вставки вооще отдельный разговор.

отдельная тема будет ??...
Ирина
не поняла в чем спор. И я если не шопоголик, да мне хоть захвастай обновками. Буду улыбаться и кивать. Ну нравится человеку, пусть носит
anele1901
Слава богу, у меня нет подруг. Покупаю, что мне нравится, ни в чьих оценках не нуждаюсь. Ношу с удовольствием. Если кого-то бесит, что я хорошо одеваюсь, это их проблемы.
Лисица Рыжая
А че с бабулька мне не дружите? Они склонны носить одно и тоже из сезона в сезон, жалиться, тк хвастаться уже вроде как нечем... зануда.
Дуся Ёлкина
А мне кажется, вы просто дружить не умеете. Подруга - человек близкий, которому можно и в жилетку поплакаться, и личным поделиться, и помощи попросить, и взамен точно также уметь жертвовать для неё. А у вас одно только раздражение. Если у вас вкус хороший, научите её вещи выбирать, но не высокомерничать при этом. Сначала похвалите, потом скажите, что вам не нравится. Общение - это же взаимное воспитание. А вы в дружбе, получается, только потребляете - не нравится кардиган, вы его облажали, а подругу обвинили в вещизме. Для женщины похвастаться тряпочкой - это же нормально. А кому ей ещё хвастаться, как не подружке? )) А вы воспитывайте её потихоньку, если чувствуете, что у вас есть какие-то хорошие качества, прививайте ей их. Настоящие подружки обычно часто копируют друг дружку в тех вещах (имею в виду не тряпки), которые им нравятся. У меня в детстве и юности была подружка, которую я уважала. Она была очень терпеливой, у неё был очень хороший вкус в одежде и возможности хорошо одеваться. Я ею просто восхищалась, и наматывала на ус, как надо одеваться, какие аксессуары подбирать и т.д. И она могла честно мне сказать, какие у меня недостатки в характере, с которыми надо что-то делать. Эта дружба мне много пользы в жизни принесла.
Юлия******
И? Спорили то о чём?! О вкусах, как известно, не спорят!
НАДЕЖДА
зачем мазохизмом заниматься ? не нравится -не ходи...Удивляют люди , которые назло себе, но сделают )
@@@^^^@@@
Вы точно подруги?
Александра
Вот, а я о чем друзья/ подруги -это люди с которыми ты идешь к твоей цели, вы делаете общее дело ,а не фигня в топике
Светлана Бурмистрова
Спросите: И ты ЭТО на себя наденешь?!. И больше она вам не подруга.
Оксана
А в чем беда-то? О вкусах же не спорят. Пусть носит, если ей в кайф. А вы фиговая подруга, если порадоваться с ней не можете.
2015 Ж
вы ей завидуете? к чему эта тема? пусть хвастается. кому ей еще показывать как не вам? просто просит оценить ее обновку и выбор. могли бы просто сказать оо, супер. пусть порадуется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем