Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спор с подругой.

Пригласила она меня к себе в гости, чтобы похвастаться обновкой. Знаю ее характер из-за этого и недолюбливаю ее (за хваставство) доводит до белого коленья своим вещизмом, не хотела идти ну думаю ладно Достает из шкафа новый кардиган. о боги! Чем дурнее ты напялишь это на себя тем лучше? про вшитые вставки вооще отдельный разговор.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Бастет_Bȝstt
ты ей об этом сказала?
anna bortko
Что-то мне это напоминает
Тан Kho
Ну, хвастовство не удалось, завидовать нечему, теперь можно и выдохнуть.
Мицуко
Я тоже бешу своих приятельниц, что покупаю экстравагантные вещи, я же не виновата, что они не могут себе этого позволить))
Валерка СмирноваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Я тоже бешу своих приятельниц, что покупаю экстравагантные вещи, я же не виновата, что они не могут себе этого позволить))
СсылкаПожаловаться
в секендхенде?
Savanna WolfВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
в секендхенде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МицукоВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
в секендхенде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю-Это ваш любимый магаз))
Валерка СмирноваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Я так понимаю-Это ваш любимый магаз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
агась...особенно от запаха балдю
Шелена ***В ответ на Мицуко
Мицуко
Я тоже бешу своих приятельниц, что покупаю экстравагантные вещи, я же не виновата, что они не могут себе этого позволить))
СсылкаПожаловаться
А с чего взяли что не могут? Не всем этот ширпотреб нравится и кстати очень мало кому идут экстарагантные вещи. Может у вас вкуса ноль и вы нелепо в этих вещах смотритесть?
Лидия ЖуковаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А с чего взяли что не могут? Не всем этот ширпотреб нравится и кстати очень мало кому идут экстарагантные вещи. Может у вас вкуса ноль и вы нелепо в этих вещах смотритесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей коллеге 62, любит яркую обувь и не всегда подходящую одежде. Ходит в обтягивающих джинсах. Ну любит человек. Спросит как? Отвечаю - Вам нравится, а на мнение остальных наплевать.
Шелена ***В ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Моей коллеге 62, любит яркую обувь и не всегда подходящую одежде. Ходит в обтягивающих джинсах. Ну любит человек. Спросит как? Отвечаю - Вам нравится, а на мнение остальных наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ваша коллега тоже считает что все остальные ей завидуют и не могут себе позволить купить обувь яркую?
Лидия ЖуковаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
И ваша коллега тоже считает что все остальные ей завидуют и не могут себе позволить купить обувь яркую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем нет. Ей нравится, поэтому покупает и носит.
Пилюля
Ну вы, как настоящая подруга сказали ей, что эта вещь некрасивая и какможнотакоеносить?)))
Олеся В.В ответ на Пилюля
Пилюля
Ну вы, как настоящая подруга сказали ей, что эта вещь некрасивая и какможнотакоеносить?)))
СсылкаПожаловаться
Одна хвастливая, вторая завистливая - настоящая женская дружба!)))
ПилюляВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Одна хвастливая, вторая завистливая - настоящая женская дружба!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа! А та кофточка, Олеська, которую ты мне показывала, таааак тебе не идет! И ваще, не завидуй моим носочкам!)))
Олеся В.В ответ на Пилюля
Пилюля
Дааа! А та кофточка, Олеська, которую ты мне показывала, таааак тебе не идет! И ваще, не завидуй моим носочкам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, охватила себе бомбические носки, даже для подружки вторую пару не взяла. Специально, небось, чтобы все парни только твои были (((
ПилюляВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ну конечно, охватила себе бомбические носки, даже для подружки вторую пару не взяла. Специально, небось, чтобы все парни только твои были (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Янитакая! Второй пары не существует)). Я тебе один носок дам, а второй себе оставлю. Мы так очень быстро женихов найдем и взамуж побежим
Валерка Смирнова
ей-нравится и носит...
У каждой вещи-свой хозяин. Тебе не нравится-ты и не купила это...
Ульяна Касьянова
Ну и в чем спор?
Хитрее надо быть. Похвалила бы ее вкус, "отличный выбор, тебе идет!"
Я б поиздевалась, а в душе посмеялась. Чего беситься то?
Она покупает шебло, а вы покупайте квартиры. Делайте в них ремонт. И приглашайте на чай!
Ирина Русь
Да подруга дизайнер модной одежды. )) А что делать, если не влезают телеса? Не выбрасывать же дорогую, стильную вещь. Вставочки по бокам и расширяется кардиган. Сама так же делала, когда прибавила кг.))
Яковлева Анна
в гости к мужчинам надо ходить.
Чунга-Чанга
Ну а вы чего растерялись
нежные коготки
А в чём спор?, и беситься не надо. Вы же подруги, а это не значит что у Вас должны совпадать вкусы в одежде. Может ей тоже не нравится как одеваетесь Вы. Особо расхваливать не надо, перед собой надо оставаться честной, подругу надо было бы поздравить с покупкой и предложить обмыть её кардиган.
Лисица РыжаяВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
А в чём спор?, и беситься не надо. Вы же подруги, а это не значит что у Вас должны совпадать вкусы в одежде. Может ей тоже не нравится как одеваетесь Вы. Особо расхваливать не надо, перед собой надо оставаться честной, подругу надо было бы поздравить с покупкой и предложить обмыть её кардиган.
СсылкаПожаловаться
Ананию это не нада... она в курсе, что вежливость не её конёк...
нежные коготкиВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ананию это не нада... она в курсе, что вежливость не её конёк...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бедные Анании, во всех темах на них шишки летят. Они и так в одной и той же одежде ходят, от одного производителя, везде им Аблом. Их надо поддержать в их стойкости, если бы не они, то и тем не было. Все ходят нарядными и имея гардероб из 10 брендовых вещей (это про смену ников и аватарок ) - все лодыри и зазнайки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем